Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .1416. . .148
06 окт 2019 14:02
От себя добавлю. Люди инвестировали свои деньги,выполнив свои обязательства. КГС-не выполняя свои обязательства, не дает обьяснений почему стоит четвертый месяц стройка,информацию о продолжении и сроках окончания стройки.
Как должен себя вести себя человек, который заплатил им миллион гривен при этом на 9 месяце стройки нет даже фундамента?Молчать в тряпочку?
06 окт 2019 15:59
Підтримую на всі 100% :sad:
06 окт 2019 17:40
Цитата "Vov4ik_Invest":
Люди не наганяйте смуту. Вы отталкиваете инвесторов. Вы всем нам делаете только хуже. Вы что не видите, что рынок в стагнации. Доллар упал. Влаживать люди не спешат. А Вы своими разговорами только хуже делаете. Вы посмотрите. Продажи по комплексу неочень. Да и вообще на вторичку народ кинулся. Вас почитать, я уже и сам жалеть начинаю, что вложился. Успокойтесь, пишите о хорошем. Пожалейте свои деньги!!! С 10% разницей их пока можно вернуть. Соседи, не мешайте людям продавать!!!

Поддерживаю!
06 окт 2019 18:57
Цитата "Митька":
Доброго времени суток!!! Прочитал последний пост и не много в недоумении!!! ...


ИВам добрый вечер. Вы знаете,а я согласен с Vov4ik_Invest. От паники, которая разгоняется на форуме, не выиграет никто, и в первую очередь мы. Поэтому если , как Вы пишите, мы все здесь заодно, то лучше сохранять трезвость мысли )) Сейчас ситуация в стране сложная, помните китайское плохое пожелание: чтобы вам жить в эпоху перемен )) Но думаю, что все будет хорошо. Я вложился в несколько объектов КГС, да задерживают (как и все между прочим), но строят добротно. И что характерно построят в конце концов.
06 окт 2019 19:02
Цитата "Flex81":
От себя добавлю. Люди инвестировали свои деньги,выполнив свои обязательства. КГС-не выполняя свои обязательства, не дает обьяснений почему стоит четвертый месяц стройка,информацию о продолжении и сроках окончания стройки.
Как должен себя вести себя человек, который заплатил им миллион гривен при этом на 9 месяце стройки нет даже фундамента?Молчать в тряпочку?



А Вы думаете, что за стоимость Вашей квартиры (даже если Вы оплатили полностью сразу) можно построить целый дом или комплекс? Я не хочу давать советов, как должен вести себя человек, я лучше скажу, как НЕ должен. Не должен паниковать, ведь наверняка критерием выбора квартиры здесь была репутация КГС, наверняка ведь размышляли о том, что эти точно достроят. И достроят, что характерно )) Только не мешайте, пожалуйста, своим страхом и паникой. Неужели Вы не понимаете, что чем хуже будет идти продажа тем медленнее будет идти стройка? Не отпугивайте покупателей, не кричите, пожалуйста: шеф, все пропало, потому что это не так))).
07 окт 2019 03:58
Дело не в панике и то что достроят внутренняя уверенность есть. Но надо хоть немного с уважением относиться к людям которые уже заплатили и давать внятные, максимально правдивые ответы, а не игнорировать или рассказывать сказки.Хоть один внятный ответ был на форуме или в ОП?
07 окт 2019 08:07
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У будинку №1 проводяться монолітні роботи на рівні 12-го поверху, цегляну кладку облаштовують на рівні 2-го поверху.
У будинку №2 проводять бетонну підготовку під ростверк.
У будинку №3 проводиться перекладання теплотраси.


07 окт 2019 08:44
Вчера вот в воскресенье наблюдал такую картину!!! Неужели ) всем хорошего настроения!
07 окт 2019 12:27
А что это делают..? Просветите..)
На ник не обращайте внимания. Я - девушка)))
07 окт 2019 14:39
Если в конце 2020 года не будет выдача ключей, а только весной 2021 года, то в 2021 году и станция метрополитена в двухстах метрах должна открыться. 10 минут и мы в центре Подола.
10 окт 2019 08:52
Думаю, что нам все-равно придется ждать весны-лета 2021 года. Это только дома в декабре 2020 (так планируется) будут построены. А внутренняя коммуникация и согласования по подключению еще плюс полгода-год.
10 окт 2019 08:54
Друзья! Есть сведения по заливке фундамента 2 дома?
10 окт 2019 14:00
Цитата "Investor-19":
Друзья! Есть сведения по заливке фундамента 2 дома?

И фото выложите пожалуйста, у кого есть возможность.
12 окт 2019 07:50
Ситуация по 2 -му дома на сегодняшний день! Подготавливают к заливке фундамента
12 окт 2019 10:25
Цитата "Митька":
Ситуация по 2 -му дома на сегодняшний день! Подготавливают к заливке фундамента

А фото сегодняшнее? Начали что то делать?
14 окт 2019 17:19
Подскажите пожалуйста,есть вариант что 3й дом вообще не построят ?
15 окт 2019 04:35
Цитата "T1m":
Подскажите пожалуйста,есть вариант что 3й дом вообще не построят ?

Думаю да-предприятие комунальное. Но с затягиванием стройки перебор. И если у людей такие появляются вопросы, то надо делать хоть какие то выводы, а не тупо игнорировать инвесторов.С того времени "рейда" господина Кушнира и фразы "все строители" в тонусе и ускоримся прошло уже 3 месяца.
15 окт 2019 12:34
Думаю, что все они построят. Только, когда? С ихними возможностями все может быть сделано быстро. Вот только "волынку" тянут до последнего. И это заставляет нас всех нервничать. Этих несчастных менеджеров уже нет смысла спрашивать когда начнется строительство 2,3 дома. Но знаю одно. Только на второй дом поставят кран и построят хотя-бы три этажа, все квартиры будут раскуплены. Просто инвесторы смотрят на сдачу дома, на стройплащадку и не верят в заявленные пуски этих домов. А нашему "ПрАТ «ХК «Київміськбуд» — лідер будівельної галузі України" как они везде пишут - все "пофиг"...
17 окт 2019 21:48
Цитата:
Думаю, что все они построят. Только, когда? С ихними возможностями все может быть сделано быстро. Вот только "волынку" тянут до последнего. И это заставляет нас всех нервничать. Этих несчастных менеджеров уже нет смысла спрашивать когда начнется строительство 2,3 дома. Но знаю одно. Только на второй дом поставят кран и построят хотя-бы три этажа, все квартиры будут раскуплены. Просто инвесторы смотрят на сдачу дома, на стройплащадку и не верят в заявленные пуски этих домов. А нашему "ПрАТ «ХК «Київміськбуд» — лідер будівельної галузі України" как они везде пишут - все "пофиг"


Скажите, пожалуйста, Вам было бы пофиг если бы это был Ваш бизнес? Почему же Вы думаете, что Кушниру пофиг? Я слышал от менеджеров и читал здесь в какой-то из веток, что он вообще каждую неделю объезжает объекты и контролирует все жестко.
Цитата:
Просто инвесторы смотрят на сдачу дома, на стройплащадку и не верят в заявленные пуски этих домов.
Инвесторы ведь по какой-то причине выбрали именно здесь купить квартиру. Вероятно ведь узнавали о застройщике, знают, что в Кгс нет недостроев. Я уже писал в другой ветке Кгс, что лучше не переживать громко и не отпугивать потенциальных покупателей, тем самым добавляя проблем с продажами, а значит автоматически с финансированием.
18 окт 2019 04:25
Цитата "Vano Ivanov":


Скажите, пожалуйста, Вам было бы пофиг если бы это был Ваш бизнес? Почему же Вы думаете, что Кушниру пофиг? Я слышал от менеджеров и читал здесь в какой-то из веток, что он вообще каждую неделю объезжает объекты и контролирует все жестко.
Инвесторы ведь по какой-то причине выбрали именно здесь купить квартиру. Вероятно ведь узнавали о застройщике, знают, что в Кгс нет недостроев. Я уже писал в другой ветке Кгс, что лучше не переживать громко и не отпугивать потенциальных покупателей, тем самым добавляя проблем с продажами, а значит автоматически с финансированием.

1.Это не его бизнес.Кушнир там наемный менеджер в комунальном предприятии. Ему важно что б капали деньги и поменьше было шумихи.
Пусть хоть сам берет одивает перчатки, результат его работы, обьездов мы все видим.
2. Инвесторы выбрали потому что им нравится это место и потому, что это комунальное предприятие.
И вот именно потому, что это комунальное предприятие, если молчать в тряпочку то они вообще ничего делать не будут, потому, что это не их бизнес.
3. Я молча три месяца смотрел как ничего не делалось по моему дому. Мои вопросы, как инвестора сдесь тупо игнорируются. Не надо писать, какие мы фиговые, что требуем свое, и какой классный Кушнир. Это его вина, как руководителя, что поднялся шум и три-четыре месяца был простой по строительству.


Два дня вижу машинный кран возле свай второго дома. Кто может, сфотографируйте пожалуйста.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .148
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее