Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .46. . .156
13 дек 2014 14:28
Цитата "zhenya_17":

Есть один мой любимый город Сан-Франциско, там много трамваев)) Но мне бы не хотелось иметь трамвай в нескольких метрах от дома. Даже дело не в шуме, а в опастности. Дети маленькие и просто не внимательность людей и может быть трагедия.

После заселения надо будет всем жильцам организовать обращение о том чтоб городские власти или как-то его оградили, или перенесли кусок каким-то образом. Трамваи дейсвительно, вещь такая...когда сидишь в квартире - слышно его прекрасно, идешь по улице - не особо слышно в общем шуме...
13 дек 2014 14:43
Цитата "EvgeniySh":
в результате нормально там жить можно будет только после строительства всех секций. если первые две сдадут а рядом будет стройка, то жить будет там нереально ...

Это точно. Ну лучше пусть так, хотя бы ремонт можно будет начать, перепланировку и т.п. У них на сайте каждая секция Коперника продается отдельно - по своим срокам, по своей цене. Есть дома, например Победы 71, и не только он - там все секции сразу продаются - т.е. одним объявлением, по одной цене и срокам.
15 дек 2014 13:23
фотки за 15.12.2014 :yes:
15 дек 2014 17:42
Спасибо за фото. Как-то потеплело на душе. Ну таки прогресс наблюдается! Если так дальше дело пойдет, то гляди с опережением до апреля 2015 сдадут 6-). Ну, а что там с 3 секцией, 1 или 2 этажа, не поняла?
15 дек 2014 19:21
Цитата "Гальчик":
Ну, а что там с 3 секцией, 1 или 2 этажа, не поняла?


ну если третью секцию поделить пополам, то:
- та что ближе к 2-й секции (7-я фотка) готовятся,как я понимаю, делать "потолок" первого этажа (+ подготавливают арматуру для несущих конструкций второго этажа)
- та что ближе к школе и станции метро (6-я фотка) только обзаводится несущими конструкциями первого этажа

как-то так
18 дек 2014 11:06
кто-нибудь знает что означает фраза
"Система отопления: двухтрубная горизонтальная с разводкой труб в подготовке пола."
?
18 дек 2014 15:00
Цитата "Магерт":
кто-нибудь знает что означает фраза
"Система отопления: двухтрубная горизонтальная с разводкой труб в подготовке пола."Двухтрубная - значит,что к каждому радиатору подведены две пластиковых трубы,подача и обратка. Трубы специальные - для отопления,расположены горизонтльно в стяжке пола.Преимущеста:возможность установки индивидуального счетчика тепла,труб не видно(выходят под радиаторами),теплые полы(в местах где проходят трубы),долговечные.
?
18 дек 2014 21:41
kreiser
спасибо за пояснение
21 дек 2014 11:03
Цитата "Магерт":


ну если третью секцию поделить пополам, то:
- та что ближе к 2-й секции (7-я фотка) готовятся,как я понимаю, делать "потолок" первого этажа (+ подготавливают арматуру для несущих конструкций второго этажа)
- та что ближе к школе и станции метро (6-я фотка) только обзаводится несущими конструкциями первого этажа

как-то так

Спасибо за ответ и за фото.
Хорошо, что КГС все же старается строить.
26 дек 2014 08:58
Цитата "kreiser":
Вам,если нужно срочно вселиться,то нужно договариваться и делать ремонт в процессе стройки,так многие делают.


Добрый день.
Не могли бы Вы более детально осветить этот момент? Что для этого нужно? Как это делается? Плюсы минусы? Законность этого (с точки зрения замеров квадратных метров)? С кем и о чем необходимо договариваться (речь о строителях/девелопере/"органах"/кто там еще ...) ?
Спасибо.
27 дек 2014 07:11
Цитата "Магерт":


Добрый день.
Не могли бы Вы более детально осветить этот момент? Что для этого нужно? Как это делается? Плюсы минусы? Законность этого (с точки зрения замеров квадратных метров)? С кем и о чем необходимо договариваться (речь о строителях/девелопере/"органах"/кто там еще ...) ?
Спасибо.

В доме,где я живу(2009 года постройки),некоторые соседи делали ремонты еще до сдачи дома под заселение.Очевидно им сложно было платить за арендованное жилье и по кредиту.Договариваться нужно начинать с прорабов - подвести эл. энергию,воду,подъем стройматериалов на этаж.По БТИ не знаю как они решали,но думаю если не перепланировали,то особых проблем не должно быть.По переплнировке нужно обращаться в КГС(заранее).Плюсы своего жилья понятны.Минусы:ремонт нужно делать с учетом усадки дома,первые пару лет интенсивный шум перфораторов,возможны квартирные кражи(сразу нужно ставить крепкую дверь с хорошими замками),вожможны перебои со светом,водой,лифтами.
30 дек 2014 21:40
.
01 янв 2015 07:15
С Новым годом! Всех благ, ближайшей сдачи домика на Коперника и скорейшего заселения. Спасибо за фото, ну идет строительство. Правда до мая 2015 навряд ли успеют. А жаль.
09 янв 2015 21:33
Цитата "Магерт":


Добрый день.
Не могли бы Вы более детально осветить этот момент? Что для этого нужно? Как это делается? Плюсы минусы? Законность этого (с точки зрения замеров квадратных метров)? С кем и о чем необходимо договариваться (речь о строителях/девелопере/"органах"/кто там еще ...) ?
Спасибо.


1 и 2 секция заказывать перепланировку, как мне сказали, уже нельзя. В третьей секции думаю еще все возможно.
По поводу ремонта, самим его делать не разрешают, сказали что в лучшем случае это будет июль, после получения ключей. Хотя сказали что можно заказать ремонт у застройщика, однако надо конкретно в КГ узнавать о стоимости - она так же меняется все время, как и цена за метры.
09 янв 2015 22:32
Цитата "Kriste":


1 и 2 секция заказывать перепланировку, как мне сказали, уже нельзя. В третьей секции думаю еще все возможно.
По поводу ремонта, самим его делать не разрешают, сказали что в лучшем случае это будет июль, после получения ключей. Хотя сказали что можно заказать ремонт у застройщика, однако надо конкретно в КГ узнавать о стоимости - она так же меняется все время, как и цена за метры.

Їхній ремонт - це пропали гроші(як то кажуть).
09 янв 2015 22:37
Цитата "ввд":

Їхній ремонт - це пропали гроші(як то кажуть).


Смотря какая цена. Мои знакомые покупали квартиру и их менеджер убедил, что под чистовую отделку надо от застройщика делать. Почему, говорит дешевле. Основной довод, что материалы которые Вы будете покупать в магазине для застройщика оптом дешевле будет. Вот они так и согласились, а потом подумали и на чистовую согласились. Зато без проблем.
09 янв 2015 22:44
Цитата "Гальчик":


Смотря какая цена. Мои знакомые покупали квартиру и их менеджер убедил, что под чистовую отделку надо от застройщика делать. Почему, говорит дешевле. Основной довод, что материалы которые Вы будете покупать в магазине для застройщика оптом дешевле будет. Вот они так и согласились, а потом подумали и на чистовую согласились. Зато без проблем.


Звичайно погоджуюся з тим,що залежить якість виконання робіт від майстра,його професійності і совісті.
10 янв 2015 22:33
Цитата "Kriste":


1 и 2 секция заказывать перепланировку, как мне сказали, уже нельзя. В третьей секции думаю еще все возможно.
По поводу ремонта, самим его делать не разрешают, сказали что в лучшем случае это будет июль, после получения ключей. Хотя сказали что можно заказать ремонт у застройщика, однако надо конкретно в КГ узнавать о стоимости - она так же меняется все время, как и цена за метры.

А вот вопросик, если перепланировку в 3 секции заказывать, то лучше с ОП договариваться?
12 янв 2015 21:01
А может у форумчан есть новые фото? Как там домик на Коперника 2015 встретил?
13 янв 2015 09:12
Цитата "Kriste":

По поводу ремонта, самим его делать не разрешают, сказали что в лучшем случае это будет июль, после получения ключей. Хотя сказали что можно заказать ремонт у застройщика, однако надо конкретно в КГ узнавать о стоимости - она так же меняется все время, как и цена за метры.

Я правильно понимаю что это Вам сказали в отделе продаж?
Про ремонт у застройщика - кот в мешке (ИМХО). Они уже сейчас на кирпиче экономят, используют не тот что заявлен тех. характеристиках, а какие расходники они закупят для этого ремонта - это ж вообще страшно подумать. что-то не улыбается.

Цитата "ввд":
А вот вопросик, если перепланировку в 3 секции заказывать, то лучше с ОП договариваться?

насколько я помню - ОП принимает письменное заявление, а дальше Вас, скорее всего, направят в другой отдел ...


Кто знает, подскажите - замер квартиры выполняется по полу? или как попало?
замер должен учитывать будущее оштукатуривание? если да - каким образом?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее