Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .7981. . .148
03 сен 2020 07:02
Всем спасибо за участие и отчёт по встрече. Я так и не понял, был ли ответ на вопрос - почему за два последних месяца практически ничего не было сделано, как минимум по первому дому.
Я лично не верю в те сроки, которые озвучены. В эти сроки может вписаться разве только первый дом, но второй и третий явно нет. По генподрядчику тоже информации не было? Не понимаю логики сдавать комплекс одновременно, при такой разной стройготовности домов..
03 сен 2020 07:34
Всем добрый день! Встреча состоялась наконец-то, уж долго мы ее хотели , ждали! Скажу сразу , что нас (инвесторов) было не так уж и много, как хотелось бы , но ввиду у всех разных своих причин и будний день и тд... многие не смогли присутствовать! Уверен если был выходной(суббота) например, то Нас было бы в разы больше! Впринцепе все верно описано выше , нашими ( соседями Petro65, Oleg91) всё мы выслушали, задали интересующие вопросы, получили хоть какие нибудь ответы, теперь будем смотреть будет ли все это выполнятся, придерживаться графика , темпов и тд! По продлению аренды земли, узнают и сообщат! Есть конечно много чего не соответствует действительности, к примеру 65 человек бригада на все 3 дома, ( знаем и видим , что это неправда) ранее нам писали представили КГС, что делаются внутренние работы в 1 ом доме.... а оказывается ничего Не делается, пока не будет установлены окна, и вот так во всем к сожалению , так не годится! 2 ой дом должен заливаться быстрее , чем 3 ий так как он больше , чтобы не было перехлестов кранов, иначе на 3 ем просто будут отдыхать, ждать когда выгонят несколько эт! Не теряем бдительности , далі буде
03 сен 2020 09:56
Всем привет!
Кто там рядом со стройкой-что нибудь движется после встречи с руководством,или "кошка с дома-мыши в пляс"?
03 сен 2020 16:32
Цитата "ХМЛ":
Спасибо всем соседям будущим в(надеюсь) недалеком будущем,кто смог придти на встречу и потревожить вице-президента своими(нашими общими)вопросами.
Картина хоть примерно ясная, сроки,заливки, окна и т.д.
Конечно,не очень приятно слышать слова типа"а зачем вы у нас покупали", "дайте денег" и т.д.,но надеемся на то, что все будет хорошо и за год все будет готово.

Все никак не могу отойти от этих фраз" зачемы вы у нас покупали.."критиковать любой может, дайте денег"-как буд-то мы ждем квартир нашару.
Расчитывать, что что-то изменится или сделаны какие то выводы не приходится. Всю встречу, у меня складывалось впечатление, что руководитель на Range Rover, делает всем одолжение..Не нравится, мы готовы подумать и вернуть вам деньги..То что деньгами год уже пользуются и то, что каждый месяц переноса здачи это минус от 8000 гр у инвестора, начальника упустил.
Списывание всего на короновирус-типа до этого стройка шла бешенными темпами.
04 сен 2020 09:00
Всем привет!
Хотелось бы попросить нашего уважаемого режиссера Скорцезе сделать аэрооблет нашего обьекта на выходных.
Заранее благодарны!
04 сен 2020 15:39
Год задержки - типовой сценарий для любого застройщика) итого в 20-м закончат конструктив, до лета 21-го утепление, электрика, коммуникации и отделка мест общего пользования. В лучшем случае осенью сдадут официально. Если до зимы 21-го подключат отопление - осенью зайдём на ремонты, не успеют - зайдём в 22-м.
Прогноз оптимистичный, не учитывает возможных траблов с отоплением и/или канализацией ) всем мир, коллеги! ))

Итак, похоже, что оптимистичный прогноз (который многим таковым здесь не казался) уже не оправдался и конструктив в этом году таки не закончат. Тогда заход на ремонты в 21м все менее реален, увы.
И, судя по всему, КГС даже не пытается скрывать, что им нас..ть на клиентов и их договора.
06 сен 2020 16:39
19:30 работают над 2 и 3 домами
06 сен 2020 17:20
Свежие фотографии. 06.09, в 18:00 шли работы на втором и третьем доме, заезжал на стройку миксер с бетоном.

Изменения за три недели:
1 дом: - визуально кладка на крыше завершена,изнутри отштукатурена. Утеплены выходы вентканалов. Утепление балконов значительно продвинулось.
2 дом: +1.5 этажа (стойки 13/14 эт.)
3 дом: +1.5 этажа (перекрытие 10 эт.)
07 сен 2020 07:20
Доброе утро всем!
Благодарны соседям за информацию по нашей стройке.
Что ж, выходные , люди работают.
Получается по заливке-25 дней-3 этажа.Где то так...
Хотя бы не сбрасывать темпы на дальше.
09 сен 2020 06:00
Доброе утро.
Как я понимаю, на встрече обещали с этой недели начать поставки окон для первого дома. Кто-то видел движения по первому дому за эти дни?
09 сен 2020 12:03
На встрече прораб говорил об окнах (начала остекленения первого дома), что эта операция будет через две недели.
10 сен 2020 05:07
Сказали в конце месяца начнут стеклить! И за 1,5 месяца установят все окна! Но для меня остаётся не ясным почему так? Как и многое другое??? Если можно было остеклить еще пол года назад!!! И со слов начальника финансирование нормальное! КГС так в Чём же дело тогда? Поэтому те сказки очередные, что нам наговорили и наобещали на встрече, можно пропустить мимо ушей! По объекту сейчас ситуация следующая, 1 ый еле еле лепят мин вату на этажах, балконах ( очень медленно) все остальное естественно не делается внутри ,так как окна не остеклены, внутрянка не делается, фасад будут делать после установки окон т.е. ближе к зиме ( в зимнем варианте) тоже не ясно почему так??? Оставляют все на холода, на зиму! 2 ой заливают коробку (нормально) , кладка еле еле ( слабо) 3 ий заливают коробку ( нормально) кладка еле еле(слабо) ! Наблюдаем и контролируем дальше....
10 сен 2020 12:42
Добрый день !
А кто скажет,какая будет крыша на домах? Это что мы видим на фото-отштукатуренная и все ?
Без перекрытия?
А как тогда водосток?
Может кто из знающих людей подскажет?
10 сен 2020 17:57
Цитата "ХМЛ":
Кто может приходите на встречу,хотя вряд ли она чтото даст-как было 2 рабочих на два дома,так в лучшем случае они и останутся,но тем не менее надежда у нас еще остается...


Мне кажется, когда будут утеплять и гидроизолировать крышу, сделают небольшой уклон и вода будет уходить вот в эти отверстия:
11 сен 2020 07:12
По поводу тянут к холодам, мне кажется есть два варианта, либо введут жёсткий карантин, на который можно будет ссылаться для затягивания времени, либо надеятся на рост продаж осенью.
По поводу устройства кровли, как правило, на таких конструктивах выполняют уклонообразующую стяжку к воронкам, далее утеплитель, снова стяжка и рубероид. Водосток конечно же внутренний.
Опять же это то, что можно делать уже, ведь стройготовность позволяет.
Второй и третий дом - монолит растёт, по первому конечно катастрофические темпы работ...
11 сен 2020 08:00
Добрый день !
А кто скажет,какая будет крыша на домах? Это что мы видим на фото-отштукатуренная и все ?
Без перекрытия?
А как тогда водосток?
Может кто из знающих людей подскажет?


А Вы себе представляли чердак с шифером? :)
12 сен 2020 11:46
Добрый день всем!
Может кто будет в районе нашей стройки,подкиньте информации что за неделю дабавилось.
12 сен 2020 13:07
На стройке сегодня ГЛУХОМАНЬ! Никого! Устали бедолаги, опережают график! Ни единой души! КГС объясните?
12 сен 2020 14:58
Я вижу после встречи, как и в прошлый раз, приутихли эмоции. Очень надеюсь, что на следующей неделе мы всё таки увидем окна на первом доме. Хотя в этом вопросе меня терзают мутные сомнения. Очень хочу ошибаться.
Ждём завтрашний отчёт от KVE для оценки объемом выполненных работ за неделю.
12 сен 2020 16:51
На стройке сегодня ГЛУХОМАНЬ! Никого! Устали бедолаги, опережают график! Ни единой души! КГС объясните?

На втором доме видела клали кладку. В 7 утра начали. После обеда ушли.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7981. . .148
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее