Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .145147. . .156
29 март 2017 16:28
Цитата "Elena_Dyakova":
Соседи ! Кто подписывал договора в ЖЕКе - что там предлагают подписать ? И еще - кому выдавали гидроизоляционную смесь на руки ?


Поддерживаю вопрос!
29 март 2017 17:25
мне накануне приёмки квартиры пол в санузле покрыли гидроизоляцией)))
Вам советую не требовать смесь а проверить. возможно, вам тоже уже сделали гидроизоляцию..
29 март 2017 17:27
Цитата "Algy":


Поддерживаю вопрос!
В 3-й секции в прорабской на 2 эт. мои ремонтники мешок смеси забрали вчера. По поводу договора - подойдите к О.В. ознакомьтесь.
29 март 2017 18:19
Квартиру мы приняли ( с указанием недостатков ) Только вот ремонт не начнешь делать без подписания договоров в ЖЕКе А там - что непроставленные тарифы подписывать ?
29 март 2017 18:47
Цитата "Elena_Dyakova":
Квартиру мы приняли ( с указанием недостатков ) Только вот ремонт не начнешь делать без подписания договоров в ЖЕКе А там - что непроставленные тарифы подписывать ?
1. Тарифы еще не утверждены. 2. Если тариф Вам не понравится , то нужно создавать ОСББ. Я это уже, наверное в сотый раз повторяю. Другого выхода нет.
29 март 2017 20:21
Сусіди!
Чи є в нашому будинку Інтернет? Хто знає, як відбувається запрошення нових провайдерів?
30 март 2017 11:27
Какой-то провайдер ещё месяц назад затягивал кабеля в первую секцию. Я так понимаю провайдеры должны решать этот вопрос с тем же Житлосервисом сами.
31 март 2017 09:50
Соседи ! Планируете ли вы звукоизоляцию своих квартир ? Кто подскажет эффективный метод звукоизоляции ?
31 март 2017 09:53
я знаю хороший способ звукоизоляции.
есть специальное резиновое покрытие на стену. они тонкое, где-то полсантиметра. поверх него обшивают гипсокартоном. пространство под гипсокартоном можно еще заложить ватой. очень хороший способ изоляции.
31 март 2017 13:36
Оформил сегодня в собственность свою квартирко !!!
31 март 2017 13:37
Цитата "kreiser":
Оформил сегодня в собственность свою квартирко !!!

Поздравляю!
У кого и сколько обошлось, если не секрет?
31 март 2017 13:51
Цитата "Shurup4ik":

Поздравляю!
У кого и сколько обошлось, если не секрет?
"Готово" на Печерской , 174 гр.
31 март 2017 18:35
Поздравляем вас с законным владением ! Начало - положено !
31 март 2017 19:31
Цитата "Elena_Dyakova":
Поздравляем вас с законным владением ! Начало - положено !
Спасибо. Осталось ремонт осилить.
31 март 2017 20:10
Цитата "kreiser":
"Готово" на Печерской , 174 гр.


Мы тоже оформили в "Готово" на Печерской. Очень быстро и удобно.
Интересует когда наш дом передадут на баланс Киевэнерго?
31 март 2017 20:19
Цитата "Гальчик":


Мы тоже оформили в "Готово" на Печерской. Очень быстро и удобно.
Интересует когда наш дом передадут на баланс Киевэнерго?

Знаю, что на этих днях, жек принимает на баланс 3-ю секцию.
01 апр 2017 05:42
в сервисе Готово нужны копии Техпаспорта, Договора купли-продажи майнових прав, Справки об оплате?
01 апр 2017 06:03
Цитата "Latinas":
в сервисе Готово нужны копии Техпаспорта, Договора купли-продажи майнових прав, Справки об оплате?
Нужны ОРИГИНАЛЫ техпаспорта, договора купли-продажи имущественных прав, акт приема-передачи, справка 100% оплаты, дополнительный перечень инвесторов, копии паспорта и инд. кода.
01 апр 2017 07:20
Цитата "kreiser":

Знаю, что на этих днях, жек принимает на баланс 3-ю секцию.


Похоже, вчера приняли.
Вечером и ночью горел свет на лестничной клетке по всему стояку
01 апр 2017 07:24
Цитата "Latinas":
в сервисе Готово нужны копии Техпаспорта, Договора купли-продажи майнових прав, Справки об оплате?

Все документы, для оформления права собственности, получали в КГС , отдел по работе с инвесторами. За это им отдельное огромное спасибо.
В "Готово" даже вопросов не возникло, все копии документов КГС подготовили отлично.
По Киевэнерго, мы звонили, хотели с Киевэнерго заключить договор, в соответствии с законодательством Украины, заключает собственник. Так вот, они очень долго искали в документах наш дом "Коперніка 3", но не нашли. Киевэнерго ответил четко "Дом на баланс не передали". Вот такая история.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее