Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .378380. . .388
15 ноя 2018 09:08
Рядом ще свічок натулять, і з цього і отримають прибуток
15 ноя 2018 09:27
Цитата "MrJon":

А з чого новий забудовник буде отримувати дохід?
Схоже що гроші з шостого будинку пішли на будівництво п'ятого і скінчилися.

Я думаю пора заканчивать легенды об исчерпанных деньгах от инвесторов.
Есть очень простая и банальная причина: отсутствие документов на землю и постановление суда о запрете дальнейшего строительства.
15 ноя 2018 13:58
Цитата "вероятный житель":

Я думаю пора заканчивать легенды об исчерпанных деньгах от инвесторов.
Есть очень простая и банальная причина: отсутствие документов на землю и постановление суда о запрете дальнейшего строительства.

Возможно, еще это влияет:
//reyestr.court.gov.ua/Review/76476075

"Зобов'язати Товариство з обмеженою відповідальністю "Строй Альянс Груп" (03164, м. Київ, вул. Генерала Наумова, 3, ідентифікаційний код 39472525) звільнити зайняту земельну ділянку площею 1,2642 га (кадастровий номер НОМЕР_1) на АДРЕСА_1 та повернути її Київській міській раді (01044, м. Київ, вул. Хрещатик, 36, ідентифікаційний код 22883141), привівши у придатний до використання стан шляхом звільнення від будівель і споруд. "
15 ноя 2018 22:50
Ну да, а Киеврада потом какому-то "своему" застройщику этот участок выделит...а может и этому же, введут какогото своего акционера) и вывеску сменят для вида)
18 ноя 2018 12:07
Цитата "Lubid-2":

Возможно, еще это влияет:
//reyestr.court.gov.ua/Review/76476075

"Зобов'язати Товариство з обмеженою відповідальністю "Строй Альянс Груп" (03164, м. Київ, вул. Генерала Наумова, 3, ідентифікаційний код 39472525) звільнити зайняту земельну ділянку площею 1,2642 га (кадастровий номер НОМЕР_1) на АДРЕСА_1 та повернути її Київській міській раді (01044, м. Київ, вул. Хрещатик, 36, ідентифікаційний код 22883141), привівши у придатний до використання стан шляхом звільнення від будівель і споруд. "


Lubid-2", а, что по вашему делать с 3 и 4 домами? у людей право собственности есть.
18 ноя 2018 12:55

По сносу незаконных построек есть интересное решение Верховного Суда:
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/778487 74


Насчет права собственности - оно же "на воздух"....

18 ноя 2018 21:24
Да в нашей стране и решения судов воздух... люди нормально живут, соседи продали квартиру никаких проблем с оформлением не возникло,..5,6 дом жалко конечно
22 ноя 2018 10:58
Заступник прокурора м. Києва прокоментував ситуацію із зносом незаконної забудови по Писаржевського, 8

22 ноя 2018 14:53
Та такое , заказуха от " доброжелателей, цирк как по телевизору в ВР генпрокурор устраивает,в прокуратуре все вопросы решаются известным способом, по городу куча недостроев нежилых , всё стоит, а тут прицепились,, явно цену набивают..
22 ноя 2018 15:16
А что за барышня на видео?
28 ноя 2018 17:06
Ну шо там ?!) Не снесли ещё усадьбу?))) ..и не снесут ..и не одного новостроя не снесли даже реально незаконного ..а вот гаражи под дома сносят...Киевгорстрой и Укрбуд ..ну это и понятно у них денег и идругих рычагов влияния побольше, легче договориться..жаль что наш застройщик не в состоянии уладить все территориальные и юридические вопросы (
30 ноя 2018 13:34
Когда мы покупали квартиру, то декларация о начале строительства была на сайте. Поймите мы живём в стране "что хочу - то и делаю". К примеру, хочу выдам паспорт гражданина Украины Саак*швили, хочу - заберу паспорт D-/
Поэтому писать, что все инвесторы здесь гл*пые - это как минимум надо быть подлым человеком либо юристом или вышибалой из гаражного коооператива "Лыбидь-2". Такие ощущения, что руководители Лыбидь-2 - это ребята из 90-ых, которым просто надо платить деньги, чтобы с ними рядом можно было построить дом.
Я как и многие снимаю квартиру, сейчас живу на Позняках. Через день вытираю пыль на подоконниках, пыль тут просто чёрная и мазутная от авто :faceoff:
Когда выбирали с мужем район - то из всех вариантов приглянулся именно этот, потому что можно было вздохнуть подальше от большой и шумной трассы :)
Если бы здесь строили не Енисейская Усадьба - это были бы другие большие застройщики. Просто вопрос времени :ded:
02 дек 2018 08:05
Наташа и Вро, настоящие инвесторы такие сообщения, как вы не пишут.
02 дек 2018 13:11
Цитата "Greenlife":
Наташа и Вро, настоящие инвесторы такие сообщения, как вы не пишут.


Greenlife, это Вы про меня?
Я готова приехать в любое время в ЖК Енисейская Усадьба и привезти договор покупки квартиры в этом комплексе, показав со своего мобильного, что это мой профиль Nataha2010 :hi:
Greenlife, а кто Вы? Инвестор этого комплекса или просто времени много или Вы знакомый руководителя гаражного кооператива "Лыбидь-2 и хотите ему помочь писать гадости? Я посмотрела Ваш профиль и почти все Ваши сообщения на форуме ЖК Тереми.
Я могу ответить за свои слова на форуме и писать, что я инвестор ЖК Енисейская Усадьба :)
Greenlife, а Вы сможете приехать в любое для Вас удобное время в ЖК Енисейская Усадьба и показать свой профиль на мобильном и написать на этом форуме при мне, что я - это "настоящий" инвестор ЖК Енисейская Усадьба? :P
Конечно, Вы сейчас напишите: "Делать мне нечего, чтобы ездить куда-то" или вообще ничего не напишите :oh:
08 дек 2018 08:51
Мне вот интересно стало. Кто-то вообще сейчас покупает квартиры в нашем горе ЖК?
20 дек 2018 13:05
Добрый день всем. Скажите кто и когда был последний раз на стройке или в ОП? Что нового?
24 дек 2018 18:07
Всем привет, я инвестор пятого дома. В отделе продаж мне сказали, что сдача переносится на апрель 2019. Не знаю. Вообще всё как-то по словам продаж хорошо (логично), по словам анонимов в интернете плохо (ну тоже логично). Кто-нибудь знает что-нибудь про какие-нибудь сборы инвесторов? Поделитесь, пожалуйста.
25 дек 2018 11:58
Цитата "guineapig":
Всем привет, я инвестор пятого дома. В отделе продаж мне сказали, что сдача переносится на апрель 2019. Не знаю. Вообще всё как-то по словам продаж хорошо (логично), по словам анонимов в интернете плохо (ну тоже логично). Кто-нибудь знает что-нибудь про какие-нибудь сборы инвесторов? Поделитесь, пожалуйста.

Тут все вымерли наверное!!!!!
02 янв 2019 09:34
Цитата "guineapig":
Всем привет, я инвестор пятого дома. В отделе продаж мне сказали, что сдача переносится на апрель 2019. Не знаю. Вообще всё как-то по словам продаж хорошо (логично), по словам анонимов в интернете плохо (ну тоже логично). Кто-нибудь знает что-нибудь про какие-нибудь сборы инвесторов? Поделитесь, пожалуйста.

на стройке все заморожено, не расчитывайте на сдачу в апреле 2019.
Я вот надеюсь, что за пару лет вложенные инвестиции в 5й дом как-то да разморозятся.
03 янв 2019 09:09
Цитата "guineapig":
Всем привет, я инвестор пятого дома. В отделе продаж мне сказали, что сдача переносится на апрель 2019. Не знаю. Вообще всё как-то по словам продаж хорошо (логично), по словам анонимов в интернете плохо (ну тоже логично). Кто-нибудь знает что-нибудь про какие-нибудь сборы инвесторов? Поделитесь, пожалуйста.


Вы были в ОП? Видели какие-то движения/изменения на стройке?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .378380. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее