Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .137139. . .156
26 фев 2017 14:19
Счетчик на тепло - я поняла - в общем коридоре ? Правильно ? Счетчик света - в квартире А вот - на воду - я не видела !
26 фев 2017 14:36
Цитата "Гальчик":


Согласно договоров в квартирах в санузлах должна быть гидроизоляция, строители об этом узнали на объекте от инвесторов. Было решено, семь выдавать каждому инвестору отдельно.

Имеется ввиду смесь для гидроизоляции.
26 фев 2017 14:44
А кем решено и где зафиксировано? Кому об этом говорить? Вере Семеновне?
26 фев 2017 14:53
Цитата "zoloto1408":
А кем решено и где зафиксировано? Кому об этом говорить? Вере Семеновне?


Видимо надо с нее начинать. Вообще должны строители выдать.
Мы, пока еще до этого вопроса не дошли. Решили в официальном порядке и по букве закона получить все документы, а потом уже с на объект появимся. Пока только ждем информацию для 100% оплаты. КГС не торопится, не звонят. А мы устали им надоедать, ждем до победного.
26 фев 2017 15:15
Цитата "Elena_Dyakova":
Счетчик на тепло - я поняла - в общем коридоре ? Правильно ? Счетчик света - в квартире А вот - на воду - я не видела !

Мне кажется все счетчики будут в коридоре. Не знаю ли только предусмотрены общие счетчики холодной/горячей воды

А по смеси для гидроизоляции - если еще не брали ключи - то можно думаю позвонить и договориться чтоб её занесли в квартиру.
26 фев 2017 18:07
А по смеси для гидроизоляции - если еще не брали ключи - то можно думаю позвонить и договориться чтоб её занесли в квартиру.

вчера прораб сказал что гидроизоляцию в 1-2 секции выполнили
27 фев 2017 08:05
А нам прораб Алексей говорил что гидроизоляции - нет ! ( 2 секция ) Да и ее и не наблюдается при осмотре санузла
27 фев 2017 12:31
Нету, я в пятницу была, вторая секция
27 фев 2017 14:36
Цитата "zoloto1408":
Нету, я в пятницу была, вторая секция

Может просто не заметили?
Я пока не прочитал название на мешке тоже не сразу догадался.
Там сухая смесь с водой размазана по полу и сантиметров на 15 вверх по стенам. Сделано похабно (не сплошным слоем) - есть необработанные места. Очень желательно всем самостоятельно обработать чем-то хорошим.

А как сделаны выводы канализации?
Их чем-то заделывали/закрывали? Или просто кусок трубы 5 см торчит? У нас из этого незакрытого вывода натекла моча/фекалии...
27 фев 2017 16:38
Я в пятницу уже тоже им об этом сказала, у меня в санузле дико воняло канализацией и вокруг трубы было мокро, это ужас.
27 фев 2017 16:41
Цитата "zoloto1408":
Я в пятницу уже тоже им об этом сказала, у меня в санузле дико воняло канализацией


Это, как бы, нормально уже :) Значит домик подключили к общей канализационной системе. Установите унитаз, будет водяная пробка и вонь уйдет
27 фев 2017 16:50
Цитата "hiller2":


Это, как бы, нормально уже :) Значит домик подключили к общей канализационной системе. Установите унитаз, будет водяная пробка и вонь уйдет
Это строители зимой справляли надобности, такое на всех стройках происходит.
27 фев 2017 17:58
Да нет, раньше этого не было, в пятницу первый раз увидела и застала как раз процесс, когда по трубе неслось. И вонь.
27 фев 2017 21:30
Цитата "Elena_Dyakova":
Счетчик на тепло - я поняла - в общем коридоре ? Правильно ? Счетчик света - в квартире А вот - на воду - я не видела !


В субботу был в квартире. 3-я секция. Счётчиков нет. А теплового и не будет пока - прораб сказал, что тепловые будут устанавливать уже только перед следующим отопительным сезоном, т.е. осенью :)

З.Ы. По доплате звонили ещё в четверг.
27 фев 2017 21:36
Цитата "Algy":

В субботу был в квартире. 3-я секция. Счётчиков нет. А теплового и не будет пока - прораб сказал, что тепловые будут устанавливать уже только перед следующим отопительным сезоном, т.е. осенью :)


Что делать? Подписывать акт без счетчиков?
27 фев 2017 21:38
Цитата "hiller2":


Что делать? Подписывать акт без счетчиков?


Ну он сказал, что они при этом подпишут какое-то обязательство по установке теплового счетчика позже.
27 фев 2017 21:44
Цитата "Algy":


Ну он сказал, что они при этом подпишут какое-то обязательство по установке теплового счетчика позже.


Да. А все остальные счётчики, по его словам, устанавливаются и "активируются" после подписания договора с житлосервисом.
28 фев 2017 09:53
Цитата "Shurup4ik":

А как сделаны выводы канализации?
Их чем-то заделывали/закрывали? Или просто кусок трубы 5 см торчит? У нас из этого незакрытого вывода натекла моча/фекалии...

Цитата "zoloto1408":
Я в пятницу уже тоже им об этом сказала, у меня в санузле дико воняло канализацией и вокруг трубы было мокро, это ужас.


вы хотите сказать что канализационные трубы не были закрыты заглушками?
28 фев 2017 11:59
Цитата "Магерт":



вы хотите сказать что канализационные трубы не были закрыты заглушками?

Именно так.
28 фев 2017 12:08
Цитата "Shurup4ik":

Именно так.

сочувствую
был осенью 2016, у меня стояли заглушки
надеюсь их с тех пор никто не снимал
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .137139. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее