Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .2325. . .148
16 дек 2019 12:14
Канализация
16 дек 2019 12:24
Цитата "Митька":
Только что был На объекте, вот такая ситуация! Теперь давайте считать этажи все вместе! С какого начнем? С того где заложили кладку? Или тот что с уровнем землей? Как считать? А то много вопросов возникло, поэтому и я хочу разобраться!

Как там стройка? Расскажите в двух словах.
16 дек 2019 12:34
Работа идет! Фура привезла кирпич , 1 дом заливают на уровне ??? Этажа! 2 дом так же заливают кран работает на уровне уже с землей, 3 дом бур стоит пока без дела, несколько свай забурили и что то там варят какую-то конструкцию, и так же канализацию прокладывают! Сдвиг очевиден!!! Вопрос почему этого нельзя было делать все с поступления объекта в продажу! Такое время упущено весна , лето осень ( хотя зима пока удивляет на сегодня по погоде) вообщем если в целом то зашевелились
16 дек 2019 14:30

16 дек 2019 14:40
Это только на Урловский-2 20%. С 06 декабря скидки
17 дек 2019 07:57
Доброе утро всем Форумчанам! Полность согласен с Митькой. Почему эти "героический потуги" по строительству не были весной, летом, осенью? Им очень (пока) везет с погодой и это нам на плюс. По подсчету этажей. Мое ощущение, что подсчет первых этажей ведется после этажей которые выделили для кафешек, парикмахерских, детского сада... Пусть КМБ меня опровергнет.
18 дек 2019 07:00
Посему я думаю что представитель КГС уже разобрался с ситуацией и нам ответит,так сколько же этажей построили в первом доме?С какого по номеру этажа идёт кирпичная кладка,и что будет на "нулевом" этаже,это технический этаж или мы не так считаем.Ждем ответа
18 дек 2019 11:15
https://interfax.com.ua/news/interview/630668.html
Президент ЧАО "ХК "Киевгорстрой" Игорь Кушнир: Компания будет защищать свои активы в Крыму от крымских чиновников в международных судах
18 дек 2019 13:17
Что-то Кушнир (перед собранием акционеров КМБ весной) хочет всем угодить. И УкрБуд и Крымским инвесторам, только про своих "кровных" инвесторах он не очень печется. Где потуги КМБ были весной, летом, осенью? Почему были упущены драгоценные месяцы строительства? Пусть только не сдадут все в срок! Я им это упущенное время вспомню :mad: :mad: :mad:
18 дек 2019 14:27
Цитата:
С какого по номеру этажа идёт кирпичная кладка,и что будет на "нулевом" этаже,это технический этаж или мы не так считаем.Ждем ответа


а что не так с
этажами? 1-й продается в прайсе коммерция а со второго квартиры.
18 дек 2019 15:49
Чего же они тогда начали закладывать с 3 его а не со 2 го этажа? Просто представитель кгс написал ерунду какую-то, и все сбил , и запутал! То что 1 эт это ясно, может там еще есть полуподвал который не в счет?
18 дек 2019 15:53
Будет подвал полноценный как и везде, достаточно увидеть на втором доме заливку. Там будет УК первое время, насосы тепловые и водяные, элетрощитовые. А потом это станет совместной собственностью осбб
18 дек 2019 18:02
самый натуральный подвал будет как и везде. с насосами тепловыми-водяными, щитовыми и управляющей компанией.
22 дек 2019 07:22
Форумчане! Приветствую всех! Что-то мы успокоились и за последнее время перестали общаться (а заодно и контролировать наш ЖК) в форуме. Есть у кого-то новые новости, фотографии, видео? Не стесняемся! Активизируйтесь! Необходимо подвести хоть какой-то промежуточный итог 2019 года. Всем удачи! :smile:
22 дек 2019 09:49
А чему радоваться? Теперь деньги Киевгорстроя (инвесторов), ресурсы, техника, рабочие будут распыляться на 26 строек Укрбуда. А объекты Киевгорстроя, которые и так медленно и не в срок строились, теперь ожидает...
22 дек 2019 10:28
Итоги года строительства мы все видим.Во втором доме спустя год стройки нет ни одного этажа, про третий вообще молчу.
Один первый имеет шанс здаться в срок. По нескольким обьектам, кмб перенесло сроки здачи. По нашему все в срок. Видимо связано с квартирами в рассрочку..
Хотя по их сайту квартиру уходят как пирожки))
22 дек 2019 10:55
перенос срока будет ровно через год.
сдавать "в срок" ни первый, ни второй не будут, срок сдачи один у всего комплекса.
о том, что срок перенесен, мы узнаем, когда изменятся цифры на официальном сайте, никто на этот форум не придет и не расскажет и не объяснит.
также никто от КМБ не ответит здесь на ваши вопросы и не предоставит никаких графиков.
всем пис, коллеги )
22 дек 2019 19:58
Ну не знаю (по поводу переноса сдачи домов на год от запланированного). Сегодня был на стройке (фото попробую дать ниже. Сразу скажу они не фонтан, так как снимал на простой телефон и уже было совсем темно), так работа идет полным ходом. И это притом, что сегодня воскресенье. Краны вертелись как чумные. Траншею с трубами уже закрыли. Построили (сори не строитель) бетонный колодезь, где была проблема с канализацией, на втором доме уже подвал практически закончили и накрыли. Скорее всего начнется строительство первого этажа. Такими темпами к Новому году они построят первый этаж. И это меня на стройке не было всего неделю...
22 дек 2019 20:19
Вот и обещанные фотографии. Еще раз. Не судите строго. Было очень темно и это всего лишь телефон.
22 дек 2019 20:24
Пока разобрался как отправлять фотографии, чуть дым с головы не пошел...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .148
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx