Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
124. . .148
23 дек 2018 15:05
В ОП сказали что будет паркинг в 4 уровня на 380 мест. Это 1 паркинг под тремя домами сделают или как, кто в теме?
24 дек 2018 06:04
Цитата "motos":
В ОП сказали что будет паркинг в 4 уровня на 380 мест. Это 1 паркинг под тремя домами сделают или как, кто в теме?

А в ОП не сказали?
4 уровня под землей вряд ли возможно. Рядом озеро, близко грунтовые воды.
4 уровня над землей уже стоит прямо рядом - ГСК Радужный-1.
Если планируют построить еще такой же - то где, какой план, проект, цена?
Или может после того, как метро проведут?
25 дек 2018 08:32
Мы инвестировали в эту стройку. Взяли двушку 56 квадратов. КГС поднял цены, так что ниже уже не будет. Развязка конечно пока что особо не радует, но район нормальный. Рядом с домом огромное красивое озеро, ресторанчик даже какой-то есть. С высоких этажей красивый вид. Уютненько должно быть. Магазины рядом так себе. Но с появлением новостроек должен появиться и магазин нормальный. Надеюсь, что КГС таки выполнит обещание и сделает детский сад во втором доме.

Смутил один момент, о котором нас не предупредили при покупке. Горячей водой КГС не обеспечивает дом. Нужно самостоятельно устанавливать бойлеры. И от этого мы просто в шоке( Вот вам и «комфорт-класс». :down:
Будем надеяться, что хоть построят в сроки. Потому что доверия уже мало.
25 дек 2018 13:04
Цитата "Annet_Kiev":

Будем надеяться, что хоть построят в сроки. Потому что доверия уже мало.

Надеяться на постройку дома КГС в срок не приходиться. Например, Миракс сдача в октябре 2019, а еще нет даже фундамента (строят уже где-то 1.5 года).
26 дек 2018 09:23
Смотрел на Троещине, Градинская 11, дом 2012 года, трешку 104 квадрата за 65к. Без особого ремонта, но заселяться можно хоть в день покупки. Еще смотрел ЖК Воскресенский, та же история.
Теперь и думаю, зачем этот КГС со своими заоблачными ценами и задержками по сдачи минимум в 1 год нужен.
26 дек 2018 10:44
Цитата "Annet_Kiev":
..но район нормальный. Рядом с домом огромное красивое озеро, ресторанчик даже какой-то есть. С высоких этажей красивый вид. Уютненько должно быть. Магазины рядом так себе

Добрый день! Не согласна с Вами. Район не очень- дом в окружении стоянок, сто под боком. Чуть дальше ( за заправкой) живёт поселение цыган - как раз возле домов носят с мусорников себе для опотления палки с мусорников. ЖК в окружении самых дорогих и проспектов. Толку от того озера? Летом на выходных пройтись нельзя, все в шашлыках, дыму. Цена ЖК никак не покрывает эти все минуса.
27 дек 2018 10:32
Цитата "Annet_Kiev":
Смутил один момент, о котором нас не предупредили при покупке. Горячей водой КГС не обеспечивает дом. Нужно самостоятельно устанавливать бойлеры. И от этого мы просто в шоке( Вот вам и «комфорт-класс».
Будем надеяться, что хоть построят в сроки. Потому что доверия уже мало.


Это есть в тех. характеристиках дома. https://kmb.ua/ru/objects/zhk-ul-kibalchicha2/docs/

Никто не интересовался что будет представлять собой "Протипожежний відстійник"? Который есть на плане этажа в 2В и 1А
28 дек 2018 09:22
Если у всех будут бойлеры и электроплиты, то выдержит ли электросеть?Я представляю себе три “темных” дома, на новый год или на Пасху, когда загрузка будет максимальной.
29 дек 2018 18:53
Ребятушки. У меня вопрос- в день когда дом вышел в продажу - в отделе продаж сказали что сдача через 2 года.... Здесь я прочла намеки что это 3 года. Позвонила опять в отдел продаж - они сказали что еще сами не знают. я в шоке.... Зачем тогда выставили на продажу?? а если бы люди поверили что через 2 года сдача??? если бы знали что 3 то выбрали бы другой дом
29 дек 2018 20:41
Мне сегодня в отделе продаж сказали что сдача дома в декабре 2020 года.
Относительно паркинга, менеджеры путаются в своих показаниях, один парень по телефону озвучил что будет на 386 мест, связь случайно оборвалась и когда я перезвонил, то девушка сказала что не известно пока.
А что с проектом, он есть? разве там не должен быть сразу определен паркинг?

По поводу документов, никого не смущает что здесь идет нотариальный договор о намереньях, а не фонд финансирования строительства?
29 дек 2018 23:23
ничего себе... разве не через ФФС?? почему??
30 дек 2018 18:19
Здравствуйте ! Ребята, я считаю что отмечать недостатки КГС стоит, что бы люди понимали во что они инвестируют. Но нужно еще всегда оценивать и позитивные стороны. Если понимать что происходит на данный момент в стране и учесть тот список количества замороженных стороек в Киеве, то от КГС ни одного объекта в этом списке нет , что однозначно есть очень жирным плюсом и все же вызывает доверие. А конкретно об этом объекте, я сам в него инвестировал и как по мне, нормальное место за эти деньги. Да, развязка не самая лучшая , но по сравнению с Медовым и Медовым 2 это просто небо и земля. По целевому назначению и отведению в аренду земельного участка вопросов нет. По поводу гарячей воды , большой проблемы здесь не вижу. Предварительный договор купли-продажи тоже в порядке, все как всегда. Я лично доволен данным объектом и как на меня проблем со вводом в эксплуатацию быть не должно.
30 дек 2018 20:57
Цитата "Bobbbbbb":
Здравствуйте ! Ребята, я считаю что отмечать недостатки КГС стоит, что бы люди понимали во что они инвестируют. Но нужно еще всегда оценивать и позитивные стороны. Если понимать что происходит на данный момент в стране и учесть тот список количества замороженных стороек в Киеве, то от КГС ни одного объекта в этом списке нет , что однозначно есть очень жирным плюсом и все же вызывает доверие. А конкретно об этом объекте, я сам в него инвестировал и как по мне, нормальное место за эти деньги. Да, развязка не самая лучшая , но по сравнению с Медовым и Медовым 2 это просто небо и земля. По целевому назначению и отведению в аренду земельного участка вопросов нет. По поводу гарячей воды , большой проблемы здесь не вижу. Предварительный договор купли-продажи тоже в порядке, все как всегда. Я лично доволен данным объектом и как на меня проблем со вводом в эксплуатацию быть не должно.

что вы знаете о сроках строительства? в одних источниках 2 года в других 3
30 дек 2018 22:09
Цитата "Bobbbbbb":
Здравствуйте ! Ребята, я считаю что отмечать недостатки КГС стоит, что бы люди понимали во что они инвестируют. Но нужно еще всегда оценивать и позитивные стороны. Если понимать что происходит на данный момент в стране и учесть тот список количества замороженных стороек в Киеве, то от КГС ни одного объекта в этом списке нет , что однозначно есть очень жирным плюсом и все же вызывает доверие. А конкретно об этом объекте, я сам в него инвестировал и как по мне, нормальное место за эти деньги. Да, развязка не самая лучшая , но по сравнению с Медовым и Медовым 2 это просто небо и земля. По целевому назначению и отведению в аренду земельного участка вопросов нет. По поводу гарячей воды , большой проблемы здесь не вижу. Предварительный договор купли-продажи тоже в порядке, все как всегда. Я лично доволен данным объектом и как на меня проблем со вводом в эксплуатацию быть не должно.

Какую квартиру выбрали?
Вас не удивляет, что строительством пока и не пахнет? Отдел продаж делают чуть ли не круглосуточно.
31 дек 2018 09:49
Нам говорили, что дом сдают в декабре 2020, а в январе 2021 уже можно делать ремонт.
31 дек 2018 10:57
Цитата "Annet_Kiev":
что вы знаете о сроках строительства? в одних источниках 2 года в других 3


Нам говорили, что дом сдают в декабре 2020, а в январе 2021 уже можно делать ремонт.[/quote]

вот какая незадача- когда я им прямо сказала- что ходят слухи что сдают в декабре 2021 - тоесть через 3 года- сотрудница КГС сказала - что очень возможно , что они доделывают сейчас какие то документы и в зависимости от них вероятней всего срок будет увеличен до 3х лет. Это так гадко как они поступают!!! а если бы человек купил квартиру - только изза того что срок 2 года??? если бы знал что 3 года- то выбрал бы другой обьект! это подло!
02 янв 2019 10:27
Нужно учитывать, что КГС может обмануть, а может быть и форс-мажор. Я например когда инвестирую то учитываю эти факты и мне главное чтобы объект построился, и не важно на год задержат или на 3 года.
В данном объекте как по мне риски минимальны. Больше настораживает наличие проспектов не далеко от дома. Летом и окно не откроешь, шум и пыль может мешать.
02 янв 2019 13:49
Стройка началась? Или только отдел продаж круглосуточно строят?Раньше вроде делали котлован, били сваи или заливали фундамент и начинали продавать...Сейчас подругому?
03 янв 2019 12:19
Цитата "Flex81":
Стройка началась? Или только отдел продаж круглосуточно строят?Раньше вроде делали котлован, били сваи или заливали фундамент и начинали продавать...Сейчас подругому?
Стройка не началась!
03 янв 2019 12:25
Цитата "Flex81":
Стройка началась? Или только отдел продаж круглосуточно строят?Раньше вроде делали котлован, били сваи или заливали фундамент и начинали продавать...Сейчас подругому?

Сейчас по другому, забором огородили и начинают продажи. Так понимаю, что еще нет и строительного проекта и других документов. Если бы были, то уже четко знали что как и когда. Смотрю дом особо популярностью не пользуется, пару человек и все.
Например ЖК Воскресенский, который на Запорожца 26, до сих пор не распродался. Приват его с бешеными скидками пытается втюхать, и паркинги в подарок дарит.
Хоть КГС и сделал в основном вариант малосемеек в этих домах, но думаю здесь так же будет хреново продаваться и будут скидки, нужно немножечко подождать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .148
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее