Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .119121. . .156
08 дек 2016 09:42
зустріч з Житло-сервіс на Коперника 3 сьогодні 08.12.2016 о 19:00 біля першої секції
08 дек 2016 12:40
Цитата "Гальчик":


Вопрос по приказу от КГС, от 17.11.2016 (вложение документа выше), Там сказано, что Житло-Сервис назначается эксплуатирующей организацией только на подземный паркинг, и точка да еще и по ул. Коперника 7! :notsure:
Пункт 4 Наказу - четко - регистрация и передача инвесторам МАШИНОМІСЦЯ! :chillout:
08 дек 2016 12:45
Цитата "STina":
А почему нам навязывают обслуживающую компанию да еще и офис которой находиться на левом берегу. Почему дом не передан на баланс в ближайший ЖЕК.


//zhitlo-service.kiev.ua/

У нашего предприятия центральный офис находится на Левом берегу Киева. На правом берегу у нас два эксплуатационных отделения.
08 дек 2016 19:48
Цитата "Rosetta Stone":
Питання до Житло-сервісу:

1. Викладіть, будь ласка, тут проект вашого договору (саме для нашого будинку).

2. Ваш офіс в другому кінці міста від об’єкта який ви збираєтесь обслуговувати. Чи буде представник Житло-сервісу знаходитись у будинку на Коперника 3, якщо так то хто (+телефон) та коли саме (графік)? Пропоную на початковому етапі заселення з 9.00-20.00 з Пн.-Сб, а потім можна декілька днів на тиждень (Пн. Ср. Сб. наприклад).

3. Який буде тариф для обслуговування нашого будинку (утримання будинку, прибудинкової території, прибирання тощо)?

4. Яка буде вартість послуг консьєрж?

5. Які ще послуги ви пропонуєте та яка їх вартість?

6. Коли буде можливість укласти ПРЯМІ договори з ВООДОКАНАЛ (постачання води та водовідведення), КИЇВЕНЕРГО (електропостачання та теплопостачання)?

7. Яка буде процедура укладення ПРЯМИХ договорів власників квартири з ВООДОКАНАЛ (постачання води та водовідведення), КИЇВЕНЕРГО (електропостачання та теплопостачання):
Варіант 1 – Кожен мешканець самостійно ?
Варіант 2 – Через Житло-сервіс?

8. Коли буде можливість ОФІЦІЙНО отримати ключі від квартир і в кого саме:
Варіант 1 – в КМБ
Варіант 2 – в Житло Сервіс

Дякую!

PS. Якщо немає відповіді на якесь питання – тоді коли буде така інформація.

Совершенно согласен. +
Представитель эксплуатирующей организации должен находится на таком большом объекте полный рабочий день!, каждый день!. Всегда есть работа для хорошего хозяина!!!
08 дек 2016 21:30
Цитата "коперник":

Совершенно согласен. +
Представитель эксплуатирующей организации должен находится на таком большом объекте полный рабочий день!, каждый день!. Всегда есть работа для хорошего хозяина!!!


Все правильно! Согласна с Вами.
08 дек 2016 22:42
Цитата "коперник":

Совершенно согласен. +
Представитель эксплуатирующей организации должен находится на таком большом объекте полный рабочий день!, каждый день!. Всегда есть работа для хорошего хозяина!!!



А смысл? Возможно, когда начнется активное заселение/подписание, то несколько часов в субботу было бы неплохо, но в воскресенье - это абсолютно ни к чему.

И вообще, сейчас нам нужно решать более важные вопросы: до конца декабря определиться с охраной, например.

Лично я за полноценную охрану и установку домофонов, тратить деньги на бабушек-консьержей - это все равно, что оставить дом без присмотра. Можно и ту фирму, которую предложили сегодня, но не принципиально.
09 дек 2016 05:24
Почему вопрос с охраной падает на плечи инвесторов? Права собственности на квартиры будут переданы в лучшем случае в феврале 2017! так обещает КГС. Пока это не наша собственность и КГС обязаны обеспечить сохранность!
09 дек 2016 07:08
Гальчик, неужели вы еще верите в КГС и что они что-то должны сделать, спасение утопающих - дело рук самих утопающих
09 дек 2016 07:16
Сейчас нет много времени, но для тех кто вчера не попал на собрание краткие итоги встречи:
1. Сейчас в доме есть тепло, в течении 10 дней будет вода и свет. После этого Житлосервис предлагает заходить на ремонт, не дожидаясь документов (сейчас задержка за БТИ). Платить за свет/тепло/воду по счетчикам вначале ЖС, а потом по прямым договорам (расценки одинаковые).
2. С нового года застройщики снимают охрану - предлагаются услуги охранной фирмы, кажется 150 грн/месяц с квартиры за охранника в каждом подъезде
3. Также предлагаются современные домофоны с интернет видео наблюдением (25 грн мес)
Расценки пока не посчитаны но т.к. ЖС это комунальное предприятие, то ЖС их считает по муниципальной программе. Максимум из примерно 100 домов что у них на балансе это 5 грн/м.
09 дек 2016 08:46
09 дек 2016 09:50
09 дек 2016 11:09
Цитата "Житло-сервис":
[attachment=0]Договір-охорона Коперника 7.docx[/attachment]


Вопрос по договору: месячная сумма должна делиться на количество квартир, правильно? Тогда сумма с квартиры за месяц указана ошибочная, нужно уточнить сколько в доме точно квартир, их больше чем 300.
09 дек 2016 11:13
Цитата "Freyja":


Вопрос по договору: месячная сумма должна делиться на количество квартир, правильно? Тогда сумма с квартиры за месяц указана не верно, нужно уточнить скольков доме точно квартир, их больше чем 300.



Сейчас начнется - буду платить/ не буду платить...
09 дек 2016 11:24
Цитата "ja5":



Сейчас начнется - буду платить/ не буду платить...


Я вижу ситуацию так: любой человек, адекватно воспринимающий реальность, понимает, что без охраны на даном этапе, наш дом просто растащат по кусочкам, а это никому не выгодно. Значит, нужно платить.
09 дек 2016 11:33
Цитата "Freyja":


Я вижу ситуацию так: любой человек, адекватно воспринимающий реальность, понимает, что без охраны на даном этапе, наш дом просто растащат по кусочкам, а это никому не выгодно. Значит, нужно платить.


Я то согласен, но сомневаюсь что ВСЕ инвесторы готовы платить
09 дек 2016 11:53
Я задавал этот вопрос на встрече и ответ был что они готовы начать не дожидаясь критической массы. Это их риск и они на него идут. Каждый из инвесторов платит 150 грн за квартиру индивидуально. Общую сумму в договоре особо обсуждать нет смысла, т.к. это ориентировочное число и, возможно, стоило бы его исключить из договора.
09 дек 2016 12:10
Цитата "SkyWorker":
Я задавал этот вопрос на встрече и ответ был что они готовы начать не дожидаясь критической массы. Это их риск и они на него идут. Каждый из инвесторов платит 150 грн за квартиру индивидуально. Общую сумму в договоре особо обсуждать нет смысла, т.к. это ориентировочное число и, возможно, стоило бы его исключить из договора.


Нет, представитель фирмы назвал 150 грн если в доме 300 квартир, он считал от общей суммы. Общую нужно оставить и указать нужное количество квартир, там около 350 (не уверена). И получится как раз меньше чем 150 с инвестора.
09 дек 2016 12:12
Но это все мелочи, просто нужно обратить на них внимание. Главное - что охрана и коммуникации не привязаны к количеству жильцов и не нужно ждать 50%.
09 дек 2016 12:28

квартир всего 378

вот план 18 этажа 3 секции
https://kmb.ua/images/com_kmbcatalog/buildings/floors/7d62a0c5256b3e7a9ae52d28c6bc7d72.pdf

09 дек 2016 12:32
Мне кажется что 150 это цена по которой они готовы начинать работу. Умножать её на число квартир нет смысла, т.к. включаться будут постепенно и 100% не достигнут никогда. Но это действительно мелочи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее