Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .101103. . .156
01 окт 2016 11:35
Цитата "Goddess":
Добрый день. Хочу купить квартиру в этом доме. скажите кто платил КГС по системе 70 на 30 ( наличка)? все было ок? немного и не немного сумщает такая система.

Ещё полтора года назад оплата была только 99%, + один процент после замера реальных м2. Месяц назад хотели расширить прощать за счёт покупки квартиры рядом, но продажи были по этому объекту приостановлены. Возобновление продаж обещают через месяц после окончательных замеров БТИ
01 окт 2016 16:20
Цитата "Goddess":
Добрый день. Хочу купить квартиру в этом доме. скажите кто платил КГС по системе 70 на 30 ( наличка)? все было ок? немного и не немного сумщает такая система.

Я брал также через агентство. Тут как бы агентство относительный гарант плюс была расписка промежуточная на нал. Агентство было большое на подоле. Названия не помню.
01 окт 2016 17:31

Смотрели сегодня квартиру, в целом все более менее:
- электрика разведена
- щиток электрический стоит
- пожарный кран присутствует
- радиаторы стоят
- лифт в секции работает
- вестибюль на 1 этаже, коридоры закончены

Тут есть некоторые фото
https://1drv.ms/a/s!AsXzuWkAD6mlo6VZnhwq7BWOjcVBxQ

01 окт 2016 20:24
Цитата "SkyWorker":
Смотрели сегодня квартиру, в целом все более менее:
- электрика разведена
- щиток электрический стоит
- пожарный кран присутствует
- радиаторы стоят
- лифт в секции работает
- вестибюль на 1 этаже, коридоры закончены

Тут есть некоторые фото
https://1drv.ms/a/s!AsXzuWkAD6mlo6VZnhwq7BWOjcVBxQ

Вы проверяли, это все работает? Что в доме есть понятно, а что в квартире? Хотя о чем это я, квартира это там где можно жить, а в этих "катакомбах" еще многое надо сделать. Так что вы сегодня побывали не в квартире а на стройке.
01 окт 2016 20:33
Цитата "SkyWorker":
Смотрели сегодня квартиру, в целом все более менее:
- электрика разведена
- щиток электрический стоит
- пожарный кран присутствует
- радиаторы стоят
- лифт в секции работает
- вестибюль на 1 этаже, коридоры закончены

Тут есть некоторые фото
https://1drv.ms/a/s!AsXzuWkAD6mlo6VZnhwq7BWOjcVBxQ

Скажите пожалуйста - сколько квадратов комната с 2 мя радиаторами ?
02 окт 2016 10:27
Цитата "Elena_Dyakova":

Скажите пожалуйста - сколько квадратов комната с 2 мя радиаторами ?

16м
02 окт 2016 18:54
Цитата "SkyWorker":
Смотрели сегодня квартиру, в целом все более менее:
- электрика разведена
- щиток электрический стоит
- пожарный кран присутствует
- радиаторы стоят
- лифт в секции работает
- вестибюль на 1 этаже, коридоры закончены

Тут есть некоторые фото
https://1drv.ms/a/s!AsXzuWkAD6mlo6VZnhwq7BWOjcVBxQ


Подтверждаю всё тоже самое в 3-й секции. Смотрел квартиру в субботу.
Косяков особых нет. Всё вышеперечисленное присутствует.
Гидроизоляции таки нет.
Решетки на балконах обещают поставить в течение недели. Так же, через неделю-две обещают приглашать на подписание акта приёма-передачи.
Из плохого: на ремонт пустят когда дом будет подключен к сетям. Но Киевэнерго подписывает с ними договор исключительно при наличии 75% подписанных актов приёма-передачи!!! Этот факт говорит о том, что можно не надеяться войти на ремонт в этом году ((
03 окт 2016 07:44
Цитата "SkyWorker":
Смотрели сегодня квартиру, в целом все более менее:
- электрика разведена
- щиток электрический стоит
- пожарный кран присутствует
- радиаторы стоят
- лифт в секции работает
- вестибюль на 1 этаже, коридоры закончены

Тут есть некоторые фото
https://1drv.ms/a/s!AsXzuWkAD6mlo6VZnhwq7BWOjcVBxQ

а это вы сами уже на кухне над стеной колдуете?
чем утепляете?

PS. 3-я фотка с конца. что-то с ней не так.
согласно плану первого этажа (https://forum.domik.ua/resources/1/243644) где-то посреди левой стены должен быть выход на лестницу. Но что-то я его не вижу.
03 окт 2016 08:21
Цитата "Магерт":
а это вы сами уже на кухне над стеной колдуете?
чем утепляете?

PS. 3-я фотка с конца. что-то с ней не так.
согласно плану первого этажа (https://forum.domik.ua/resources/1/243644) где-то посреди левой стены должен быть выход на лестницу. Но что-то я его не вижу.


- утеплил застройщик, сам удивился. Фактически эта стена общая с лесничной клеткой - так что правильно наверное.

- после 3й фотки с конца камера повернута на 90градусов и сделана 2я фотка с конца. Точно с планом не совпадает - дверь забыли

зайдите сами посмотрите - там можно без пропусков КГС сейчас подходить.

Кстати в грузовом лифте свет тусклый - что-то дождями залило когда монтировали, но обещали сделать.

Еще я померял дорогу, что идет вдоль забора - 7м получилось - для парковки под 45градусов метра где-то не хватает..
03 окт 2016 08:28
Цитата "SkyWorker":


- утеплил застройщик, сам удивился. Фактически эта стена общая с лесничной клеткой - так что правильно наверное.

- после 3й фотки с конца камера повернута на 90градусов и сделана 2я фотка с конца. Точно с планом не совпадает - дверь забыли :)

зайдите сами посмотрите - там можно без пропусков КГС сейчас подходить.

Кстати в грузовом лифте свет тусклый - что-то дождями залило когда монтировали, но обещали сделать.

Еще я померял дорогу, что идет вдоль забора - 7м получилось - для парковки под 45градусов метра где-то не хватает..

правильность я не оспариваю :) я так и понял что общая с лестничной ... просто неожиданно.
про фотку вы не поняли. 2-я с конца это уже выход. посмотрите план 1-го этажа, станьте на плане туда, где фотографировали ... ищите выход на лестничную площадку, а потом сравните план с фоткой

"зайдите сами посмотрите - там можно без пропусков КГС сейчас подходить."
вот тут поподробней пожалуйста. смотровой ордер больше не обязателен? а что с собой нужно? договор? или уже всех пускают, даже просто любопытных?
03 окт 2016 08:32
Цитата "Магерт":

правильность я не оспариваю :) я так и понял что общая с лестничной ... просто неожиданно.
про фотку вы не поняли. 2-я с конца это уже выход. посмотрите план 1-го этажа, станьте на плане туда, где фотографировали ... ищите выход на лестничную площадку, а потом сравните план с фоткой

"зайдите сами посмотрите - там можно без пропусков КГС сейчас подходить."
вот тут поподробней пожалуйста. смотровой ордер больше не обязателен? а что с собой нужно? договор? или уже всех пускают, даже просто любопытных?

- Согласен с планом не совпадает - двери нет
- звоните Вере Семеновне, договариваетесь и подходите
03 окт 2016 11:54
Цитата "Elena_Dyakova":

Места где выход вентиляции прикрыт небольшим слоем штукатурки Нам прораб сказал - берете молоток и делаете дырку с той стороны где вам надо ( там 2 вывода вентиляции )


Мои знакомые с остальными инвесторами своего дома несколько лет назад заставили КГС пробить все отверстия что приывело к засорению шахты. Чистил конечно тоже КГС но процесс был длительный и скорее всего дорогой. Как бы не пришлось самим заниматься этой чисткой если оставить пробивание на потом.
03 окт 2016 12:00
кто знает когда будут выдвать документы на право собственности?
03 окт 2016 21:28
Цитата "Goddess":
кто знает когда будут выдвать документы на право собственности?


Еще даже почтового адреса нету, потом будет доплата за кв.м., так что не скоро.

У Веры Семеновны уже есть список всех инвесторов, 1-2 секции точно. Если Ваши имя и фамилия совпадают с заявленными в списке, то можете смотреть:)
04 окт 2016 06:09
А у кого еще в квартирах по 2 радиатора в комнатах ?
04 окт 2016 07:07
Цитата "Freyja":


Еще даже почтового адреса нету, потом будет доплата за кв.м., так что не скоро.

У Веры Семеновны уже есть список всех инвесторов, 1-2 секции точно. Если Ваши имя и фамилия совпадают с заявленными в списке, то можете смотреть:)


КГС говорит через 2 недели почтовый адрес будет.
04 окт 2016 07:17
Цитата "Goddess":


КГС говорит через 2 недели почтовый адрес будет.


Эти две недели КГС обещает с 1 августа. КГС верить, себя не уважать. Это я Вам точно говорю
04 окт 2016 07:27
Цитата "Гальчик":


Эти две недели КГС обещает с 1 августа. КГС верить, себя не уважать. Это я Вам точно говорю


Вы это инвесторам Войцеховских новостроев расскажите. Не нравиться КГС - не инвестируйте в них. Вы ж чем-то мотивировались, когда в стройку этого объекта вкладывали?
04 окт 2016 07:33
Цитата "NickSUN":


Вы это инвесторам Войцеховских новостроев расскажите. Не нравиться КГС - не инвестируйте в них. Вы ж чем-то мотивировались, когда в стройку этого объекта вкладывали?

да причем тут Войцеховский? что за стрелочничество?
Гальчик говорит что КГС регулярно врет, а вы ... странно на это реагируете
04 окт 2016 07:36
Сроками, которые указаны в отделе продаж и обещаниями КГС сдать объект в мае 2015.Мы поверили лидеру галузи. Но, познакомившись боле подробно с работой КГС - заявляю еще раз - КГС верить, себя не уважать. Мое мнение очень изменилось не только об отдела продаж КГС, но и руководстве данной компании. Помяните мое слово, лучшие времена КГС, уже давно позади :(. Столько негатива - даром для КГС не пройдет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее