Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .118120. . .156
07 дек 2016 08:49
Цитата "Житло-сервис":

Приглашаем инвесторов для встречи и обсуждения вопросов связанных с експлуатацией дома:
1. вода и електроснабжение
2. охрана дома
3. возможность начинать ремонт в квартирах


Я так понимаю у Вас уже есть какие-то предложения/требования или информация по этим вопросам. Озвучьте её в этой теме.

П.С. За встречу на объекте.
07 дек 2016 08:55
А почему нам навязывают обслуживающую компанию да еще и офис которой находиться на левом берегу. Почему дом не передан на баланс в ближайший ЖЕК.
07 дек 2016 09:07
Цитата "STina":
А почему нам навязывают обслуживающую компанию да еще и офис которой находиться на левом берегу. Почему дом не передан на баланс в ближайший ЖЕК.

Потому, что большинству инвесторов все равно
07 дек 2016 09:09
Потому что инвесторы смогут на что-то влиять, например создать ОСББ (что дело не быстрое), только после того, как станут собственниками. А сейчас это решение КГС.
07 дек 2016 09:21
Цитата "SkyWorker":
Потому что инвесторы смогут на что-то влиять, например создать ОСББ (что дело не быстрое), только после того, как станут собственниками. А сейчас это решение КГС.

Судя по статьям и видео (там есть и скрины позовів), в интернете, от них так просто потом не откажешься.
07 дек 2016 09:42
Цитата "sncpuser":

Судя по статьям и видео (там есть и скрины позовів), в интернете, от них так просто потом не откажешься.

Всё верно. Скорее всего на "встрече" будут просить подписать документик о том что мы согласны на "эту" организацию. Очень желательно внимательно читать то, что попросят подписать.
07 дек 2016 09:44
Цитата "sncpuser":

Судя по статьям и видео (там есть и скрины позовів), в интернете, от них так просто потом не откажешься.


Не смотря на это, на данный момент других вариантов нету. А на баланс жеков навостройки вообще не передают.
07 дек 2016 10:36
А кого устраивает встреча в субботу 10 числа возле нашего дома по Коперника 3 в районе 12 часов дня ? Сразу и квартиры свои еще раз посмотрим ?
07 дек 2016 10:51
В четверг могу в любом месте. В субботу не могу.
Встречаться инвесторам все равно нужно до подписания документов, чтобы согласовать многие наши вопросы. Об этом я писал много ранее.
07 дек 2016 12:32
Уважаемые соседи, если вы так будете собираться, то ни один вопрос не будет решен. Мне удобно, мне не удобно - детский сад. В четверг так в четверг. В 19 так 19, на Коперника так
на Коперника. Сегодня среда, мне никто не звонил.
Вера Семеновна сказала что передала списки инвесторов какой-то инициативной группе. Что это за группа. Почему мои личные данные передают неизвестно кому?
07 дек 2016 12:44
На самом деле это уже не первая встреча, в т.ч. из Житлосервисом, поэтому в целом понятно, что для официального включения воды, электричества и т.п. нужны договора с 50% собственников (людей получивших документы).
Текущая ситуация:
1. Документов пока нет
2. Многие хотят отложить ремонт на весну
3. Большинство не хочет платить, пока не начнет ремонт (особенно если другие не будут платить :) )
Исходя из этого, на мой взгляд, не очень много результатов надо ждать от этой встречи.
То же по охране/видеонаблюдению - в теории надо, а попробуй собрать на это деньги.
07 дек 2016 12:49
Житло-сервис предоствьте свои контакты. мы определимся и сообщим с местом и датой встречи
07 дек 2016 16:17
Я за Чт. на 19:00 на Коперника.
07 дек 2016 16:40
В четверг на Коперника. Житло-сервис,что скажете?
07 дек 2016 16:45
А что будем обсуждать? Давайте вернемся источнику, Приказу КГС, который выложил на ветке Представитель Житло Сервис, :no:
Там четко написано, что Житло-Сервис назначается эксплуатирующей организацией только на подземный паркинг, и точка да еще и по ул. Коперника 7! :umnik:
Пункт 4 Наказу - четко - регистрация и передача инвесторам МАШИНОМІСЦЯ! :ded:
Среди нас много инвесторов Подземного Паркинга? :???:
Поэтом я против встречи, не вижу необходимости. :protest:
Мое мнение,- сначала документы на квартиру, а далее будет видно, когда и какая встреча.
Почему мы, инвесторы, танцуем под удочку "Житло Сервис"? :hm:
В современное время, так налажены коммуникации, что все можно решить с помощью Интернета. :shuffle: Житло Сервис = ваши предложения по встрече. Огласите здесь, в этом форуме. Все активные инвесторы в этой ветке, остальным одинаково.
Резюмирую - нет необходимости нагружать инвесторов проблемами Житло Сервис. Нам и так не сладко.
07 дек 2016 17:07
Остальные не знают о существовании этой ветки. Все звонят КГС.
07 дек 2016 17:15
Это мы звоним в КГС. Остальным все равно. КГС может поработать на ЖИтло Сервис, и оповестить, и еще мы можем в КГС оставить контактный телефон инициативной группы и все.
Зачем людей в эпидемию гриппа по морозу гонять. Все будет так, как прошлые 3 встречи, поговорили не о чем. Нужно 50 +1 % инвесторов, а у нас такого количества нет.
07 дек 2016 20:05
Цитата "Гальчик":
А что будем обсуждать?
Поэтом я против встречи, не вижу необходимости. :protest:
Мое мнение,- сначала документы на квартиру, а далее будет видно, когда и какая встреча.
Почему мы, инвесторы, танцуем под удочку "Житло Сервис"? :hm:
В современное время, так налажены коммуникации, что все можно решить с помощью Интернета.
Житло Сервис = ваши предложения по встрече. Огласите здесь, в этом форуме.

Полностью согласен.
07 дек 2016 20:49
Цитата "Гальчик":
А что будем обсуждать? Давайте вернемся источнику, Приказу КГС, который выложил на ветке Представитель Житло Сервис, :no:
Там четко написано, что Житло-Сервис назначается эксплуатирующей организацией только на подземный паркинг, и точка да еще и по ул. Коперника 7! :umnik:
Пункт 4 Наказу - четко - регистрация и передача инвесторам МАШИНОМІСЦЯ! :ded:
Среди нас много инвесторов Подземного Паркинга? :???:
Поэтом я против встречи, не вижу необходимости. :protest:
Мое мнение,- сначала документы на квартиру, а далее будет видно, когда и какая встреча.
Почему мы, инвесторы, танцуем под удочку "Житло Сервис"? :hm:
В современное время, так налажены коммуникации, что все можно решить с помощью Интернета. :shuffle: Житло Сервис = ваши предложения по встрече. Огласите здесь, в этом форуме. Все активные инвесторы в этой ветке, остальным одинаково.
Резюмирую - нет необходимости нагружать инвесторов проблемами Житло Сервис. Нам и так не сладко.


Гальчик, там врое бы 2 документа: парковка + 3 секция (почему только 3?).
Я думаю, что на форуме обсуждать вопросы охраны и т.д. не уместно. Встреча не повредит. Но мне так никто и не звонил, если обзванивают все квартиры по-очереди, то еще даже до половины не дошли?
08 дек 2016 07:43
Питання до Житло-сервісу:

1. Викладіть, будь ласка, тут проект вашого договору (саме для нашого будинку).

2. Ваш офіс в другому кінці міста від об’єкта який ви збираєтесь обслуговувати. Чи буде представник Житло-сервісу знаходитись у будинку на Коперника 3, якщо так то хто (+телефон) та коли саме (графік)? Пропоную на початковому етапі заселення з 9.00-20.00 з Пн.-Сб, а потім можна декілька днів на тиждень (Пн. Ср. Сб. наприклад).

3. Який буде тариф для обслуговування нашого будинку (утримання будинку, прибудинкової території, прибирання тощо)?

4. Яка буде вартість послуг консьєрж?

5. Які ще послуги ви пропонуєте та яка їх вартість?

6. Коли буде можливість укласти ПРЯМІ договори з ВООДОКАНАЛ (постачання води та водовідведення), КИЇВЕНЕРГО (електропостачання та теплопостачання)?

7. Яка буде процедура укладення ПРЯМИХ договорів власників квартири з ВООДОКАНАЛ (постачання води та водовідведення), КИЇВЕНЕРГО (електропостачання та теплопостачання):
Варіант 1 – Кожен мешканець самостійно ?
Варіант 2 – Через Житло-сервіс?

8. Коли буде можливість ОФІЦІЙНО отримати ключі від квартир і в кого саме:
Варіант 1 – в КМБ
Варіант 2 – в Житло Сервіс

Дякую!

PS. Якщо немає відповіді на якесь питання – тоді коли буде така інформація.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .118120. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее