Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .8284. . .149
27 сен 2020 15:42
Кто о слышал про уменьшение площади однушек?
27 сен 2020 19:16
27.09.2020, 19:00
Наблюдалась активная работа на 2 и 3 доме. Движений на 1-м не заметил.
Во время дождя строители работали в одинаковых ярко-желтых дождевиках, ну чисто "посіпаки" из мультика.
Изменения за неделю как и в прошлый раз - чуть менее одного этажа на 2 и 3 доме.
Сравнение состояния строительства за три недели - на последнем фото.
28 сен 2020 04:56
Кайф, спасибо за облёт!
28 сен 2020 06:01
Спасибо!! Фото, как всегда, на уровне!
28 сен 2020 07:35
Добрый день всем!!!
Как всегда ,благодарность нашему уважаемому оператору за достоверную информацию, с нее понимаем что идет 1-н этаж в неделю, работает каменщик и молчит пока 1-й дом(невзирая на инспекцию президента)??
Теперь вопросы к знатокам-заливка пола это и есть обещанная стяжка?
Как стеклить маленький балкон(самому),если он весь будет в утеплителе-делать разрезы что б привязать к стене?
Кстати ,а что нового по окнам в 1-м доме?
28 сен 2020 08:42
Спасибо большое! как всегда, оператор - топ!!!
28 сен 2020 09:56
CПасибо за отличные фото. Наберусь наглости попросить Вас сделать пару таких же, со стороны Перова. Интересно увидеть панораму с третьего дома на уровне этажа 18..Еще раз спасибо Вам.
А те временем в 12+ посипаки работают,кран жужит.
28 сен 2020 10:04
Кто о слышал про уменьшение площади однушек?


Очень интересно! а стоимость?
28 сен 2020 18:59
Добрый день всем!!!
Как всегда ,благодарность нашему уважаемому оператору за достоверную информацию, с нее понимаем что идет 1-н этаж в неделю, работает каменщик и молчит пока 1-й дом(невзирая на инспекцию президента)??
Теперь вопросы к знатокам-заливка пола это и есть обещанная стяжка?
Как стеклить маленький балкон(самому),если он весь будет в утеплителе-делать разрезы что б привязать к стене?
Кстати ,а что нового по окнам в 1-м доме?

Стелить ???? Это отголоски советского прошлого !! Так же как , вывести конденсат из кондиционера на улицу ...
28 сен 2020 19:36
Цитата "Flex81":
CПасибо за отличные фото. Наберусь наглости попросить Вас сделать пару таких же, со стороны Перова. Интересно увидеть панораму с третьего дома на уровне этажа 18..Еще раз спасибо Вам.


Спасибо всем за слова благодарности. Ваша поддержка действительно вдохновляет.

Фото со стороны Перова дополнительно к "стандартным" постараюсь сделать.
Я специально делаю фото с одних и тех же ракурсов, чтобы можно было объективно оценить динамику строительства. Красивые облеты интересно делать и смотреть, но толку от них (для истории) не много.

Что касается панорамы с 18 этажа 3 дома: я сделаю ее только если кран не будет работать. Т.к. стрела крана находится выше этого уровня и дрон во время съемки должен находиться под стрелой, а наглеть, мешать строителям (или пытаться угробить дрон) я не буду.
29 сен 2020 04:06
Доброе утро. На объект привезли окна. Вчера на первом доме кран работал до 23:30. Сегодня с 7 утра уже рабочие на 2 доме.
29 сен 2020 11:02
Таскают окна краном на 1 доме и что то делают внутри, вчера на крышу подавали бетон. 2 дом делают 16 этаж и активно кладут кирпич, 3 дом вертикали. Все 3 крана работают, людей больше чем обычно. Наверно приезд Кушнира подействовал.
29 сен 2020 14:40
[/quote]
Стелить ???? Это отголоски советского прошлого !! Так же как , вывести конденсат из кондиционера на улицу ...[/quote]
По факту так и будет.
Половина застеклит, половина нет.
Кондеры выведут все ))
Бороться с этим можно только на этапе проектирования путем организации штатных ниш для кондеров и путем проектного остекления.
Сейчас это уже бесполезно.
Как показывает практика)
29 сен 2020 15:42
На этапе ремонта в квартире , если верно спланировать , трубку от кондиционера можно вывести в сток канализации .... а пинать на застройщика можно бесконечно.. так же и с балконами ( часть балкона должна быть незастеклённый... по пожарной безопасности ) ... выводы делайте сами ... все хотят жить в красивом и безопасном доме .... но с радостью « замуруют» балкон ....
29 сен 2020 21:43
Все можно, если трубку слива не придется тянуть через всю комнату, пересекая пару стояков монолита.
30 сен 2020 11:59
https://kurs.com.ua/novost/220003-kievgorstroi-provalil-sdachu-puskovoi-pjaterki-ukrbuda
Эксперты допускают, что финансовое положение Киевгорстроя на данный момент настолько сложное, что он вполне может пополнить число застройщиков-банкротов, таких как Укрбуд и Аркада, не поможет и государство.
30 сен 2020 12:01
У нас дети и мы планируем стеклить. Можно договориться и стеклить по образцу. Это в общих интересах. Такая практика есть в новых жк
30 сен 2020 12:16
Я в такой же дом инвестировал на Горловской - никто ни с кем ни о чем не договорился, понеслись кто в лес, кто по дрова ещё за 2-3 месяца до официальной сдачи ))
30 сен 2020 15:59
Цитата "Kv11 » 30.09.2020 14:01":
У нас дети и мы планируем стеклить. Можно договориться и стеклить по образцу. Это в общих интересах. Такая практика есть в новых жк

А при чем дети к застеклённому балкону ? Дети плохо себя ведут и будут жить на балконе? Вот у меня есть теща , так вот я стеклить не буду ...
30 сен 2020 16:23
Добрый вечер всем!
Ладно,по балконам, лоджиям будет все понятно под сдачу дома и понятно то что стеклить будут те,кто будет жить здесь, а кто под здачу или просто вложить деньги-им без разницы,пусть дует ветер ,снег на балкон,особенно вверху.
За кондиционер понятно что надо ниши и вывод в санузел( я кстати ,когда оформлял договор в главном офисе КГС в центре, вышел перекурить и в жаркую погоду на ступеньках ихнего здания стал мокрый от капель с кондиционеров ).
Ну и актуальный вопрос по окнам в 1-м доме, начали вставлять?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее