Подать объявление

ЖК Радужный | Киевгорстрой | ул. Кибальчича, 2

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
2/11%
5/26%
2/11%
9/47%
1. . .5961. . .149
23 май 2020 17:32
Что ж тут скажешь, кран так и не починили до вечера. Все работы на первом доме полностью встали.

Тем не менее, поздравляю инвесторов третьего дома. Очевидный прогресс, рад за вас! :)
24 май 2020 08:07
Всем привет! Юххууу, третий дом начали первый этаж! Прогресс...
24 май 2020 15:18
17:00
Видно движение и работы по второму и третьему домам(бетонирование).
На первом - кран по прежнему с зависшим грузом
24 май 2020 18:47
20:30


Кран развернуло ветром, теперь груз висит просто над дорогой. Выглядит страшновато. Несмотря на это, с южной стороны начали южные квартиры на 23-ем этаже. Удивительно.

Второй и третий дом, прогресс видно.
25 май 2020 10:36
Сняли катушки с крана 1 го дома, отдали на перемотку! Когда отремонтируют не известно! Соответственно 1 ый дом ничего не делают! 2 ой заливают, работают. 3 ий тоже работают, не смотря на дождь!
25 май 2020 13:55
Доброго времени суток всем! Запросил пример договора на кладовую в нашем ЖК и увидел, что в этом договоре есть срок сдачи в эксплуатацию. А именно, Киевгорстрой, не смотря на обстоятельства, почему-то всё-таки вписал: "запланований термін - грудень 2020 року". Но так же, добавилась очередь в договоре. Теперь, к примеру, первый дом - "І черга", 2 дом- "ІІ черга" и соответственно 3 дом - "ІІІ черга".
А так же, уточнил информацию по корзинам под кондиционер - на сегодняшний день корзины будут! Единственный момент, что эт от зависит от подрядчика и конечной документации о выполнении работ. Киевгорстрой выставляет пакет требований и если подрядчик решает не ставить корзины, то должно быть документальное обоснование такого решения. Считаю, если концепт поменяется, то следует требовать объяснения у КГС перед инвесторами. На сегодняшний день ответ меня устраивает, что корзины будут.
Когда подпишу договор свой, поделюсь информацией прямиком с него.
25 май 2020 13:57
Цитата "InvestorBD":
Доброго времени суток всем! Запросил пример договора на кладовую в нашем ЖК и увидел, что в этом договоре есть срок сдачи в эксплуатацию. А именно, Киевгорстрой, не смотря на обстоятельства, почему-то всё-таки вписал: "запланований термін - грудень 2020 року". Но так же, добавилась очередь в договоре. Теперь, к примеру, первый дом - "І черга", 2 дом- "ІІ черга" и соответственно 3 дом - "ІІІ черга".
А так же, уточнил информацию по корзинам под кондиционер - на сегодняшний день корзины будут! Единственный момент, что эт от зависит от подрядчика и конечной документации о выполнении работ. Киевгорстрой выставляет пакет требований и если подрядчик решает не ставить корзины, то должно быть документальное обоснование такого решения. Считаю, если концепт поменяется, то следует требовать объяснения у КГС перед инвесторами. На сегодняшний день ответ меня устраивает, что корзины будут.
Когда подпишу договор свой, поделюсь информацией прямиком с него.



Сегодня утром я общался с менеджером по тому же поводу, и он сказал что опять передумали, информация обновилась, и корзины снова планируют (на сегодняшний момент). Считаю что это прекрасная новость.

Плюс подтверждаю, в договоре также были указаны очереди сдачи.
25 май 2020 14:11
За корзины отличная новость , насчёт сроков в сдачи указанных в договоре , я так понял месяц "грудень " стоит у тех кто купил квартиру во время карантина так же стоит и у меня .
25 май 2020 14:39
Цитата "j_alexon":



Сегодня утром я общался с менеджером по тому же поводу, и он сказал что опять передумали, информация обновилась, и корзины снова планируют (на сегодняшний момент). Считаю что это прекрасная новость.

Плюс подтверждаю, в договоре также были указаны очереди сдачи.

Интересно нереальный срок здачи указывается только потому, что это "Типичный" договор или есть другие причины?
25 май 2020 15:27



Сегодня утром я общался с менеджером по тому же поводу, и он сказал что опять передумали, информация обновилась, и корзины снова планируют (на сегодняшний момент). Считаю что это прекрасная новость.

Плюс подтверждаю, в договоре также были указаны очереди сдачи.


А с каким именно менеджером? В ОП на объекте?

По корзинам подозреваю читают форум) Но в любом случае, вопрос по корзинам сразу будет понятен когда будут делать фасад, они перед штукатуркой и утеплением должны сделать закладные под эти корзины..
26 май 2020 06:22
Цитата "Flex81":
Интересно нереальный срок здачи указывается только потому, что это "Типичный" договор или есть другие причины?


У меня так не в типичном, а в полноценном, я уже скидывал фото. Насколько я понял сейчас на 3 дома разные виды договоров, как минимум появилось такое понятие как "черга", то-есть сдавать будут по очереди, а не все сразу.


Цитата "Alber87":
А с каким именно менеджером? В ОП на объекте?

По корзинам подозреваю читают форум) Но в любом случае, вопрос по корзинам сразу будет понятен когда будут делать фасад, они перед штукатуркой и утеплением должны сделать закладные под эти корзины..


С менеджером который в договоре указан :)
26 май 2020 06:25
Ну и собственно, вчерашний вечерний апдейт.

К сожалению, кран еще не починили. Но, не могу сказать что первый дом простаивает, на удивление закончили 2 правые квартиры с южной стороны на 23-ем этаже. Может был там цемент, а может тащили, не знаю. Но 2 внешние стены сделали. Так что каменщики все таки работают, хоть и очень медленными темпами.

По второму и третьему, людей не видел потому что дождь и поздно уже было, но видно что вроде как они немного поднабрали скорости.

Фото:
26 май 2020 09:56


У меня так не в типичном, а в полноценном, я уже скидывал фото. Насколько я понял сейчас на 3 дома разные виды договоров, как минимум появилось такое понятие как "черга", то-есть сдавать будут по очереди, а не все сразу.




С менеджером который в договоре указан :)


В договоре менеджер указан🤔
26 май 2020 12:41
Полагаю что сегодня или завтра будет новый обзор на ЖК Радужный на ютубе. Будет интересно посмотреть 👀
26 май 2020 12:44
Встретили на стройке представителей?
Я думал через часик там быть,) (около 17)
26 май 2020 14:16
17:10
Видны работы по 3-му и второму домам
По третьему устанавливают опалубку для плиты перекрытия и продолжают вязать каркас колонн на 1 этаже
Кран первого дома, пр преджнему выпооняет роль паруса
27 май 2020 06:58
Работы конечно ведутся, но это «челночное строительство» домов по очереди, это конечно не дело. Для того чтобы начинать активные работы по третьему дому приходится явно останавливать работы по соседнему, И соответственно наоборот, когда шли работы по второму @перекати поле на третьем».
На лицо явный дефицит рабочих рук, если это и есть «максимальный режим ускорения» который озвучивают некомпетентные менеджеры в отделе продаж, то конечно это печаль.
27 май 2020 08:40
Продажи у них тоже не супер активные, с момента как тут был спор с некой Дашей (по видимому забанили и удалили все ее сообщения) - продали 3 квартиры во втором доме (было 49 а сейчас 46 судя по сайту).

В третьем и первом доме пока не берут квартиры 🤔
27 май 2020 10:51
Работы конечно ведутся, но это «челночное строительство» домов по очереди, это конечно не дело. Для того чтобы начинать активные работы по третьему дому приходится явно останавливать работы по соседнему, И соответственно наоборот, когда шли работы по второму @перекати поле на третьем».
На лицо явный дефицит рабочих рук, если это и есть «максимальный режим ускорения» который озвучивают некомпетентные менеджеры в отделе продаж, то конечно это печаль.

Вы правы, но почему не проводить утепление и окна в первом доме? Ведь не монолитчики же это будут делать?
Теряют драгоценные месяцы хорошего времени года для данного вида работ, а потом начнут это делать в ноябре, а в декабре скажут, что зимой данный вид работ не проводится.
27 май 2020 10:58
Не забанили и удалили, но в категорию "фейков и мультиакаунтов" занесли. Пусть даже так.
И на самом деле, в этой ветке есть еще несколько особей, которые точно так же, пишут на 5-6-ти обьектах всякую гадость(исключительно гадость). И сообщений таких много, из разряда: "сегодня/вчера был на объекте-движений нет, зрада". Но притом никогда, ни одной фотки или видео НЕТ.

Относительно договора, скидываю обещанные фото.
Срок указан - декабрь 2020.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx