Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .153154156
26 июнь 2017 11:58
Какой интернет у нас в доме есть? Из живущих уже кто-то подключал?
26 июнь 2017 12:28
Цитата "Goddess":
Какой интернет у нас в доме есть? Из живущих уже кто-то подключал?

В щитке видел кабеля провайдера Навигатор.
05 июль 2017 08:20
Уважаемые соседи Кто может подсказать расчетный счет для оплаты за отримання будинка ( его нет в квитанциях на оплату)
17 июль 2017 08:39
Цитата "Elena_Dyakova":
Уважаемые соседи Кто может подсказать расчетный счет для оплаты за отримання будинка ( его нет в квитанциях на оплату)


Я оплачую через https://easypay.ua/
Комунальні платежі - Київ - Вибір підприємства по "ИД" (в лівому верхньому квитку на квитанції) - Ключ авторизації - Оплата.
17 июль 2017 10:48
Насколько хорошая теплоизоляция у этого дома? И как много школ/гимназий находиться в близи этого дома? Есть два ребенка 13 и 16 лет.
24 июль 2017 18:23
Добрый вечер, соседи! Подскажите, пожалуйста, по стояку однокомнатных квартир (37 м. кв.), окна которых выходят на Киевскую русь, мы с 10 этажа кого-то топим??? Здесь завтра прораб собирается перерыть весь коридор! Отзовитесь, пожалуйста! К сожалению, сегодня не смогу быть на месте! Спасибо!
12 авг 2017 10:36
Цитата "Goddess":
Какой интернет у нас в доме есть? Из живущих уже кто-то подключал?

Есть Домонет, судя по их рекламе в доме, на мой взгляд они лучшее.
12 авг 2017 10:40
Цитата "steelcpy":
Насколько хорошая теплоизоляция у этого дома? И как много школ/гимназий находиться в близи этого дома? Есть два ребенка 13 и 16 лет.

Это Лукьяновка, так что бы близко ничего не могу посоветовать. Посмотрите школы в р-н Дорогожичи.
12 авг 2017 10:44
Цитата "Lira_Riegel":
Добрый день! Соседи,у нас в доме активно идут ремонты, а есть ли уже квартиры, где проживают люди? Слышала, что кто-то хотел ещё минвуший Новый Год праздновать уже в своей квартире, в нашем доме. Может знаете, видели. Очень интересно :)

Насчет прошлого НГ ничего сказать не могу, но люди уже живут, некоторые уже закончили ремонты и даже провели интернет.
12 авг 2017 10:46
Цитата "Ul_p":
Сусіди, доброго вечора! Хто знає, які в нашому будинку Інтернет провайдери?

Мои знакомые подключили Домонет
21 авг 2017 09:25
Кто подскажет когда во второй секции будут устанавливать отливы ?
06 сен 2017 08:00
Внимание всем, кто пользовался "услугами" домового сантехника Сергея Дмитриевича,050-828-80-23, который был закреплен за 2 секцией и подключал воду в квартиры. РЕДТКОСНЫЙ ХАЛТУРЩИК.После его подключения, у меня в полу в системе подачи воды потекла вода. Пришлось Вскрывать пол, бить плитку, теплый пол и т.д. Причина: у каждого в квартире есть вывод под пожарный кран. Этот горе работник, закрыл его заглушкой, на которую намотал нить,которая рано или поздно прогниет. Через месяц у меня вода потекла. Точно также простыми заглушками закрыл две подачи води в ванну. Все эти трубы с заглушками, прячутся в полУ, и рано или поздно вода будет сочиться, потому что, оказывается такие роботы должны проводиться с использованием специального оборудования "пресование". Я пообщалась с работниками в нашем доме, и оказывается, это нехороший человек, знал о таких последствиях, мало того, другие работники, предупреждали его, что бы он не делал халтуры, беды людям. Он же просил их никому не говорить об этом. У него оказывается не было специального инструмента (немецкого преса), а жадность заработать деньги взяла свое. Я до него дозвонилась один раз, когда он не знал про свой "бок" и взял трубку. Рассказывал мне, что на его паклю 40 лет гарантии. Но наверное гарантия уже прошла, потому что трубку после этого разговора не берет. Поэтому кто с этим чудом работал, лучше раньше поменять трубы, чем потом топить весь стояк квартир. У кого уже были аналогичные ситуации с этим чудом скидывайте информацию. Не мешало бы найти это чудо.
06 сен 2017 14:07
Да уж и ситуация. А что его искать то. Обратитесь к Ольге Васильевне. Она там знает всех.
11 сен 2017 06:57
продам унитаз для строителей 100 гр кв 70
11 сен 2017 18:44
Цитата "Avgyst":
Внимание всем, кто пользовался "услугами" домового сантехника Сергея Дмитриевича,050-828-80-23, который был закреплен за 2 секцией и подключал воду в квартиры. РЕДТКОСНЫЙ ХАЛТУРЩИК.После его подключения, у меня в полу в системе подачи воды потекла вода. Пришлось Вскрывать пол, бить плитку, теплый пол и т.д. Причина: у каждого в квартире есть вывод под пожарный кран. Этот горе работник, закрыл его заглушкой, на которую намотал нить,которая рано или поздно прогниет. Через месяц у меня вода потекла. Точно также простыми заглушками закрыл две подачи води в ванну. Все эти трубы с заглушками, прячутся в полУ, и рано или поздно вода будет сочиться, потому что, оказывается такие роботы должны проводиться с использованием специального оборудования "пресование". Я пообщалась с работниками в нашем доме, и оказывается, это нехороший человек, знал о таких последствиях, мало того, другие работники, предупреждали его, что бы он не делал халтуры, беды людям. Он же просил их никому не говорить об этом. У него оказывается не было специального инструмента (немецкого преса), а жадность заработать деньги взяла свое. Я до него дозвонилась один раз, когда он не знал про свой "бок" и взял трубку. Рассказывал мне, что на его паклю 40 лет гарантии. Но наверное гарантия уже прошла, потому что трубку после этого разговора не берет. Поэтому кто с этим чудом работал, лучше раньше поменять трубы, чем потом топить весь стояк квартир. У кого уже были аналогичные ситуации с этим чудом скидывайте информацию. Не мешало бы найти это чудо.

"Avgyst" как дела с сантехником, нашли?
11 сен 2017 19:29
Цитата "steelcpy":
Насколько хорошая теплоизоляция у этого дома? И как много школ/гимназий находиться в близи этого дома? Есть два ребенка 13 и 16 лет.


Да у вас прям под домом есть школа.))) Вдоль трамвайных путей, номер 101, что ли. И потом несколько до Львовской площади. А на Подоле так вообще есть несколько очень достойных школ. Успехов!
13 сен 2017 11:22
Сантехник нашелся! Правда прятался от меня. Сам работал у нас на объекте, а рассказывал, что его нет. Пришлось ловить его по этажам. Все закончилось тем, что на мой вопрос о сделанной им халтуре и возврате денег, он начал нести какуе то чуш, что бы сбить меня с толку. В результате убежал вниз по леснице с 20-х этажей. Бежать за ним было бессмысленно. Бить же я его не буду. По ходу дела, узнала информацию, что оказывается, в каждой квартире застройщик должен оборудовать шкафчик для пожарной безопасности, который стоит 3000 грн. А этот черт, наверное вмести с такими как сам, эти шкафы не установил. Нормально ребята, да ! Зарабатывают по 3000 грн. с каждой квартиры, толкают в чёрную пожарные шкафы, за которые мы заплатили застройщику. И подделывают документы, что они их установили. Мне этот шкаф не нужен, но дарить деньги этим халтурщикам тоже не хочется. Были б нормальные люди, пусть бы забирали даром. Информация для размышлений.
13 сен 2017 17:10
Цитата "Avgyst":
Сантехник нашелся! Правда прятался от меня. Сам работал у нас на объекте, а рассказывал, что его нет. Пришлось ловить его по этажам. Все закончилось тем, что на мой вопрос о сделанной им халтуре и возврате денег, он начал нести какуе то чуш, что бы сбить меня с толку. В результате убежал вниз по леснице с 20-х этажей. Бежать за ним было бессмысленно. Бить же я его не буду. По ходу дела, узнала информацию, что оказывается, в каждой квартире застройщик должен оборудовать шкафчик для пожарной безопасности, который стоит 3000 грн. А этот черт, наверное вмести с такими как сам, эти шкафы не установил. Нормально ребята, да ! Зарабатывают по 3000 грн. с каждой квартиры, толкают в чёрную пожарные шкафы, за которые мы заплатили застройщику. И подделывают документы, что они их установили. Мне этот шкаф не нужен, но дарить деньги этим халтурщикам тоже не хочется. Были б нормальные люди, пусть бы забирали даром. Информация для размышлений.


А с гидрантом то что сделали?
14 сен 2017 08:09
Цитата "Avgyst":
Сантехник нашелся! Правда прятался от меня. Сам работал у нас на объекте, а рассказывал, что его нет. Пришлось ловить его по этажам. Все закончилось тем, что на мой вопрос о сделанной им халтуре и возврате денег, он начал нести какуе то чуш, что бы сбить меня с толку. В результате убежал вниз по леснице с 20-х этажей. Бежать за ним было бессмысленно. Бить же я его не буду. По ходу дела, узнала информацию, что оказывается, в каждой квартире застройщик должен оборудовать шкафчик для пожарной безопасности, который стоит 3000 грн. А этот черт, наверное вмести с такими как сам, эти шкафы не установил. Нормально ребята, да ! Зарабатывают по 3000 грн. с каждой квартиры, толкают в чёрную пожарные шкафы, за которые мы заплатили застройщику. И подделывают документы, что они их установили. Мне этот шкаф не нужен, но дарить деньги этим халтурщикам тоже не хочется. Были б нормальные люди, пусть бы забирали даром. Информация для размышлений.
Гы, может пожарный шкаф по документам и стоит 3 тыс. (с откатами), но реально он ни кому не нужен и за 3 грн - валяется у меня в гараже, место занимает.
15 сен 2017 06:50
Фото гидранта. Все кому подключал воду во второй секции ГАЛИМЫЙ сантехник, в полу ванны имеют вот такую проблему, которая рано или поздно прорвет. Пожарную трубу подачи воды как видно на фото, заглушено заглушкой с резьбой на которую намотано шпаклю. Эта заглушка продержалась около месяца. Эти работы делаются совсем по другому, как я писала выше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .153154156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее