Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .4244. . .388
03 март 2015 19:22
Цитата "Зай":


каких именно документов нет?


РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОЙКУ,ЕГО ЖДУТ!
03 март 2015 19:24
КТО-ТО ЗНАЕТ НАТАЛЬЮ С ОТДЕЛА ПРОДАЖ?
03 март 2015 19:26
Цитата "MadlenaS":
КТО-ТО ЗНАЕТ НАТАЛЬЮ С ОТДЕЛА ПРОДАЖ?


Я пробував з нею працювати по купівлі квартири але не склалося, а що?
03 март 2015 19:26
Цитата "Sergii SH":


Я пробував з нею працювати по купівлі квартири але не склалося, а що?

ИЗВИНИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ,НО ПОЧЕМУ???
03 март 2015 19:36
Цитата "MadlenaS":

ИЗВИНИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ,НО ПОЧЕМУ???


Порадив товариш, була зустріч, розмови, питання про розстрочку. Сказала що перезвонить. Чекаю і по нині, ні відмови ні згоди, трубку не бере. Потім спілкувався з Людмилою, все вирішилося за два дні. А ЩО?
03 март 2015 19:40
Цитата "Vova2332":
.....,со след недели собираюсь начинать уже класть плитку,шпаклевать стены,тк поштукатурено конечно не везде как хотелось бы)Вобщем начинаю по-тихоньку делать ремонт)надеюсь через месяца полтора можно будет переехать уже:)

поделитесь опытом, можно ли начинать укладку плитку если штукатурка еще не просохла?
03 март 2015 21:45
У меня такой коллапс, выбрала квартиру, она мне очень по душе, но соседская в самый раз, но соседские раскупили по всех этажах, а Наталья говорит, есть, покупайте(что-то у меня не складывается(( :wow:
03 март 2015 22:36
Цитата "mozhovyi":

поделитесь опытом, можно ли начинать укладку плитку если штукатурка еще не просохла?

Стяжка высыхает быстрее, чем штукатурка. Лично я начинаю послезавтра класть плитку в ванной. А у вас какой этаж?
04 март 2015 05:36
Цитата "MadlenaS":
У меня такой коллапс, выбрала квартиру, она мне очень по душе, но соседская в самый раз, но соседские раскупили по всех этажах, а Наталья говорит, есть, покупайте(что-то у меня не складывается(( :wow:


Наталья наверное посредник. Спросите про неё у Людмилы. Вы одно- или двух- комнатную выбрали?
04 март 2015 06:00
Цитата "Гарбуз":

Стяжка высыхает быстрее, чем штукатурка. Лично я начинаю послезавтра класть плитку в ванной. А у вас какой этаж?

Третий.
04 март 2015 06:47
Цитата "Зай":

вот сайт.
//ysadba.kiev.ua/#mm_stroika
Где тут указаны цены?


На сайте, действительно, нет цен.
04 март 2015 07:26
Цитата "N.Comua":


Наталья наверное посредник. Спросите про неё у Людмилы. Вы одно- или двух- комнатную выбрали?


Однушку)У кого-то есть контакты Людмилы?
04 март 2015 07:30
Цитата "MadlenaS":


Однушку)У кого-то есть контакты Людмилы?


на этом сайте //ysadba.kiev.ua/#mm_contact указаны ее номера (второй и третий). Делайте покупку через официального представителя!
04 март 2015 08:25
Цитата "Гарбуз":

Стяжка высыхает быстрее, чем штукатурка. Лично я начинаю послезавтра класть плитку в ванной. А у вас какой этаж?


Я буду чекати як потеплішає и просушувати хату. В мене на 4-му, штукатурка досі сира-сира. Вам потрібна сирість під плиткою? Треба спочатку все добре просушити.
04 март 2015 08:28
Цитата "MadlenaS":
У меня такой коллапс, выбрала квартиру, она мне очень по душе, но соседская в самый раз, но соседские раскупили по всех этажах, а Наталья говорит, есть, покупайте(что-то у меня не складывается(( :wow:


Працюйте із Людою. Вона з Михайлом - адекватні люди. Наталію я там жодного разу не зустрічав, хоча буваю щотижня.
Про Віталія - приєднуюсь до Сергія. Він може і намагається, але не дуже в нього виходить.
04 март 2015 08:35
Цитата "diffuser":

Я буду чекати як потеплішає и просушувати хату. В мене на 4-му, штукатурка досі сира-сира. Вам потрібна сирість під плиткою? Треба спочатку все добре просушити.

У меня на полу стяжка уже высохла. Начинаю с пола. Пару вентиляторов больших поставил и попросил Сергея, чтобы окна днем на проветривание открывали. Так быстрее стены будет сохнуть.
04 март 2015 08:51
Уважаемы жильцы :winky: Дома №1, подскажите пожалуйста, где в Вашем доме предусмотрено установку кондиционеров?
04 март 2015 09:26
Цитата "diffuser":

Із сайту мінюсту за 17 гривень в онлайні можна отримати от таку довідку стосовно ділянкі під перший будинок.
Кадастрова карта додається.

Я сегодня запросил эту справку. Стоило 21 гривну. Но там стоит совсем другой срок действия права землепользования, чем в вашей.
04 март 2015 11:06
Цитата "Гарбуз":

Я сегодня запросил эту справку. Стоило 21 гривну. Но там стоит совсем другой срок действия права землепользования, чем в вашей.


И что это значит? :wow:
04 март 2015 11:20
В каком банке производиться оплата?Хочу у банка уточнить инфо о застройщике
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее