Подать объявление

ЖК Причал 8 | ИнтерГал-Буд | ул. Канальная, 8

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 28 011 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
159из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
3/50%
0/0%
0/0%
1/17%
2/33%
1. . .35. . .8
01 июнь 2020 04:58
Помимо логичных аргументов "за" и "против" по локации, пространству вокруг, я бы еще добавила пару слов о застройщике. После того, как Интергал справился с "Парковыми" и "Традицией" (первая очередь), я его считала чуть ли не эталонным застройщиком, который сдавал вовремя и более-менее качественно. После инвестиций в "Сырецкие сады" - уверенность пошатнулась. Дом, который должен был быть сдан в 2018 году, не сдан до сих пор. Я понимаю, что тренд на рынке глобальный, но несколько других эталонных для меня компаний все еще продолжают сдавать вовремя. Но, если бюрократические проблемы еще понять можно, то почему дом, который должен был быть готов 2 года назад, до сих пор на времянках, без дороги и с постоянно забитой канализацией (я все еще о Сырецких). На Нивки-Парк и Академ-Парк тоже не все однозначно. Причал 8 - не менее амбициозный проект на новом микрорайоне, куда также не просто тянуть коммуникации. Я тоже его рассматривала, но портить репутацию застройщик может только один раз..
02 июнь 2020 21:13
Добрый вечер, может кто подскажет сколько сейчас м2 в жк? Как стройка все по плану?
03 июнь 2020 05:39
Цитата "Nik_vadim":
Добрый вечер, может кто подскажет сколько сейчас м2 в жк? Как стройка все по плану?


однушки 40 тис грн.

більший метраж дешевше звісно
05 июнь 2020 18:27
Ого , серьёзно , так много ? Я инвестор с момента первой продажи квартир тут . Купила в 1 секции где по 4 квартиры на этаже . Привлекает то что тут всего 2 дома и закрытая территория . После 2 годов жизни в жк позняки 4а надоел весь шум и гам и куча машин во дворе . Остановились именно на причале из-за тишины в сравнении с остальными жк в этом районе . Давайте знакомиться , кто где купил ? Пугает новость сегодняшняя что шантажисты приходили в офис интергал. Надеюсь не повлияет на сроки сдачи
05 июнь 2020 19:12
там через дорогу ЖД одна из самых активных и трасса))) о какой тишине речь?

чёт проорал с ваших критериев, как инвестора. реально очень смешно))
05 июнь 2020 20:57
Ну с окнами во двор не думаю что будет очень шумно . Но двор но где выехать по 10-15 минут нереально это невыносимо . Надо съездить ещё разок к ним и подняться на свой этаж послушать . Я была ещё год назад
06 июнь 2020 17:46
все равно та промка будет вся застраиваться и будет что-то подобное к познякам 4а...
10 июнь 2020 09:34
Ну с окнами во двор не думаю что будет очень шумно . Но двор но где выехать по 10-15 минут нереально это невыносимо . Надо съездить ещё разок к ним и подняться на свой этаж послушать . Я была ещё год назад

Добрый день! А мы наоборот взяли с окнами на дорогу. Тоже на позняках 4 а сейчас живу, не пройти во дворах , не выйти куда-то. Если хочется пройтись прогуляться, то только по проезжей части, во дворах ж..па полная, машины в перемешку с людьми. По факту из благоустройства комерция и кофейни в домах, кофе блин уже из ушей льётся :(
Видимо я устал от позняков 4 а настолько что, дорога ни сколечки не смущает, наоборот какая-то панорама в окнах, а не соседи на расстоянии вытянутой руки.
Выбирали в первую очередь исходя из метража и стоимости, только левый берег. Но в итоге выбор стал межде Свитло парком и 8 Причал.
25 июнь 2020 12:50
Добрый день, уважаемые инвесторы!
Хотела спросить, возможно кто-то обладает информацией. Сдача объекта планируется во втором квартале 2021, а когда планируется ориентировочно выдача ключей и заход на ремонт в данном объекте, что вам по этому поводу сообщил отдел продаж? Спасибо.
30 июнь 2020 22:24
По ремонту обещали даже раньше этого срока , но я конечно особо на это не рассчитываю . Как минимум в домоводе прописано что максимальная задержка на 6 месяцев . Плюс мы должны будем заключить договора на оплату коммунальных в течении 3 мес после сдачи . Да после жизни в позняки 4 а мечтаешь о комплексе где минимум домов и соседей , мы даже из-за этого взяли именно 1 подъезд , где по 4 квартиры на этаже
02 июль 2020 18:37
Спасибо большое за ваш ответ! Просто я дважды приходила в отдел продаж и первый раз сказали, что на ремонт запустят сразу после ввода дома в эксплуатацию,а второй раз сказали, что сначала введут в эксплуатацию, потом в течение полугода заключаем договора на оплату коммунальных и только потом будут запускать на ремонт. Понятное дело, что будет задержка и это нормально, но не хочется ждать полгода ключей, видя как твой дом уже стоит))))
По поводу Позняков 4а - это 100%
28 авг 2020 02:42
30 авг 2020 21:40
Ого , серьёзно , так много ? Я инвестор с момента первой продажи квартир тут . Купила в 1 секции где по 4 квартиры на этаже . Привлекает то что тут всего 2 дома и закрытая территория . После 2 годов жизни в жк позняки 4а надоел весь шум и гам и куча машин во дворе . Остановились именно на причале из-за тишины в сравнении с остальными жк в этом районе . Давайте знакомиться , кто где купил ? Пугает новость сегодняшняя что шантажисты приходили в офис интергал. Надеюсь не повлияет на сроки сдачи

если закрытая территория не будет авто?канальная это промка при том крайне жесткая не понимаю как вообще можно там жить ,цены космос и уже перенесли на 1год
04 сен 2020 07:04
Полина_инвестор так вас никто не заставляет там жить. Каждый сам решает и выбирает исходя из своих потребностей и приоритетов. По поводу "промки" - ближайший магазин Сильпо - 5 минут пешком, ближайший ТРЦ river mall - прогулявшись пешком по Урловской 12-15 минут, ближайший парк на набережной - тоже минут 12-15 пешком, хотя здесь будет свой парк с обустроенной набережной озера, и так можно ещё долго продолжать. По поводу "цены космос" - рассмеялся, пожалуйста обоснуйте!
09 сен 2020 02:20
12 сен 2020 05:49
13 сен 2020 06:14
Полина_инвестор так вас никто не заставляет там жить. Каждый сам решает и выбирает исходя из своих потребностей и приоритетов. По поводу "промки" - ближайший магазин Сильпо - 5 минут пешком, ближайший ТРЦ river mall - прогулявшись пешком по Урловской 12-15 минут, ближайший парк на набережной - тоже минут 12-15 пешком, хотя здесь будет свой парк с обустроенной набережной озера, и так можно ещё долго продолжать. По поводу "цены космос" - рассмеялся, пожалуйста обоснуйте!


Если 40кв, то космос однозначно. Брал пару месяцев назад 1к в бизнесе в 20 мин пешком к метро золотые ворота. 43 к за кв
02 окт 2020 07:52
Динаміка будівництва за вересень 2020

Детальніше на сайті ЖК
04 ноя 2020 07:59
Динаміка будівництва станом на 1 листопада 2020

Детальніше на сайті ЖК
03 дек 2020 07:28
Динаміка будівництва за листопад 2020

Інформація на сайті ЖК
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее