Подать объявление

вул. Соломії Крушельницької, 15 ( Будинок 1 )

1. . .121315
29 май 2017 15:15
Цитата "Z1Zu":
А у меня, при подписании доп. соглашения, удивленно спросили был ли на стройке и подписывал ли этот акт. Сказали, что нужно поехать и подписать.

:oh: ахахха 7 пятниц на неделю)
30 май 2017 10:57
Цитата "Z1Zu":
А у меня, при подписании доп. соглашения, удивленно спросили был ли на стройке и подписывал ли этот акт. Сказали, что нужно поехать и подписать.


Вчера (29.05) тоже были ЖИ, сказали что нужно поехать на стройку и подписать акт. Но самое интересное, что ключница даже не упомянула, что нужно что-то подписывать. Просто спросила "посмотрели? И как Вам?". Сказали ей что нет таких элементарных вещей как раковина, унитаз, ручки на окнах и прочее. На что она ответила "все это будет, мол ставят снизу вверх".
30 май 2017 13:56
Цитата "sashokm":

Вчера (29.05) тоже были ЖИ, сказали что нужно поехать на стройку и подписать акт. Но самое интересное, что ключница даже не упомянула, что нужно что-то подписывать. Просто спросила "посмотрели? И как Вам?". Сказали ей что нет таких элементарных вещей как раковина, унитаз, ручки на окнах и прочее. На что она ответила "все это будет, мол ставят снизу вверх".

Так вот я же и говорю, что им команды такой еще не давали, так как еще много не доставлено. Время тянут. Мне уже давали бумажку, и ключи готовы были отдать, лишь бы отстал. Я так и не подписал и замечаний в журнал не писал. У меня в квартире еще инвентарь электрика лежал.
07 июнь 2017 10:18
У кого в квартире в коридоре поштукатурена кирпичная кладка? :)
07 июнь 2017 13:08
У меня в 108 поштукатурена.
07 июнь 2017 14:00
Цитата "Z1Zu":
У кого в квартире в коридоре поштукатурена кирпичная кладка? :)

А есть фото штукатурки? Будете переделывать? :smoke:
07 июнь 2017 14:10
Цитата "Dimasi4ka":
У меня в 108 поштукатурена.

Это по умолчанию или договаривались?
Цитата "S V S":

А есть фото штукатурки? Будете переделывать? :smoke:

Да в том то и дело - нет у меня штукатурки. Хочу понять застройщик должен там поштукатурить или нет. Акт же подписывать предстоит. В бумажке только инвентарь.
09 июнь 2017 11:05
Штукатурка была, ни с кем не договаривался. Правилом не проверял, качество неплохое, вроде бы даже гипсовая! Больше всего оставлю.
09 июнь 2017 11:57
Цитата "Dimasi4ka":
Штукатурка была, ни с кем не договаривался. Правилом не проверял, качество неплохое, вроде бы даже гипсовая! Больше всего оставлю.

Спасибо, буду требовать... Если затянут конечно же, то наверное лучше самому тогда. Все равно эту штукатурку нужно подровнять будет.
У меня вот так...
10 июнь 2017 08:32
Цитата "Dimasi4ka":
Штукатурка была, ни с кем не договаривался. Правилом не проверял, качество неплохое, вроде бы даже гипсовая! Больше всего оставлю.

Непонятно у одних есть у других нет? У Вас случайно квартира не по кредиту или для льготных категорий? :shuffle:
10 июнь 2017 10:48
Нет.
12 июнь 2017 07:47
Кто то уже подписывал со строителями акт приема-передачи?
12 июнь 2017 12:28
Цитата "S V S":
Кто то уже подписывал со строителями акт приема-передачи?

Не решился. Много недоделок, и непонятно, что с штукатуркой и как должно быть...
12 июнь 2017 12:30
"Технічні паспорти на квартири: № 33, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 97, 106, 162 повернуті на доопрацювання, тому інвесторів зазначених квартир буде повідомлено додатково."

Ядрьон батон, шо це таке робиться, люди добрі :???:
12 июнь 2017 12:46
Цитата "Jerzy":
"Технічні паспорти на квартири: № 33, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 97, 106, 162 повернуті на доопрацювання, тому інвесторів зазначених квартир буде повідомлено додатково."

Ядрьон батон, шо це таке робиться, люди добрі :???:

5-й этаж в пролете? 6% от общего количества... Обидно только тем, кто действительно заинтересован.. Более 50% вообще не светятся и не оформляют. Думаю, если 20% и заплатили 1%, то здорово. Сочувствую, сосед... Думаю это не на долго и ремонт будем делать вместе.
12 июнь 2017 12:56
Цитата "Z1Zu":

5-й этаж в пролете? 6% от общего количества... Обидно только тем, кто действительно заинтересован.. Более 50% вообще не светятся и не оформляют. Думаю, если 20% и заплатили 1%, то здорово. Сочувствую, сосед... Думаю это не на долго и ремонт будем делать вместе.


По ходу с 5 этажа только я в пролете. Только что позвонил в ОП. Ответили, что такое у них регулярно - приходят техпаспорта с грамматическими ошибками и опечатками, отдали на переоформление. А вообще абидна понимашь, одним из первых купил, одним из последних оформлюсь.
Кстати, хоть доплачивать не придеться, у меня площадь уменьшилась на 0,3 м.
12 июнь 2017 13:56
Цитата "Z1Zu":

Не решился. Много недоделок, и непонятно, что с штукатуркой и как должно быть...

А я сегодня был на стройке и подписал. Качество работ за такую цену приятно удивило. Штукатурка в коридоре есть, но проводка не залеплена. Рукомойник и унитаз не установлен, но есть в наличии. Сантехник еще работает на 4 этаже.
13 июнь 2017 09:31
Цитата "S V S":

А я сегодня был на стройке и подписал. Качество работ за такую цену приятно удивило. Штукатурка в коридоре есть, но проводка не залеплена. Рукомойник и унитаз не установлен, но есть в наличии. Сантехник еще работает на 4 этаже.

И ключи выдали?
13 июнь 2017 09:54
Цитата "Z1Zu":

И ключи выдали?

Нет ключи не давали :no: Наверное после подписания с ЖЕК договора будут давать
15 июнь 2017 13:46
Цитата "S V S":

Нет ключи не давали :no: Наверное после подписания с ЖЕК договора будут давать

Значит Вы не настаивали. Мне были и рады отдать, чтобы ничего уже там не доделывать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121315
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее