Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .1719. . .149
09 ноя 2019 21:35
Захищаєте своє, говорячи, що десь там, все гірше!

ЖК Абрикосовий. По приватному секторі йди 3 хв., далі звичайні 9-и поверхові будинки,ще через 9 хв, інвестор Абрикосового своїть на пероні метро, а інвестор Радужного через 12 хв стоїть на зупинці і намагається запихнутися в маршрутку, щоб потім ще 30 хв. їхати до метро)
10 ноя 2019 05:25
До Перова 3 минуты,до Левобережки 15мин.
По вашему мнению весь Киев хочет жить в Гатне. У многих рядом родители живут ,сами жили, работа в этом районе(не херячить же на левый берег с Гатне?
Зачем вы уводите разговор от конкретных проблем и вопросов к застройщику?
Я не одного ответа на острые вопросы от застройщиика не увидел. Получить ответ в отделе продаж или дозвониться в тех отдел не реально. Как это называется, когда взяли у людей деньги, крутят их ,людям вешают макароны и кладут вот такенный х... на инвесторов?
кмб-комунальное предприятие и на них должна быть какая то управа в городе. Пока все будет тихо, они над нами и дальше будут издеваться..
10 ноя 2019 07:27
К трц квадрат идти около 15-20 минут,о каких 3х минутах может идти речь 😂
10 ноя 2019 07:41
Цитата "Flex81":

До Перова 3 минуты,до Левобережки 15мин.
По вашему мнению весь Киев хочет жить в Гатне. У многих рядом родители живут ,сами жили, работа в этом районе(не херячить же на левый берег с Гатне?
Зачем вы уводите разговор от конкретных проблем и вопросов к застройщику?
Я не одного ответа на острые вопросы от застройщиика не увидел. Получить ответ в отделе продаж или дозвониться в тех отдел не реально. Как это называется, когда взяли у людей деньги, крутят их ,людям вешают макароны и кладут вот такенный х... на инвесторов?
кмб-комунальное предприятие и на них должна быть какая то управа в городе. Пока все будет тихо, они над нами и дальше будут издеваться..

Да просто зацепило. У людей главное в голове метро. Метро это все. Зато у нас много чего в перспективе. А там стройки и стройки. Я живу на Оболони. И поверьте не все заканчивается работой и метро. В Гатном сильно не прогуляешься. А там все-таки озера везде и т.д.
Я ничего не хвалю. Я просто выбирал именно между этими двумя комплексами. И отстаиваю аргументировано свой выбор.

И по темпам стройки надеялся, что наш закончат раньше, хотя по срокам они одинаковые. Я для продажи или аренды искал, ну и по деньгам конечно. Но меня предупредили, что задержка будет. Хотя можно уже ускорятся.
Я на днях посчитал: не считая пентхаусов, у нас в трех домах 672 кв. Из них почти 400 уже продано. Пора ускорятся!!! Я с Вами согласен!!!
10 ноя 2019 08:30
жаль нет машины времени-слетать на весну 2020 посмотреть готовность :P
10 ноя 2019 16:02
Цитата "T1m":
К трц квадрат идти около 15-20 минут,о каких 3х минутах может идти речь 😂

А по Вашему Перова начинается с квадрата?
Я думал к пожарной части на Перова нужно идти, а не в Квадрат)
10 ноя 2019 17:14
Цитата "investor1dom":
жаль нет машины времени-слетать на весну 2020 посмотреть готовность :P
Кстати в договорах которые подписывали ,нет сроков окончания стройки,а та бумажка между КГС и подрядчиками о сроках окончания строительства не является публичным договором.Сроки могут меняться от уровня проплат подрядчикам.
10 ноя 2019 18:51
Цитата "Andreiandrei792":
Кстати в договорах которые подписывали ,нет сроков окончания стройки,а та бумажка между КГС и подрядчиками о сроках окончания строительства не является публичным договором.Сроки могут меняться от уровня проплат подрядчикам.

Конечно нет. Поэтому они такой болтище кладут на всех инвесторов.После того, как заплатил, с тобой кроме отдела продаж болше никто разговаривать не будет.
Как сейчас помню-А где в договоре указаны срооки?
Они указаны в технической документации. Мы серьезная фирма с репутацией,все дома здадутся в декабре 2020 года.
Давно они ролики о "успехах","в тонусе" и "мы ускоримся" не снимали с квадрокоптера. Может кто может снять с квадрокоптера стрйку и тут выложить? Сравнить с Domik.ua "стройка кипит" и высоким индексом надежности от Buid.ua
11 ноя 2019 06:18
Кстати,нужно в любой ситуации искать позитив.Читал в новостях что восемь мужчин в балаклавах ограбили женщину в квартире.Отобрали 200 дол США и 16000 грн.Одна радость что у нас деньги лежат в КГС и их не заберут грабители
11 ноя 2019 06:30
Цитата "Vov4ik_Invest":

А по Вашему Перова начинается с квадрата?
Я думал к пожарной части на Перова нужно идти, а не в Квадрат)

Там просто кроме трц Квадрат к сожалению никакой нормальной инфраструктуры нет 😔
11 ноя 2019 06:53
Цитата "Andreiandrei792":
Кстати,нужно в любой ситуации искать позитив.Читал в новостях что восемь мужчин в балаклавах ограбили женщину в квартире.Отобрали 200 дол США и 16000 грн.Одна радость что у нас деньги лежат в КГС и их не заберут грабители

Главное, чтобы не оказолась, что мы сами отнесли их грабителям))
Всем хорошей недели
11 ноя 2019 09:47
Цитата "T1m":

Там просто кроме трц Квадрат к сожалению никакой нормальной инфраструктуры нет 😔


ТЦ Радужный, на месте бывшей наливайки строят еще один ТЦ.
15 ноя 2019 11:58
Цитата "Vov4ik_Invest":

Главное, чтобы не оказолась, что мы сами отнесли их грабителям))
Всем хорошей недели

Если не построят за ноябрь первый этаж на втором и третьем доме, т.е. за год от начала стройки, тоже пойду заявление писать на возврат денег. В других комплексах, которые были на этапе котлована год назад, и где как и здесь, год назад был старт стройки, сейчас идёт запуск отопления, коммуникаций (в построенном за этот год доме!!!).
15 ноя 2019 12:18
Доброго дня громада,
хочу звернутись саме до інвесторів цього ЖК, я хочу придбати квартиру в ЖК Радужний, скажіть чи хтось переверяв документи у юристів, чи великі ризики, чи є піводні камні в дукументах та договорах?
буду вдячний за інформаію
15 ноя 2019 13:32
Цитата "Yakybovich":

Если не построят за ноябрь первый этаж на втором и третьем доме, т.е. за год от начала стройки, тоже пойду заявление писать на возврат денег. В других комплексах, которые были на этапе котлована год назад, и где как и здесь, год назад был старт стройки, сейчас идёт запуск отопления, коммуникаций (в построенном за этот год доме!!!).


это интересно какой объект? за год построился
15 ноя 2019 13:44
Сдача домов будет явно позже озвучиваемого 2020 года, документы стандартные (без сроков сдачи), к ним вопросов нет, делайте выводы :)
P.S. Киевгорстрой недостроев не имеет, это плюс
15 ноя 2019 22:17
Цитата "Radujnyi":
Сдача домов будет явно позже озвучиваемого 2020 года, документы стандартные (без сроков сдачи), к ним вопросов нет, делайте выводы :)
P.S. Киевгорстрой недостроев не имеет, это плюс

Тоже придерживался той мысли. Но все бывает впервые. И наверно если не увижу хоть одного этажа через год стройки и год до окончания стройки, пойду забирать деньги. Хочется конечно без потери забрать, ввиду того что кмб явно не выполняет свои обязательства.Птому, как явно будет, что задержка здачи будет далеко не год..
16 ноя 2019 14:57
Сегодня в ОП.
Возврат денег 30 дней минус 5%. Все строится согласно графика и в срок.
-Согласно какого графика?
-декабрь 2020 здача
-Вы издеваетесь...
Предложили переуступить на olx)))) или перейти в другой обьект(урловский 2)))).
Народ интересуется, заходит. Один, перед мной, даже с документами на треху двинул в центральный...
Кран у первого вяленько работал, у второго как на кладбище( и мертвые в поле с косами стоят), у третьего экскаватор с поднятым ковшом застыл...
16 ноя 2019 15:34
М-да...
График конечно интересный
Они (КМБ) 13% скидку не убирают с нашего объекта, вот народ и ходит, цена в целом хорошая это факт
17 ноя 2019 21:35
Киевгорстрой, все эти письма адресованы вам. Будьте добры рочитайте и ОТВЕТЬТЕ!!!
Желательно без лжи.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1719. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее