Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .374376. . .388
01 сен 2018 07:14
Всем добрый день! Задерживаюсь, буду к 11:30-12:00.
01 сен 2018 12:47
Добрый день, подскажите, была встреча с застройщиком?
01 сен 2018 14:40
Кто был, напишите пожалуйста как прошла встреча
01 сен 2018 15:27
Сообщите, пожалуйста о результате встречи.
01 сен 2018 15:27
Сообщите, пожалуйста о результате встречи.
02 сен 2018 09:15
Застройщик, видимо, взял всех присутствовавших в плен...
02 сен 2018 09:48
Да и они теперь будут достраивать дом...
02 сен 2018 12:29
Или в лес увезли)))))))
02 сен 2018 17:39
Я думаю, им за молчание что то предложили, теперь жалею что не смогла поехать :faceoff:
02 сен 2018 17:50
Нас было всего 4 человека, мы доказали им что на стройке полный штиль, как только приезжает какой-то инвестор то работник ОП звонит артистам на стройку и те берут выбегают на холодный переход 1 или второго этажа и делают илюзию работы и всё в этом стиле а за наше молчание в форуме обещали вернуть оплаченные средства в течении месяца. Я устал бороться с совестью, вы все имеете право на правду
02 сен 2018 18:01
Цитата "Richter24":
Нас было всего 4 человека, мы доказали им что на стройке полный штиль, как только приезжает какой-то инвестор то работник ОП звонит артистам на стройку и те берут выбегают на холодный переход 1 или второго этажа и делают илюзию работы и всё в этом стиле а за наше молчание в форуме обещали вернуть оплаченные средства в течении месяца. Я устал бороться с совестью, вы все имеете право на правду

Что на счет 8го числа, планируется еще встреча?
02 сен 2018 19:16
Давайте 8 сетября встретимся! возможно на эту встречу приведет больше инвесторов! Оттягивать уже некуда!
02 сен 2018 20:03
Поддерживаю встречу 8-го. Надо всем собираться и решать что делать...
03 сен 2018 03:54
Я тоже приезжала, но никакой встречи не видела. Посмотрела на дом, что-то там жужжало внутри, может действительно внутренние работы. Пообщалась с ОП. Уверяли, что до конца года дом будет сдан. Вернуть деньги мне никто не предлагал.
Если собираемся, то давайте приезжать в заявленное время!
03 сен 2018 08:15
Цитата "Richter24":
Нас было всего 4 человека, мы доказали им что на стройке полный штиль, как только приезжает какой-то инвестор то работник ОП звонит артистам на стройку и те берут выбегают на холодный переход 1 или второго этажа и делают илюзию работы и всё в этом стиле а за наше молчание в форуме обещали вернуть оплаченные средства в течении месяца. Я устал бороться с совестью, вы все имеете право на правду


Так интересно, мы тоже приезжали и никого там не было, интересно в какое время 4 человека говорили с ОП и пришли к выводу что они нанимают артистов? Можете время назвать?
03 сен 2018 08:20
Я приезжал на стройку, не видел никакой встречи и 4 людей.
К сожалению был сам, поговорил с ОП, уверили, что все в порядке. На стройку меня пускать отказались, мол ведутся работы, шумы оттуда и правда доносились, но кран стоял неподвижно. Это проверить мне не удалось, веры на слово ОП у меня нет.

Сделал 2 вывода для себя:
1. Работы какие-то таки ведутся, нужно ставить напротив в окне камеру с онлайн трансляциями, чтобы понимать работает ли кран и что он поднимает, соответственно какие именно работы ведутся.
2. Договариваться о чем-то всерьез на интернет форуме не стоит.
Многие писали и утверждали время, в итоге не встретил никого. Зато вопросов сегодня "Ну что, ну как?" - снова множество. Следовательно, мой вывод, что волнения на форуме имеют несколько искусственный характер.
Волновало бы всех это настолько, насколько описано тут в постах, думаю, что из 10 отписавшихся пришло минимум 8. А так, у нас немного иная ситуация на лицо. Пишут многие, и узнают как прошло. Следовательно интерес есть, но не такой большой, чтобы тратить время в выходной день и подъехать лично.
03 сен 2018 08:27
Я была на встрече 01.09 по вопросам газа для 4го дома, где то в 13.00 встретились с Булыгиным МЮ. Так как нас интересовал вопрос по нашему дому, он дал ответ на все вопросы. По 5му дому говорит что в ближ.дни заливают крышу, что внутри работы ведуться и что уже будут приступать ставить окна. Работы ведутся. Нам пообещал что без газа в отопительный сезон не войдем. Все в процессе, каждый этап требует много времени по согласованиям, бюрократия а не финансовые причины задержки. Вот, по этому через ОП,через Олю сказал организовывайте встречи, что он всегда готов подъехать дать ответы. :umnik:
03 сен 2018 08:30
Цитата "Andrey2213":
Я приезжал на стройку, не видел никакой встречи и 4 людей.
К сожалению был сам, поговорил с ОП, уверили, что все в порядке. На стройку меня пускать отказались, мол ведутся работы, шумы оттуда и правда доносились, но кран стоял неподвижно. Это проверить мне не удалось, веры на слово ОП у меня нет.

Сделал 2 вывода для себя:
1. Работы какие-то таки ведутся, нужно ставить напротив в окне камеру с онлайн трансляциями, чтобы понимать работает ли кран и что он поднимает, соответственно какие именно работы ведутся.
2. Договариваться о чем-то всерьез на интернет форуме не стоит.
Многие писали и утверждали время, в итоге не встретил никого. Зато вопросов сегодня "Ну что, ну как?" - снова множество. Следовательно, мой вывод, что волнения на форуме имеют несколько искусственный характер.
Волновало бы всех это настолько, насколько описано тут в постах, думаю, что из 10 отписавшихся пришло минимум 8. А так, у нас немного иная ситуация на лицо. Пишут многие, и узнают как прошло. Следовательно интерес есть, но не такой большой, чтобы тратить время в выходной день и подъехать лично.

Изначально договаривались на 8 число, после чего некоторые (которые в итоге не пришли) изъявили желание собраться раньше. У меня на 1 уже были другие планы, так как такие мероприятия планируются заранее, все мы взрослые люди. Понятное дело что мне интересно, была ли встреча и что там происходило, это не так сложно ответить! Опять же на счет 8го, отменяю все что бы приехать, но если опять никого не будет, то какой смысл, сама я заехать могу в любой день. Отпишитесь пожалуйста кто точно планирует быть!
03 сен 2018 08:51
Цитата "Kykysa22":

Изначально договаривались на 8 число, после чего некоторые (которые в итоге не пришли) изъявили желание собраться раньше. У меня на 1 уже были другие планы, так как такие мероприятия планируются заранее, все мы взрослые люди. Понятное дело что мне интересно, была ли встреча и что там происходило, это не так сложно ответить! Опять же на счет 8го, отменяю все что бы приехать, но если опять никого не будет, то какой смысл, сама я заехать могу в любой день. Отпишитесь пожалуйста кто точно планирует быть!


Я всего лишь написал свое общее наблюдение, а Вы мне ответили, будто я Вам личную претензию озвучил =)
Я могу приехать и 8го.
03 сен 2018 11:15
Как писал уже ранее готов на встречу 8-го, как и в любой другой день.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .374376. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее