Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .2224. . .148
12 дек 2019 21:19
Цитата "Andreiandrei792":
Не пойму по первому дому,кто знает объясните.Сейчас льют 18 этаж,или я считаю не правильно.Внизу там где нет кирпичной кладки ,два этажа,это какие по номеру?


Цитата из описания ЖК на сайте КГС:

У трьох 26 поверхових будинках, які будуватимуться по монолітно-каркасній технології з використанням сучасних та якісних матеріалів, представлені квартири різноманітних планувань, що відповідають потребам найбільш вимогливих покупців. На перших поверхах у комерційних приміщеннях відкриються магазини, аптеки, офіси, кав’ярні та дитячі розвиваючи секції. І, звісно, для маленьких мешканців ми запроектували сучасні дитячі та спортивні майданчики і навіть власний дитячий садок.
12 дек 2019 23:05

КМБ достроит все объекты УкрБуд(а), откуда такие оборотные средства?

https://www.slovoidilo.ua/2019/12/12/novyna/polityka/kyyivmiskbud-zavershyt-budivnycztvo-vsix-obyektiv-ukrbudu-zelenskyj

13 дек 2019 08:00
Лишь бы что-то ляпнуть! Это как марафон добежит безногий вместо выбывшего.
Укрбуд ведь государственная компания?! Так почему её объекты должна достраивать муниципальная контора? А у громады спросили? А у инвесторов Киевгорстроя спросили, готовы ли они пожертвовать своими инвестициями и временем?
13 дек 2019 11:06
Цитата "Yakybovich":

Лишь бы что-то ляпнуть! Это как марафон добежит безногий вместо выбывшего.
Укрбуд ведь государственная компания?! Так почему её объекты должна достраивать муниципальная контора? А у громады спросили? А у инвесторов Киевгорстроя спросили, готовы ли они пожертвовать своими инвестициями и временем?

"УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ" не государственная, а частная. Та что государственная не построила ни одного дома за 28 лет. Это и был развод на лоха, что она типа государственная.
13 дек 2019 12:04
Это мы знаем и сейчас, и все эти годы с 2014 года.
Так тем более возникает много вопросов по поводу компетентности таких заявлений. Это не отношения хозяйствующих субъектов, КГ и УБ. Проблемы УБ лежат в плоскости криминального кодекса.
Тогда возникает логичный вопрос к Киевгорстрою: что подразумевается под словом "достроить"?
Мощностями Киевгорстроя (техникой, рабочей силой, организационной составляющей)? Их у самого Киевгорстроя не хватает катастрофически, строительные площадки месяцами, а то и годами ожидают переброса техники и рабочих с достраивающихся объектов, из-за чего нарастают задержки в строительстве и во вводе в эксплуатацию объектов Киевгорстроя.
Финансами Киевгорстроя? Их у Киевгорстроя всего за 2018 год 27,66 млн.грн. Это мизер, сотая часть от невосполнимого финансового разрыва Укрбуда, которые требуются Укрбуду на достройку начатого жилья.
13 дек 2019 12:42
Дійсно не зрозуміло з якого поверху рахують поверхи, якщо в першому будинку при будівництві 17 го поверху пишуть 15,5 поверх.
13 дек 2019 17:20
Цитата "Митька":
https://kmb.ua/ua/news/oficialnoe-zayavlenie-kievgorstroj-soglasilsya-dostroit-obekty-ukrubda/

Эти рагули свое не могут вовремя построить, все здается с напрягом и задержками, так еще и накидывают себе-им такую кабалу. Бред. Свое вовремя здайте хотя бы...Третий дом год прошел,только котдован, а во втором радость от того, что кран через год появился.
14 дек 2019 06:20
КГС обязан в первую очередь достроить и сдать во время в сроки свои все комплексы , в нашем случаи ЖК Радужный! По которому они очень сильно отстают, я как инвестор в 3дом за год они разрыли только котлован и забурили несколько свай!!! Круто правда? Куда им еще браться достраивать Укр Буд???? Они не могут сами с собой разобраться!!! Я не понимаю как параллельно они хотят еще достраивать объекты УкрБуда??? ( за какие финансы?, какая рабочая сила ? И тд)
14 дек 2019 07:56
настало время конфискаций. а то я не согласен из общих денег допускать достройку. выпил(задумал) украл в тюрьму (с конф) еще никто не отменял
14 дек 2019 10:37
И снова здрасьте! Как и писал ранее достройка КМБ за УкрБудом вызывает у меня двоякое мнение. С одной стороны это хорошо, что КМБ будет достраивать (просто исхожу с той мысли, что будет налажен в будущем механизм решения подобных проблем. Если все пойдет так как надо то за наш ЖК волноваться не стоит). С другой стороны (и это более важно чем первое обстоятельство), это что будет с нашим ЖК после таких новостей. Мне то важно увидеть свою квартиру в положенное время в положенном месте и отговорки типа, чтоу нас нет рабочих, потому что мы их всех перекинули на УкрБуд, меня категорически не устраивают. На предстоящей пресс-конференции, я все-таки ожидаю услышать от представителей КМБ заверения в том, что все обязательства по введению в запланированые сроки нашего ЖК будут выполнены. Знаю что нас читают и менеджеры КМБ, передайте своему руководству нашу озабоченность. Потому что потом, вам придется сидеть и вешать нам всякую ерунду на уши со страданием на глазах ... Ждем ответа от КМБ
14 дек 2019 13:20
Цитата "Митька":
КГС обязан в первую очередь достроить и сдать во время в сроки свои все комплексы , в нашем случаи ЖК Радужный! По которому они очень сильно отстают, я как инвестор в 3дом за год они разрыли только котлован и забурили несколько свай!!! Круто правда? Куда им еще браться достраивать Укр Буд???? Они не могут сами с собой разобраться!!! Я не понимаю как параллельно они хотят еще достраивать объекты УкрБуда??? ( за какие финансы?, какая рабочая сила ? И тд)

Они явно не хотят достраивать.
Просто им пришло предложение, от которого они не могут оказаться.
Могу ошибаться, но они и не будут достраивать, и не из-за того, что не хотят, а из-за того, что не будет финансов на это.
А сделано это только для того, чтобы успокоить инвесторов Укрбуда.
А теперь представим ситуацию, что не строили целый год второй и третий дома нашего комплекса, и при этом не было веских причин не строить, а теперь будут причины: Укрбуд. Поэтому чтобы снова так бездарно не потерять год, представитель Киевгорстроя, опубликуйте пожалуйста график строительства нашего комплекса.
15 дек 2019 08:02
Пока мы сами несём в по деньги и подписываем договора без санкций к застройщику, нас будут иметь. Начать надо с себя, переломить рабское «а нехай», не нести деньги заведомо рискуя.
15 дек 2019 13:16
Цитата "investor1dom":
Пока мы сами несём в по деньги и подписываем договора без санкций к застройщику, нас будут иметь. Начать надо с себя, переломить рабское «а нехай», не нести деньги заведомо рискуя.

Вы знаете, я с вами не согласен в корне, с этими "высопарными" словами начинать с себя. НА РЫНКЕ НЕТ КОНКУРЕНЦИИ!!! Никто под вас договор переписывать не будет. Для многих купить квартиру на этапе стройки это единственный вариант обзовестить приличной квартирой в новом доме, а не убитым хрущем с грибком.Это вопрос не к обычнм людям,которые в большинстве юридически не грамотные.
Это вопрос к курирующим отросль чиновникам,которые получают зарплату с наших налогов, к силовым органам..Если одна строительная компания позволяет себе называть государственной и на это никак никто не реагирует...
Другая КМБ,находящася в комунальной собственности, позволяет себе подписывать договора без конечной даты, которая работает по принципу, до оплаты мы вас ценим, а после проплаты еб..сь как хотите, ни одного внятного ответа за все время.
Вы бензин покупаете? Еду в супермаркете?Платите за комуналку? Лекарства?. И везде в этом чудном государстве вас имеют.
Нет конкуренции,контролирующие органы не выпоолняют свои функии..
15 дек 2019 14:45
Хочу Вам заметить, что конкуренция есть-только недобросовестная и мошенническая. Ее признаки налицо: реклама, Акции, рассрочки одна другой круче, цены на квартиры ниже себестоимости, целевой обман (мы госкомпания).Уважаю Ваше мнение. Я за обсуждение в целевом формате.
15 дек 2019 15:27
вы еще тут майдан устройте )
16 дек 2019 07:31
Ни за что
16 дек 2019 09:57
А может быть причина в том, что первые два этажа - это нежилой фонд, а Вам отчёт пишут по жилым этажам?
Не пишут отчёты - не так!
Пишут отчёты - снова не так пишут!

Почитайте лучше описание ЖК в который инвестировали.

цытата:
На перших поверхах у комерційних приміщеннях відкриються магазини, аптеки, офіси, кав’ярні та дитячі розвиваючи секції. І, звісно, для маленьких мешканців ми запроектували сучасні дитячі та спортивні майданчики і навіть власний дитячий садок.
16 дек 2019 10:32
По плану який викладено на офіційному сайті, другий поверх починається з квартир, значить перший це комерція, закінчується 25 поверхом там де двухрівневі квартири 25- 26. Тому думаю, що представник Київміськбуду помилився коли писав що роботи проводяться на 15,5 поверсі а не на 17 як це видно з фото.
16 дек 2019 11:25
Цитата:
Вопрос к представителю КМБ. А Вы могли бы чаще представлять фотографии и рассказывать об этапах стройки? Мы пол года взывали к Вам, чтоб Вы объяснили нам ситуацию. А в ответ - тишина. Возьмите за правило не реже одного раза в месяц хоть объяснять, что Вы делаете. Не каждый может приезжать на стройку. И единственное "окно в мир" это наш Форум. Возьмите и почитайте наши сообщения за последние два месяца и станет понятна наша озабоченность стройкой. А сколько слухов... вообще не комментирую.


Шановний учаснику форуму, звіти про хід будівництва публікуємо щомісяця, в чому можна переконатися, продивившись форум.
16 дек 2019 12:02
Только что был На объекте, вот такая ситуация! Теперь давайте считать этажи все вместе! С какого начнем? С того где заложили кладку? Или тот что с уровнем землей? Как считать? А то много вопросов возникло, поэтому и я хочу разобраться!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .148
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее