Подать объявление

ул. Крушельницкой, 11 ( Дом 5 )

1. . .35. . .16
20 фев 2015 15:07

в общем форуме есть фотки сегодняшние. Где то здесь

20 фев 2015 16:48
+ 2
На 24 этаже!!!!!
Принимайте :alc:
20 фев 2015 20:11
Актуальный список

Old1 - 2 этаж, кв. 10
Natulik22 - 3 этаж, кв. 22
Anitik - 4й этаж, кв. 38
Papka - 4й этаж, кв. 39
Ньюсоседка- 5 этаж, кв. 40
Kivok- 6 этаж, кв. 52
Луговка - 6 этаж, кв. 53
Джули_ - 6 этаж, кв. 55
Hoffnung - 6 этаж, кв. 59
+Рита+ - 10 этаж, кв. 96
of777 - 11 этаж, кв. 107
super_Nika - 12 этаж
Olser - 13 этаж, кв. 135
Vitaminz- 14 этаж, кв. 140
trakparts- 14 этаж, кв. 142
Inna_luck - 15 этаж
НовыйСоседКр11 - 24 этаж
+Taty+ - 24 этаж
Dhusik- 25 этаж, кв. 266
Meela - 26 этаж
20 фев 2015 21:39
Цитата "+Taty+":
+ 2
На 24 этаже!!!!!
Принимайте :alc:

Ура, наконец-то соседи с 24ого)) я уже заждался! Меня зовут Сергей, будем знакомы))
21 фев 2015 07:56
Здравствуйте, мы с 246 и 258 Майя и Таня!
21 фев 2015 15:02
Всем привет, с новенькими нас). Соседи у меня к вам вопросы есть: 1. Когда я заключала договор мне сказали, что и не надейтесь получить ключи в 3кв 2016, а где-то в начале 2017...и что-то случайно проговорились насчет отопительного сезона. Всем такое говорили?2.Кто-то уже делал перепланировку с заключением допки к договору, потому что мне в отделе продаж сказали мол никаких перепланировок до подписания Акта приема-передачи, что в принципе не соответствует самому договору, в котором такая возможность по согласованию с застройщиком есть. Если уже были у Вас предметные разговоры (или с допками уже) с застройщиком насчет перепланировки, то интересуют следующее: а)за увеличенные метры в связи с перепланировкой, допустим больше 1 м) (убрать 2 перегородки + соединить кухонный балкон с кухней) доплачивать надо будет? б) можно ли доплатить и застеклить не кухонное окно с дверью на балкон, а саму лоджию и сколько такое стоить будет? 3. Или выгоднее уже после подписания Акта договариваться с аля БТИ и менять техпаспорт и застеклить лоджию с 0?Кто-то считал такое?
21 фев 2015 18:06
Цитата "+Рита+":
Всем привет, с новенькими нас). Соседи у меня к вам вопросы есть: 1. Когда я заключала договор мне сказали, что и не надейтесь получить ключи в 3кв 2016, а где-то в начале 2017...и что-то случайно проговорились насчет отопительного сезона. Всем такое говорили?2.Кто-то уже делал перепланировку с заключением допки к договору, потому что мне в отделе продаж сказали мол никаких перепланировок до подписания Акта приема-передачи, что в принципе не соответствует самому договору, в котором такая возможность по согласованию с застройщиком есть. Если уже были у Вас предметные разговоры (или с допками уже) с застройщиком насчет перепланировки, то интересуют следующее: а)за увеличенные метры в связи с перепланировкой, допустим больше 1 м) (убрать 2 перегородки + соединить кухонный балкон с кухней) доплачивать надо будет? б) можно ли доплатить и застеклить не кухонное окно с дверью на балкон, а саму лоджию и сколько такое стоить будет? 3. Или выгоднее уже после подписания Акта договариваться с аля БТИ и менять техпаспорт и застеклить лоджию с 0?Кто-то считал такое?


Ключи в марте-апреле аж, после окончания отопительного сезона)))
21 фев 2015 18:51
Цитата "+Рита+":
Всем привет, с новенькими нас). Соседи у меня к вам вопросы есть: 1. Когда я заключала договор мне сказали, что и не надейтесь получить ключи в 3кв 2016, а где-то в начале 2017...и что-то случайно проговорились насчет отопительного сезона. Всем такое говорили?2.Кто-то уже делал перепланировку с заключением допки к договору, потому что мне в отделе продаж сказали мол никаких перепланировок до подписания Акта приема-передачи, что в принципе не соответствует самому договору, в котором такая возможность по согласованию с застройщиком есть. Если уже были у Вас предметные разговоры (или с допками уже) с застройщиком насчет перепланировки, то интересуют следующее: а)за увеличенные метры в связи с перепланировкой, допустим больше 1 м) (убрать 2 перегородки + соединить кухонный балкон с кухней) доплачивать надо будет? б) можно ли доплатить и застеклить не кухонное окно с дверью на балкон, а саму лоджию и сколько такое стоить будет? 3. Или выгоднее уже после подписания Акта договариваться с аля БТИ и менять техпаспорт и застеклить лоджию с 0?Кто-то считал такое?

а) в рамках +/- 1метр не надо, дальше согласно договору. балкон при развале стены перестает быть балконом.
22 фев 2015 16:00
trakparts а в чем загвоздка отопительного сезона...если ввод в эксплуатации до 01.10.2016?Зачем еще полгода тянуть?Есть рычаги влияния какие-то на вот такое безобразие?
22 фев 2015 16:15
Цитата "+Рита+":
trakparts а в чем загвоздка отопительного сезона...если ввод в эксплуатации до 01.10.2016?Зачем еще полгода тянуть?Есть рычаги влияния какие-то на вот такое безобразие?


Ну так отопительный сезон через месяц, а дом еще нужно на обслуживание ЖЕКу успеть передать(не будет же застройщик платить за воду, электричество и остальное вместо Вас пока все ремонты будут делать :no-no: ) а это долго...надо собрать подписи инвесторов для заключение договоров с ЖЕКом, только после этого документы на право собственности выдадут...некоторые инвесторы еще квартиры захотят перепродать, до получения прав собственности. Опять же еще ожидаются замеры БТИ и устранение застройщиком косяков. На это все 5-6 месяцев как раз и уходит.
22 фев 2015 16:20
Для меня вот тоже важно, чтобы сдали вовремя, а не тянули еще полгода. Бывают просто ситуации в жизни, что жить негде просто, и полгода тут как вечность

Пример дома дбк "Сырецкий бояр". Сдали дом 25.12.14, потом 12 дней праздники, и с 29.01.15 все уже могут заселятся, есть отопление, вода, свет. А тут аж полгода(((
22 фев 2015 16:23
На вас медведей не напасешься. Еще полтора года стройки, а вы уже шкуру делите...
22 фев 2015 16:31
Цитата "Simbian":
Для меня вот тоже важно, чтобы сдали вовремя, а не тянули еще полгода. Бывают просто ситуации в жизни, что жить негде просто. А тут аж полгода(((


Ну в отделе продаж об этом предупреждали
22 фев 2015 16:39
Цитата "trakparts":


Ну в отделе продаж об этом предупреждали

Меня нет. Сказали только что дом может быть введен в эксплуатацию даже еще с недоделанным фасадом. Про полгода никто ничего не говорил
22 фев 2015 17:21
Цитата "trakparts":


Ну в отделе продаж об этом предупреждали

Более того. Сказали, что мол, не волнуйтесь, мы срок сдачи назначили с запасом на квартал, и дом можеь быть построен даже немного раньше
22 фев 2015 17:41
Цитата "Simbian":

Более того. Сказали, что мол, не волнуйтесь, мы срок сдачи назначили с запасом на квартал, и дом можеь быть построен даже немного раньше


Ну они то построят, вот пару месяцев он так и простоит до весны 17го, вот как дом на лебедева 8)))
23 фев 2015 11:22
Ну они то построят, вот пару месяцев он так и простоит до весны 17го, вот как дом на лебедева 8)))[/quote]

На Лебедева, застройщик ещё им унитазы доставлял и т.д и т.п) Вообщем думаю, что у нас тоже такая история будет.
23 фев 2015 11:26
А дом то на Лебедева близнец нашего 11-го) Веселенький получился, интересно какой наш будет 6-)
23 фев 2015 11:55
Ну так отопительный сезон через месяц, а дом еще нужно на обслуживание ЖЕКу успеть передать(не будет же застройщик платить за воду, электричество и остальное вместо Вас пока все ремонты будут делать :no-no: ) а это долго...надо собрать подписи инвесторов для заключение договоров с ЖЕКом, только после этого документы на право собственности выдадут...некоторые инвесторы еще квартиры захотят перепродать, до получения прав собственности. Опять же еще ожидаются замеры БТИ и устранение застройщиком косяков. На это все 5-6 месяцев как раз и уходит.[/quote]

В других новых домах подают холодную воду и эл-во ( потом за 3-5 мес делают платежки скажем по 35 грн iншi витрати)для того что-бы люди успели сделать ремонты до ввода в эксплуатацию..
23 фев 2015 11:59
Цитата "super_Nika":
А дом то на Лебедева близнец нашего 11-го) Веселенький получился, интересно какой наш будет 6-)


Бежево-коричневый на макетах. Сильно броских цветов на Осокорках нет, думаю красить в оранжевый как на Лебедева вряд ли будут...хотя кто их знает
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее