Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .4244. . .149
28 март 2020 11:51
Цитата "Dmal83":
— постараюсь ответить на ваш вопрос : в домах с такой планировкой , в квартире будет 2 стояка и 2 трубы слива и 2 счетчика холодной воды . Так же предполагаю что будет предусмотрен и слив для кондиционера по новым нормам так как предусмотрены места под кондиционеры .


Так почему это не отображается в проекте? Видно две вентшахты и возле них стояки канализации. Как в первом так и во втором случае доступ к ним крайне проблематичен.
28 март 2020 13:43
Решение, конечно, странное, - зачем было менять местами комнаты с кухнями (такой же дом построен на Горловский 215, если интересно, можете сравнить).
У меня знакомый когда делал перепланировку, использовал дверной проем как колено, вместо сифона.
28 март 2020 14:58
Соседи, добрый день. Подскажите, сегодня была встреча с представителями КГС?
28 март 2020 19:27
Цитата "Kyiv_man":
Решение, конечно, странное, - зачем было менять местами комнаты с кухнями (такой же дом построен на Горловский 215, если интересно, можете сравнить).
У меня знакомый когда делал перепланировку, использовал дверной проем как колено, вместо сифона.

Я тоже это заметил, что на Горловской(она же Харьковское шоссе 188) кухня в идентичных планировках изображена в других помещениях, где нет проблем не с водухоотводом не с водоотводом.
Кстати вопрос, можно ли переместить кухню в соседнее помещение без каких либо согласований с инстанциями?
И я так и не понял как можно "использовал дверной проем как колено, вместо сифона"?))
28 март 2020 19:59
Может мойку и плиту перенести к стенке с канализацией и воздуховодом и постараться вписать так, чтобы ещё открывался балкон, эта часть кухни получится не стандартная, но пока размеры можно только прикидывать на глаз
28 март 2020 20:20
Добрый день! Встречи сегодня не было , из карантина! Поэтому пока переносим встречу с представителями КГС на неопределённый срок , там когда проясниться ситуация, определим дату и время!!!
29 март 2020 09:46
Кстати по поводу дома ЖК Горловская, там идентичный дом только указан как эконом класса. У нас же класс комфорт. Мне вот очень интересно какие отличия будут..
29 март 2020 10:15
Цитата "Alber87":

Я тоже это заметил, что на Горловской(она же Харьковское шоссе 188) кухня в идентичных планировках изображена в других помещениях, где нет проблем не с водухоотводом не с водоотводом.
Кстати вопрос, можно ли переместить кухню в соседнее помещение без каких либо согласований с инстанциями?
И я так и не понял как можно "использовал дверной проем как колено, вместо сифона"?))


Вообще, мокрые зоны размещать над комнатами нельзя (над коридорами можно), но т.к. они сделали подвод воды на стене смежной с комнатой (что на мой взгляд не правильно), то какая уже разница. Но официально нельзя. К тому же, если у Вас будет на полу кухни плитка, шуметь вода и вытяжка, а у соседей снизу спальня, то они будут очень "счастливы".
29 март 2020 17:42
:smile: За идею с сифоном респект)))

По поводу устройства кухни над спальней - где гарантия, что соседи сверху не разместят кухню над моей спальней?)
Вообщем проектант явно что-то намутил лишнего в этих планировках...
30 март 2020 10:33
Цитата "Alber87":
:smile: За идею с сифоном респект)))

По поводу устройства кухни над спальней - где гарантия, что соседи сверху не разместят кухню над моей спальней?)
Вообщем проектант явно что-то намутил лишнего в этих планировках...


Гарантия в том , что если вы разместите или ваш сосед ( поменяет мокрое место) - то подается заявка в архитектурное бюро _ (если не ошибаюсь)- созывается комиссия - и в законном порядке выставляется предписание о нарушении с последующим возвратом мокрых мест по месту. Сейчас эта процедура очень просто проходит - уж больно много рычагов для того что бы нарушителя заставить вернуть все в прежний вид.
30 март 2020 13:45
Цитата:
— постараюсь ответить на ваш вопрос : в домах с такой планировкой , в квартире будет 2 стояка и 2 трубы слива и 2 счетчика холодной воды . Так же предполагаю что будет предусмотрен и слив для кондиционера по новым нормам так как предусмотрены места под кондиционеры .[/quote][/quote]



на Горловской стояков никаких нет в квартирах - они все в подъезде, там же в нише счетчики, из ниши трубы в стяжке заведены в квартиры.
30 март 2020 15:39
Шановний Представник ,,Київміскбуд,, Вы лучше покажите видео по объекту о проделанной работе!!! Куда вы дели своего ,,дрона,,? Почему ежемесячно не снимаете видео о проделанной работе? (как это было раньше) , чтобы инвесторы были осведомлены! Вы здесь на форуме пишете и подаёте только ту информацию которая касается Продаж Продаж и еще раз Продаж квартир, а так же уведомляете когда и какие скидки На квартиры и тд.... только как можно продать больше квартир ( это нормальная практика) Но вы в первую очередь давайте отчетность людям которые уже приобрели квартиры ( хоть пока и в воздухе) еще и с таким отношением и темпами -сроками стройки!!! Вот сейчас к примеру : люди обсуждают которые купили квартиры уже, по поводу кухни? Вытяжки и тд Вы КГС на этот вопрос лучше напишите , дайте ответ !!! Как обстановка в целом из-за карантина ? На сколько отстаете по срокам ввода в эксплуатацию ЖК Радужный ? Вообщем надеюсь вы поняли представители....
31 март 2020 09:38
вчера проходил возле стройки. работал кран на 1-м доме, на 2-м доме работало 4-чел
31 март 2020 12:34
Цитата "Митька":
Шановний Представник ,,Київміскбуд,, Вы лучше покажите видео по объекту о проделанной работе!!! Куда вы дели своего ,,дрона,,? Почему ежемесячно не снимаете видео о проделанной работе? (как это было раньше) , чтобы инвесторы были осведомлены! Вы здесь на форуме пишете и подаёте только ту информацию которая касается Продаж Продаж и еще раз Продаж квартир, а так же уведомляете когда и какие скидки На квартиры и тд.... только как можно продать больше квартир ( это нормальная практика) Но вы в первую очередь давайте отчетность людям которые уже приобрели квартиры ( хоть пока и в воздухе) еще и с таким отношением и темпами -сроками стройки!!! Вот сейчас к примеру : люди обсуждают которые купили квартиры уже, по поводу кухни? Вытяжки и тд Вы КГС на этот вопрос лучше напишите , дайте ответ !!! Как обстановка в целом из-за карантина ? На сколько отстаете по срокам ввода в эксплуатацию ЖК Радужный ? Вообщем надеюсь вы поняли представители....


Было бы круто:)
31 март 2020 15:45
Добрый день! Сегодня на стройке работа идёт: 1,2 и 3-й дом строители на местах.
3-й дом снова сверло от бура толи
ремонтируют толи менять будут и ещё видел залили бетоном какую-то стену возле 3-го дома. Кто то знает,что это и для чего эта стена?
31 март 2020 19:53
Для Investor-85: только в Ваших постах всё радужно, идёт интенсивно строительство. Если Вам не сложно подтверждать это в виде фото, будем признательны!
31 март 2020 22:09
Для Yakubovich:
Я пишу то,что вижу на стройке по факту. Радужно это или интенсивно Вам решать. Приезжайте чаще на стройку, посмотрите, пройдитесь, поспрашивайте и это будет самый лучшый фото-отчёт для Вас. И самое главное, продолжайте никому не верить! А то вдруг ещё кто-то захочёт фото стройки смонтировать и выкладывать на форуме. Ну зачем оно Вам.
01 апр 2020 09:00
Народ не шумите! Стройка как бы идет и даже в период карантина, НО это мелочь , это капля в море, темпы никакие, строителей на одной руке пересчитать можно, Поэтому полноценной стройкой по всем 3 ом домам назвать аж никак нельзя!!!! Так создают больше видимость, чем реально строят и пытаются нарастить темпы и сократить время ! Типа мы очень им еще благодарны должны быть, что возятся там что то , до вот нет уж ! За этот период времени могли уже фасад делать, а они 1 ый дом всё 24 эт только заливают!!!
01 апр 2020 10:27
Добрый день! Кому интересно, фото первого дома
01 апр 2020 11:12
Спасибо за фото. Не пойму почему до сих пор не начали стеклить нижние этажи...
На счёт темпов работ, да они низкие, но думаю в нынешних реалиях они более менее адекватные, хотя могли быть немного поактивней.
Но опять же, нет информации касательно количества рабочих, которые остались работать. Надеюсь темпы стройки будут только увеличеваться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее