Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .35. . .156
01 дек 2014 21:08
Спасибо за фото. Порадовали. Ну мы все же вложили в третью секцию, а теперь нервы "берут", как говорила моя бабушка. 6-) И радует, что третью строить начали.
02 дек 2014 20:11
Посмотрел последнии фото, врятли успеют до 5 числа 15года. Думаю завершат строительство ближе к сентябрю
02 дек 2014 21:16
Хорошо бы к сентябрю.
02 дек 2014 21:19
Но теперь нам остается только ждать. Но КГС всегда достраивает свои объекты. Более надежного застройщика в Киеве не знаю. Ну пусть хоть и с недочетами,но все же строят. Очень много сейчас "темных" лошадок на рынке.
03 дек 2014 09:11
мне в прошлом месяце в отделе продаж, когда договор заключал, сразу сказали - из-за 3-й секции к заявленной дате однозначно не успеют.
Сказали, что по их оценкам более менее реальная дата - конец ноября-декабрь 2015 :notsure:
03 дек 2014 14:57
Цитата "Магерт":
мне в прошлом месяце в отделе продаж, когда договор заключал, сразу сказали - из-за 3-й секции к заявленной дате однозначно не успеют.
Сказали, что по их оценкам более менее реальная дата - конец ноября-декабрь 2015 :notsure:

Мы когда в июне заключали договор, то они сказали, что 1 и 2 секции не зависят от 3-ей, т.е. возможна сдача 1 и 2 секции без 3-ей. Теперь уже другая информация :(
03 дек 2014 15:05
Цитата "Egouar":
Уберите лапы от трамвая. Вашего дома никогда там не стояло. Впихнули 25- этажную дылду, больше подходящую для оболони и теперь еще трамвай им мешает. :chillout:

Я живу на Дмитриевской и этот ваш трамвай должны были снести ещё 10 лет назад. Лучше бы не видеть и не слышать его там, все стены от него содрогаются!
Ваш дом, в котором вы сейчас живете, тоже когда-то где-то не стоял, но его взяли и построили! А если вам что-то не нравится, то сходите посмотрите на дом, который строится на пересечении Павловской и Златоустовской - Хоффман Хаус (вплотную к рыбному магазину) и успокойтесь, потому что вот там действительно будет коллапс.
03 дек 2014 15:06
Цитата "Breathe":

Мы когда в июне заключали договор, то они сказали, что 1 и 2 секции не зависят от 3-ей, т.е. возможна сдача 1 и 2 секции без 3-ей. Теперь уже другая информация :(


не совсем так
я тоже интересовался - дом будет сдаваться целиком или по секциям (по закону можно секцию считать отдельным строением).
Мне сказали что пока что решения сдавать секции отдельно не принято (упомянули какие-то постоянные совещания с надзорными органами и мол "посмотрим сколько успеем к сроку"), и сдвиг по срокам назвали с учетом текущей картины проекта (сдавать дом целиком)
если будут сдавать посекционно - я только за (я в 1-й купил)
03 дек 2014 17:29
я в третьей купила. Но просто вариант 43,14 квартиры понравился. А в других секциях таких планировок нет. Покупали в середине ноября, в ОП сказали, что очень вероятно, 1 и 2 секцию будут сдавать без 3. Ну а 3 к концу 2015. Главное пусть строят, и строят быстро и хорошо.
04 дек 2014 08:11
Цитата "Breathe":

Я живу на Дмитриевской и этот ваш трамвай должны были снести ещё 10 лет назад. Лучше бы не видеть и не слышать его там, все стены от него содрогаются!
Ваш дом, в котором вы сейчас живете, тоже когда-то где-то не стоял, но его взяли и построили! А если вам что-то не нравится, то сходите посмотрите на дом, который строится на пересечении Павловской и Златоустовской - Хоффман Хаус (вплотную к рыбному магазину) и успокойтесь, потому что вот там действительно будет коллапс.


С таким мировозрением нас рано еще брать в Европу. 8-) Трамвай -- это будущее любого города, самый удобный и экологический вид транспорта. Наоброт, его нужно всячески развивать в Киеве и это будет! При СССР везде в центре Киева ходил трамвай: по Воровского, Саксаганского, Брест-Литовскому, БЖ, даже, внимание, по Павловской. :super: Так что, развивать, развивать и еще раз развивать! А проезд частного автотранспорта в центр ограничивать -- это ж как азбука. :hi:
04 дек 2014 10:41
Цитата "Egouar":


С таким мировозрением нас рано еще брать в Европу. 8-) Трамвай -- это будущее любого города, самый удобный и экологический вид транспорта. Наоброт, его нужно всячески развивать в Киеве и это будет! При СССР везде в центре Киева ходил трамвай: по Воровского, Саксаганского, Брест-Литовскому, БЖ, даже, внимание, по Павловской. :super: Так что, развивать, развивать и еще раз развивать! А проезд частного автотранспорта в центр ограничивать -- это ж как азбука. :hi:


Складывается впечатление, что вы никогда не были в Европе и не слышали, какие там трамваи. Представляете, они там практически бесшумные! Я ничего не имею против того, если сделают такой же и у нас - тихиииий!!!!! Пусть ездит, только стены в домах не содрогает!
04 дек 2014 12:13
Та понятно, что нужно модернизировать, кто ж против. :@-: Я о принципах развития общественного транспорта города.
04 дек 2014 16:25
Ну, за модернизацию трамваев и скорейшее строительство на Коперника :ura: !
05 дек 2014 20:32
Незнаю даже как это будет выглядеть. Здают 1 и 2 секции, а продолжают стоить 3ю, под боком уже заселяющихся жильцов. Не совсем безопастно, да и комфорта мало. Хотя прекрастно понимаю людей которые купили и хотят побыстрей заселится в уютный уголок)
Egouar
Breathe
Есть один мой любимый город Сан-Франциско, там много трамваев)) Но мне бы не хотелось иметь трамвай в нескольких метрах от дома. Даже дело не в шуме, а в опастности. Дети маленькие и просто не внимательность людей и может быть трагедия.
Еслиб было какое то ограждение как например оградили жд дорогу на Борщаговской улице, но возле Коперника места мало для таких конструкций.
05 дек 2014 21:25
надеемся на благоразумие киевских властей. Все может быть. В последнее время Лукьяновка активно застраивается, может и трамвайчик уберут.
06 дек 2014 11:23
в результате нормально там жить можно будет только после строительства всех секций. если первые две сдадут а рядом будет стройка, то жить будет там нереально ...
08 дек 2014 08:00
Не, чуваки, это проблема дома на Коперника, "Киевгорстроя" и людей, там купивших квартиры, а не города и его общественного транспорта. Трамвай там уже больше чем полстолетия ходит и будет ходить. :hi: Если бы жильцы каждого такого нового домика вдоль линиии трамвая начинали б переделывать общественный транспорт под себя, то был бы не город, а черте-что. :no-no: ;)
08 дек 2014 09:05
Из характеристик
Благоустройство:
- Внешнее освещение - согласно проекта;
- Дороги - асфальтобетонное покрытие, ФЭМ;
- Малые формы - согласно проекта.
- Предусмотрены площадки для отдыха, детские, для гоподарських целей и гостевые для временной парковки автомобилей.


Внимание вопрос - кто-нибудь видел этот проект, согласно которого будет выполняться благоустройство придомовой территории? Хотелось бы посмотреть что и как оно будет на финише.
08 дек 2014 22:08
ну видимо за счет трамвайчика все. Или же все будет вокруг трамвайчика. Поживем увидим. Пусть строят.
09 дек 2014 22:19
12% скуидку «Киевгорстрой» предлагает по ул. Коперника, ж/д 7 (секция 3).
10% скидки при условии полной оплаты стоимости можно получить на по ул. Коперника, ж/д 7 (секция 2).
С 5% скидкой - по ул. Коперника, ж/д 7 (секция 1).

Срок действия акции до 31 января 2015 года.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx