Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .116118. . .156
29 ноя 2016 15:57
Цитата "Algy":


то ли 7-ой, то ли 8-ой. не посчитал.

вот это придумали
30 ноя 2016 11:57
Цитата "Italian":
Добрый вечер!
Кто знает, тепло подключили?

Отопление в доме включили 29.11.2016
30 ноя 2016 13:16
Я конечно извиняюсь, а что это за трубы????
Это ж полный пиз...!
Я надеюсь их демонтируют!
30 ноя 2016 15:59
Цитата "Denk":
Я конечно извиняюсь, а что это за трубы????
Это ж полный пиз...!
Я надеюсь их демонтируют!


Если это не временная установка, то похоже на трубы для камина, причём не электрического, а с дровами и огнём. ГРУСТНЕНЬКО!
01 дек 2016 01:07
Цитата "Аная":


Если это не временная установка, то похоже на трубы для камина, причём не электрического, а с дровами и огнём. ГРУСТНЕНЬКО!


Я могу понять кондиционеры, антенны, даже застекленные балконы, но ТРУБЫ (не знаю от чего они) - это перебор!
Люди - ау! Вы вообще ...?
01 дек 2016 01:53
Будем надеяться что это временные трубы для вытяжки отопления на время ремонта в зимний период. Иначе это совсем не понравится жильцам с квартирами над этими трубами.
01 дек 2016 09:46
01 дек 2016 09:55
УРА!!!!
ЕСТЬ АДРЕС!!!!
01 дек 2016 10:01
:alc: :buben:
01 дек 2016 10:02
А то что в договорах стоит адрес Коперника 7 - это как?
01 дек 2016 10:05
Цитата "NickSUN":
А то что в договорах стоит адрес Коперника 7 - это как?

это нормально, это строительный адрес
на момент начала стройки никто не знает какая группа тараканов победит в мозгах чиновников, потому привязываются к номеру ближайшего знания
а по факту документы будут готовить уже с указанием реально присвоенного
с этим проблем быть не должно
привязка строительного адреса к реально присвоенному идет через сертификаты ДАБИ
01 дек 2016 10:08
Цитата "Магерт":

это нормально, это строительный адрес
на момент начала стройки никто не знает какая группа тараканов победит в мозгах чиновников, потому привязываются к номеру ближайшего знания
а по факту документы будут готовить уже с указанием реально присвоенного
с этим проблем быть не должно


Отлично, тогда ждём приглашения на официальный осмотр и подписания на доплату, и можно таки начинать что-то делать))) как вариант сегодня есть отличный повод :drink:
01 дек 2016 18:11
Цитата "Житло-сервис":
[attachment=0]Коперника 3_1.jpg[/attachment][attachment=1]Коперника 3_2.jpg[/attachment]


Глазам не верю, только вчера в 16 часов, был разговор с КГС, и они не знали о том, что с 25.11.2016 присвоен адрес нашему дому? Как такое может быть???
И все же адрес ЕСТЬ и Ура!!!
01 дек 2016 18:12
Цитата "Житло-сервис":
[attachment=0]Коперника 3_1.jpg[/attachment][attachment=1]Коперника 3_2.jpg[/attachment]

А Вы то от куда узнали и официальных источников?
01 дек 2016 18:46
17 ноября КГС получил мою вимогу передать мне майнови права. на это закон им отводит 7 дней. а уже 25 ноября, ровно через 8 дней после получения моей вимоги, они получили почтовый адрес. совпадение скажете вы. а я говорю вам что это - закономерность. потому что иногда нужно всего лишь протянуть руку чтобы получить желаемое.
01 дек 2016 18:51
Цитата "Latinas":
17 ноября КГС получил мою вимогу передать мне майнови права. на это закон им отводит 7 дней. а уже 25 ноября, ровно через 8 дней после получения моей вимоги, они получили почтовый адрес. совпадение скажете вы. а я говорю вам что это - закономерность. потому что иногда нужно всего лишь протянуть руку чтобы получить желаемое.

Прошла зима, настало лето- спасибо партии за это!
01 дек 2016 18:55
Цитата "Latinas":
17 ноября КГС получил мою вимогу передать мне майнови права. на это закон им отводит 7 дней. а уже 25 ноября, ровно через 8 дней после получения моей вимоги, они получили почтовый адрес. совпадение скажете вы. а я говорю вам что это - закономерность. потому что иногда нужно всего лишь протянуть руку чтобы получить желаемое.


Совпадений не бывает! 14 ноября тоже отправила письмо с требованиями о передаче мне прав собственности на квартиру. И еще в 3 адреса сообщение о нарушении наших Конституционных прав.
Ну и на ответ ШРДА от 18.11.2016 - очередной запит о том, куда, почему и зачем не подписывают распоряжение. Кстати ожидаемый срок получения адреса - был 04 октября 2016. Так в письме КГС сказано, ну это, на очередной запрос.

Так, что всех с победой. Поздравляю с получением адреса.
Ну, а теперь бы своевременно все остальные документы получить, что бы стать полновласными хозяевами квартир.
01 дек 2016 18:58
А может КГС помпезно, под святого Николая будет ключи вручать? :buben: :bubu: :newy:
01 дек 2016 19:05
Цитата "Latinas":
17 ноября КГС получил мою вимогу передать мне майнови права. на это закон им отводит 7 дней. а уже 25 ноября, ровно через 8 дней после получения моей вимоги, они получили почтовый адрес. совпадение скажете вы. а я говорю вам что это - закономерность. потому что иногда нужно всего лишь протянуть руку чтобы получить желаемое.



О, спасибо, умнейший из Латиносов! Все инвесторы челом бьют, чтоб мы без Вас делали! Так КГС напугали, что даже ШРДА испугалась!!! Вот это человечище! 😅😅😅😅😅
01 дек 2016 19:09
О, спасибо, умнейший из Латиносов! Все инвесторы челом бьют, чтоб мы без Вас делали! Так КГС напугали, что даже ШРДА испугалась!!! Вот это человечище! 😅😅😅😅😅[/quote]

Зря Вы так свысока

Празднуйте как остальные и радуйтесь жизни:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .116118. . .156
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее