Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .2022. . .148
27 ноя 2019 18:13
27.11.19 в 20:00 проезжая мимо стройки, от увиденного был приятно удивлен:) Могут когда хотят, работают по трём домам!
28 ноя 2019 06:19
8 утра - работа кипит! 👍
28 ноя 2019 07:07
Никто и не сомневался. Может зимой рабочие дешевле :)
28 ноя 2019 10:14
Ребята! А ведь кран на втором доме стоит тот, который был на Каховской,60 (по расцветке вижу). Стоит вопрос. Где они столько времени его держали? Чтоб в -5 мороза начинать "героическое строительство". Спасибо всем не равнодушным форумчанам, которые все время поднимали вопрос о 2-3 доме. Думаю, что наш комплекс будет визитной карточкой Радужного. С моста Кличка (если смотреть в установленный там бинокль) в перспективе будет классный вид на наши дома. Всех поздравляю с началом "массового" строительства нашего ЖК. :up:
28 ноя 2019 12:54
Всех поздравляю, что у нас не УКРБУД :))))
28 ноя 2019 20:24
Думаю поводом для радости должны быть растущие дома и желательно быстро. Год просран. Конечно приятно видеть кран, и бур , но это еще не повод для радости. Дмаю это все появилось, только по причине того, что многие, как и я, начали обращаться с вопросом о возврате денег. Только после этого они начали шевелиться. А так бы и дальше вытерали шляпу об всех нас, а часть бы и дальше писала-не раскачиайте лодку, нужны новые л..., вот тогда пойдет стройка...
28 ноя 2019 20:46
Поводом для радости будут служить очевидно своевременные этапы строительства!
Да, это хорошо, что наконец начали, но первый дом на сегодняшний момент возводят уже 8 месяцев, и какой там уровень? (15-16?), а через 13 месяцев по срокам сдавать весь объект!
Но то что хоть начали бурить сваи и таки поставили кран, это конечно плюс
29 ноя 2019 05:26
Цитата "Flex81":
Думаю поводом для радости должны быть растущие дома и желательно быстро. Год просран. Конечно приятно видеть кран, и бур , но это еще не повод для радости. Дмаю это все появилось, только по причине того, что многие, как и я, начали обращаться с вопросом о возврате денег. Только после этого они начали шевелиться. А так бы и дальше вытерали шляпу об всех нас, а часть бы и дальше писала-не раскачиайте лодку, нужны новые л..., вот тогда пойдет стройка...


А я все-таки думаю, что дело в нехватке оборотных средств и рабочих. Сомневаюсь, что из-за Вас двоих или троих строить начали. А так бы типа и стояло все, если бы не вы. Без обид. Думаю причины на много серьезней.
29 ноя 2019 06:58
Согласен с многими. Думаю, что здесь сработал весь комплекс событий (и случайных тоже). Это и достройка Каховской,60, уход из "Свитло парк", "Рыбальский" и подобных ЖК где КМБ уже все что необходимо сделал. Поэтому они сосредоточатся на нашем Радужном. Вы посмотрите сколько бытовок, техники на площадке. Я могу быть там только на выходных. Так они в две смены работают и в субботу и в воскресенье. Ребята все буде "ОК". Но наш "контроль" должен быть постоянным.
Еще раз прошу. У кого есть дрон? Найдите возможность (в хорошую погоду) снять все что происходит на стройплощадке - сверху. Всем удачи. Не забываем, писать сообщения в форуме. Новые фотографии тоже приветствуются.
29 ноя 2019 08:25
Вот на ветке Миракс инвесторам всё равно, не возмущаются по поводу задержек в строительстве, так некоторые секции за два года так и не строят. Хотя должны уже быть сданы и заселены.
30 ноя 2019 14:48
30.11.2019
1 дом -уровень 16этажа
2 дом - опалубка и бетонирование 1уровня
3 дом - готовят свайное поле (выпусков 5-6 свай уже видны)
30 ноя 2019 17:13
Думаю,тут больше фактор,что на рынке зимой дешевеет бетон,вот они и погнали строить.
01 дек 2019 05:13
Появился шанс осенью 21-го зайти на ремонт!
Но весна 22-го все же вероятнее.
))
01 дек 2019 07:16
Думаю, что Мирный атом рассказывает самые пессимистические варианты. Им ничего не мешает все закончить в срок. Считаем на примере 2 дома. Если до конца года возведут хоть один этаж то получается, что к сентябрю-октябрю дом уже будет построен. Я брал из расчета 3 этажа в месяц. А первый дом будет уже построен к марту-апрелю 2020. Другое дело внутренние работы (свет, лифт, всякие трубы, окна...), оформление разрешительных документов... то этот момент и необходимо учитывать. Допустим на подобное еще потратится полгода вот и считаете, что к весне-лету 2021 года должны пустить на ремонт.
01 дек 2019 08:41
Проясните пожалуйста когда будет сдача домов ? На сайте указана сдача 4 квартал 2020
01 дек 2019 10:04
Цитата "dasalletko777lily":
Проясните пожалуйста когда будет сдача домов ? На сайте указана сдача 4 квартал 2020

Если на сайте указано, значит так и будет. Но на ремонт пустят явно позже
01 дек 2019 10:07
Цитата "dasalletko777lily":
Проясните пожалуйста когда будет сдача домов ? На сайте указана сдача 4 квартал 2020

Всё правильно, 2020, это наверное КГС на форуме ботов зарегистрировали, и теперь то они всему радуются, то сроки сдачи пишут 22год)
01 дек 2019 11:21
Цитата "Radujnyi":

Всё правильно, 2020, это наверное КГС на форуме ботов зарегистрировали, и теперь то они всему радуются, то сроки сдачи пишут 22год)

Ну 22ой пока даже самые песемисты не называли)))
01 дек 2019 12:38
Год задержки - типовой сценарий для любого застройщика) итого в 20-м закончат конструктив, до лета 21-го утепление, электрика, коммуникации и отделка мест общего пользования. В лучшем случае осенью сдадут официально. Если до зимы 21-го подключат отопление - осенью зайдём на ремонты, не успеют - зайдём в 22-м.
Прогноз оптимистичный, не учитывает возможных траблов с отоплением и/или канализацией ) всем мир, коллеги! ))
01 дек 2019 13:28
3-й дом. Бурят и заливают сваи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .148
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее