Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .144146. . .156
23 март 2017 16:18
Оформить право собственности сейчас можно разными способами : можно у любого нотариуса , не обязательно в КГС (они особо и не настаивают), можно в Центре Предоставления административных услуг Шевченковского района, можно в "Готово".
24 март 2017 14:23
Цитата "SkyWorker":

Какая толщина у них? В стяжку влезает ? С вентиляторами или без?


Глубина монтажа 120мм, как раз в уровень пола получиться. Заказал с двумя теплообменниками(широкие получились 380мм), что-б отказаться от вентиляторов, бесшумных вентиляторов не бывает кто-б что не говорил.
Можно заказать прямые - будет дешевле, но я заказал по внутреннему периметру окна с угловыми соеденителями, чтоб покрасивее.
24 март 2017 14:31
Цитата "Latinas":

Да не к нотариусу надо ехать а в регистрационную службу. Нотариусы имеют право вносить-выносить данные в реестр если они оформляют какую-либо сделку с этой квартирой.


Скорее всего так оно и есть, но в КГС этим занимется их нотариус, который загружен по самое не могу и такое оформление займёт как минимум месяц.
По документам, чтоб всё у них забрать, надо ещё один раз приезжать, так как на подписании у них готово только акт, свидетельство об оплате и техпаспорт(с доплатой в 260 грн), а этого для оформления никак не хватит.
24 март 2017 14:49
Цитата "NickSUN":

Глубина монтажа 120мм, как раз в уровень пола получиться. Заказал с двумя теплообменниками(широкие получились 380мм), что-б отказаться от вентиляторов, бесшумных вентиляторов не бывает кто-б что не говорил.
Можно заказать прямые - будет дешевле, но я заказал по внутреннему периметру окна с угловыми соеденителями, чтоб покрасивее.

Т.е. мощности хватает?
Например у меня в зале стоят такие
//teplota.com.ua/shop/radiator-stalinoy- purmo-ventil-compact-cv33-500x800-nizhne e-podkluchenie,-2061-vt-17709p.html
т.е. мощность 2 Квт
если смотреть например здесь
https://konvektor-ukraine.in.ua/brend/teplobrend/kovektory-s-estestvennoj-konvektsiej
на
Теплобренд CE 380 (Ширина 380 мм., Высота 90 и 120 мм.)
то там эквивалент получается более 2м длины...
24 март 2017 15:34
Цитата "SkyWorker":

Т.е. мощности хватает?
Например у меня в зале стоят такие
//teplota.com.ua/shop/radiator-stalinoy- purmo-ventil-compact-cv33-500x800-nizhne e-podkluchenie,-2061-vt-17709p.html
т.е. мощность 2 Квт
если смотреть например здесь
https://konvektor-ukraine.in.ua/brend/teplobrend/kovektory-s-estestvennoj-konvektsiej
на
Теплобренд CE 380 (Ширина 380 мм., Высота 90 и 120 мм.)
то там эквивалент получается более 2м длины...


Всё верно, получится длинный конвектор и не один, скорее всего, что-бы мощность компенсировать.
Вот к примеру одна из моих схем.
28 март 2017 02:18
Соседи,
Дочитался тут на форуме, что отключили личные сообщения. Контакты только в открытом форуме. Из 145 страниц только контакт "ключницы". Может как-то организуемся общаться напрямую если кому интересно? Мы инвесторы 2й секции, но постоянно в Киеве не живем пока. Было бы полезно общаться напрямую с соседями!?

Что думаете? Может уже что придумали? Просветите! :pray:
28 март 2017 06:29
что тут думать? пишите здесь что хотите рассказать или спрашивайте что сами хотите узнать.
напишите на каком этапе у Вас документы? получили ключи или нет?
28 март 2017 06:49
28 март 2017 06:58
Цитата "Latinas":
что тут думать? пишите здесь что хотите рассказать или спрашивайте что сами хотите узнать.
напишите на каком этапе у Вас документы? получили ключи или нет?


Не могу анонимно общаться. Для общей картины разве что. Если идея не поддержана, тогда при встрече будем телефонами обмениваться.
29 март 2017 09:04
Соседи ! Кто подписывал договора в ЖЕКе - что там предлагают подписать ? И еще - кому выдавали гидроизоляционную смесь на руки ?
29 март 2017 11:46
Соседи, кто сколько ждал справку об оплате, оплатила еще 2 марта и до сих пор тишина.
29 март 2017 11:52
Цитата "zoloto1408":
Соседи, кто сколько ждал справку об оплате, оплатила еще 2 марта и до сих пор тишина.

А Вы им звонили после этого, или может копию квитанции заносили? Они обещают, что сами отследят оплату, но по своему опыту - лучше хотябы набрать их, т.к. через 5 дней после оплаты они мою по-прежнему не видели, пока я не позвонила. И дозванивалась я тоже все эти 5 дней :D :faceoff: А по срокам меня лично ориентировали на ожидание в течении месяца.
29 март 2017 12:09
оплатил в конце февраля, 24 числа. до сих пор ничего. и звонил туда - всё равно ничего. прошло уже более 30 дней.
в понедельник завезу им скаргу)))
29 март 2017 12:15
Мы делали окончательную оплату 20-24 Февраля и сразу занесли копию в отдел продаж, на прошлой неделе уже всё подписали, ждали смс примерно месяц.
29 март 2017 12:29
за Вас рад.
а со мной они нарушают свои же сроки.
я им точно так же занёс квитанцию о боплате, указал свой номер телефона. всё как просили.
и тем не менее справка не готова, смс не пришла.
в договоре указан срок 30 дней на справку.
эти дни прошли.
нарушение налицо.
будем ругаться наверное.
29 март 2017 12:42
Цитата "Latinas":
за Вас рад.
а со мной они нарушают свои же сроки.
я им точно так же занёс квитанцию о боплате, указал свой номер телефона. всё как просили.
и тем не менее справка не готова, смс не пришла.
в договоре указан срок 30 дней на справку.
эти дни прошли.
нарушение налицо.
будем ругаться наверное.

А по телефону они вам что сейчас говорят? Скарга скаргой, но мы же все заинтересованы в первую очередь в документах на наше жилье а не в скандале.
29 март 2017 13:58
они мне сказали что справка готова, её отправили в какой-то там отдел на подготовку акта. когда справка с готовым актом вернётся в финансовый отдел то они отправят мне смс с приглашением приехать подписать документы. по их словам в понедельник-вторник это должно было случиться. не случилось.
еще раз звонить я смысла не вижу потому что опять услышу завтраки. в понедельник будет скарга.
29 март 2017 14:01
Да, копию квитанции сразу занесла им и звонила, деньги поступили. Тогда жду до уонца недели еще и буду опять звонить.
29 март 2017 14:02
Да, копию квитанции сразу занесла им и звонила, деньги поступили. Тогда жду до уонца недели еще и буду опять звонить.
29 март 2017 16:26
Цитата "zoloto1408":
Соседи, кто сколько ждал справку об оплате, оплатила еще 2 марта и до сих пор тишина.


Оплатил 2-го марта, квитанцию завёз 4-го. Сегодня позвонили - всё готово можно приезжать на подписание.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .144146. . .156
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx