Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .362364. . .388
02 июнь 2018 11:31
Здравствуйте. Сегодня кран работает с утра, что то тягал на земле, а после обеда привезли новую партию кирпича.
02 июнь 2018 16:56
Я тоже сегодня видел как подвозили блоки и еще какие-то материалы. Навеное решение суда вдохновило 8-)
03 июнь 2018 09:50
Здравствуйте, соседи!
Я инвестор первого дома и тоже как и все волновалась: построится ли дом, вовремя ли, не кинут ли ( на секундочку 14-й год)
Пишу тут редко, в основном почитываю, т.к. подруга инвестор 5-го дома.
Что хочу сказать. В первую очередь,наверное, успокоить. Действительно сложно спокойно ждать, когда сроки строительства далеко позади. Мы ждём обещанный сквер, парк... Постоянные палки в колеса от "доброжелателей" в виде судов, негативные посты на форуме от конкурирующих организаций. В нашей стране именно так себе видят конкуренцию, а не кто построит быстреее, лучше, красивее да по хорошей цене для инвестора.
Не ждите,что сам застройщик будет здесь со всеми переписываться. Я тоже так думала пока строился мой дом. Это занятие не благодарное. Многим людям проще верить в негатив чем в позитив. Даже если отдел продаж будет писать на форуме,что "не волнуйтесь, все будет ОК" ну малый процент в это поверит и дальше будут литься рекой сомнения,особенно подпитаные конкурентами.
Я хочу похвалить нашего застройщика!
1 июня он устроил для наших деток большой праздник. Была и надувная горка и батут и сладкая вата, мороженое, поп-корн. Деток развлекали аниматоры. Поразрисовывали им лица кто как хотел. Вобщем праздник удался! Все были счастливы и наелись от пуза :)) Кстати взрослым тоже перепало :winky:

Считаю наш ЖК самым классным и самым семейным и доброжелательным. Есть конечно индивидуумы, а где их нет.
03 июнь 2018 16:22
Все очень хорошо, может и началось какое то движение, только по 6-му дому тишина. Сколько времени прошло ( 1.5 года), а даже и фундамента нету. И это очень волнует.
04 июнь 2018 09:47
В том что, застройщик порядочный сомнений нет! А вот в том что 6й дом построят к 2019 году сомнения большие. Такими темпами в лучшем случае в 20 году достроят. Все таки 25 этажей. Для тех кто может ждать вариант хороший, и по месту и по стоимости
04 июнь 2018 12:32
Поддерживаю "strikazza" на все 100%. Я также живу в доме №1 данного кооператива и являюсь инвестором дома №6.Всегда читаю высказывания в форуме. Зарегистрировалась только что -не выдержали нервы! Есть инвесторы, которые панически реагируют на негативные высказывания некоторых людей(сомневаюсь, что эти люди являются инвесторами нашего кооператива). Они специально провоцируют инвесторов. Люди, не поддавайтесь панике! Я доверяю Булыгину М.Ю. и за время строительства наших домов (№ 1 -5) знаю его только с положительной стороны: приходилось обращаться к нему с различными вопросами и все они и всегда решались им оперативно. Я тоже заинтересована в скорейшем строительстве дома №6. Но, к сожалению, в наше время не всё только от него зависит. Так что давайте будем более спокойны и терпеливы.
04 июнь 2018 12:39
Поддерживаю "strikazza" на все 100%. Я также живу в доме №1 данного кооператива и являюсь инвестором дома №6.Всегда читаю высказывания в форуме. Зарегистрировалась только что -не выдержали нервы! Есть инвесторы, которые панически реагируют на негативные высказывания некоторых людей(сомневаюсь, что эти люди являются инвесторами нашего кооператива). Они специально провоцируют инвесторов. Люди, не поддавайтесь панике! Я доверяю Булыгину М.Ю. и за время строительства наших домов (№ 1 -5) знаю его только с положительной стороны: приходилось обращаться к нему с различными вопросами и все они и всегда решались им оперативно. Я тоже заинтересована в скорейшем строительстве дома №6. Но, к сожалению, в наше время не всё только от него зависит. Так что давайте будем более спокойны и терпеливы.
04 июнь 2018 13:51
Вот не стоит тратить время и возможные деньги на такой очевидный PR.
Даже вот не охота в эту возню вмешиваться.
В этой ветке есть реальные инвесторы, есть "конкуренты" и есть ОП под видом инвесторов. Каждого можно отличить.
Я, как инвестор 5го дома, осознавала возможные задержки, но абсолютно не довольна коммуникацией с ОП и откровенной ложью, которую заливают на каждом собрании.
04 июнь 2018 14:24
Сегодня был на стройке работа идет кран крутился что то делали!!
За это время построили очень красивую детскую площадку возле отдела продаж)))
04 июнь 2018 16:23
Цитата "Законопослушный ":
Сегодня был на стройке работа идет кран крутился что то делали!!
За это время построили очень красивую детскую площадку возле отдела продаж)))

А случайно фото не сделали? Кладка идёт?
04 июнь 2018 16:38
Кто-то в курсе, что это за журналистка уже не один день возле входа в ОП ошивается? Попросила на камеру сказать, что в ЖК плохого. Вежливо отправил..
04 июнь 2018 17:02
В какое время была журналистка?
Я пойду и все на камеру скажу!!!!
А, проношу прощение, я ошибся, в договоре ЕУ 1 а не 2 и это 5 дом.
05 июнь 2018 06:56
Сегодня рано утром опять привезли кирпич👍
05 июнь 2018 16:51
Цитата "Krasava777":
Кто-то в курсе, что это за журналистка уже не один день возле входа в ОП ошивается? Попросила на камеру сказать, что в ЖК плохого. Вежливо отправил..

Ко мне тоже подходила на днях. Скорее всего заказуха, уж очень заточены вопросы на негатив. Возможно заказ от гаражников или конкурентов, а возможно и просто так.
05 июнь 2018 20:07
Цитата "вероятный житель":
Вот не стоит тратить время и возможные деньги на такой очевидный PR.
Даже вот не охота в эту возню вмешиваться.
В этой ветке есть реальные инвесторы, есть "конкуренты" и есть ОП под видом инвесторов. Каждого можно отличить.
Я, как инвестор 5го дома, осознавала возможные задержки, но абсолютно не довольна коммуникацией с ОП и откровенной ложью, которую заливают на каждом собрании.

Ну так даже не интересно.Уже б что-то новое придумали :P
Только похвалили - ААА!PR! и - Зрада!Зрада!Зрада!
А как же вы отличаете? Так уверенно пишите...
:pray:
06 июнь 2018 20:11
Сообщение
Richter24:
В какое время была журналистка?
Я пойду и все на камеру скажу!!!!
А, проношу прощение, я ошибся, в договоре ЕУ 1 а не 2 и это 5 дом.

Уважаемый(ая)будущий член кооператива ЕУ-1 и наш будущий сосед! И что Вы намерены сказать журналистке, которая, извините, "вынюхивает"(другого слова, в данной ситуации,подобрать трудно) только что-то отрицательное, какую-то незначительную недоработку, чтобы "опустить" ЖК, его руководство и нас, инвесторов? Неужели её не объективная заказная статья или заметка может что-то изменить и ускорить строительство? Повторюсь: не всё зависит от желания председателя ЖК: были проблемы и при сдаче нашего 1-го дома- мы были тому свидетели.Но мы в нём живём уже 3 года! Надеюсь и верю,что всё будет в порядке со сдачей 5-го и 6-го домов.
07 июнь 2018 05:18
Цитата "NikIn":
Сообщение
Richter24:
В какое время была журналистка?
Я пойду и все на камеру скажу!!!!
А, проношу прощение, я ошибся, в договоре ЕУ 1 а не 2 и это 5 дом.

Уважаемый(ая)будущий член кооператива ЕУ-1 и наш будущий сосед! И что Вы намерены сказать журналистке, которая, извините, "вынюхивает"(другого слова, в данной ситуации,подобрать трудно) только что-то отрицательное, какую-то незначительную недоработку, чтобы "опустить" ЖК, его руководство и нас, инвесторов? Неужели её не объективная заказная статья или заметка может что-то изменить и ускорить строительство? Повторюсь: не всё зависит от желания председателя ЖК: были проблемы и при сдаче нашего 1-го дома- мы были тому свидетели.Но мы в нём живём уже 3 года! Надеюсь и верю,что всё будет в порядке со сдачей 5-го и 6-го домов.

Что касается будущего соседства то согласен, а относительно будущего кооператора ЕУ 1 то к сожалению уже свершилось 😂. А расскажу я ей ка в 4 доме люди живут без документов, без официальных коммуникации ( правда пользуются бесплатно), дом не сдан , пожарная сигнализация не подключена и так до бесконечности....
5 дом строится от суда и до суда, а 6 дом практически и не начинали хотя много продали и финансы освоили. И поверьте есть что сказать, если словлю журналистку даже своего имени и лица скрывать не буду.
07 июнь 2018 05:25
Новые фото
06.06.18
06.06.18
07 июнь 2018 05:52
Цитата "NikIn":

Уважаемый(ая)будущий член кооператива ЕУ-1 и наш будущий сосед! И что Вы намерены сказать журналистке, которая, извините, "вынюхивает"(другого слова, в данной ситуации,подобрать трудно) только что-то отрицательное, какую-то незначительную недоработку, чтобы "опустить" ЖК, его руководство и нас, инвесторов? Неужели её не объективная заказная статья или заметка может что-то изменить и ускорить строительство? Повторюсь: не всё зависит от желания председателя ЖК: были проблемы и при сдаче нашего 1-го дома- мы были тому свидетели.Но мы в нём живём уже 3 года! Надеюсь и верю,что всё будет в порядке со сдачей 5-го и 6-го домов.

Никакой это не инвестор, а обычный тролль и баламут. Он/она даже не смог/ла написать, какой ОК в договоре стоит. А его активность, как и ещё пару троллей, связана с активностью аферистов Лыбидя. Насколько я понимаю после проигранных судов по ДПТ их песня будет спета.
//www.bagnet.org/news/kiev/367155/v-kiev e-psevdoaktivisty-ne-dayut-pokoya-mestny m-zhitelyam
08 июнь 2018 15:29
Richter24 писал:
Что касается будущего соседства то согласен, а относительно будущего кооператора ЕУ 1 то к сожалению уже свершилось 😂. А расскажу я ей ка в 4 доме люди живут без документов, без официальных коммуникации ( правда пользуются бесплатно), дом не сдан , пожарная сигнализация не подключена и так до бесконечности....
5 дом строится от суда и до суда, а 6 дом практически и не начинали хотя много продали и финансы освоили. И поверьте есть что сказать, если словлю журналистку даже своего имени и лица скрывать не буду.
Я Вас не поняла: будущее соседство не отрицаете, а вот в отношении будущего кооператора, то что-то, к сожалению, случилось...И ещё не понятно: Вы перечисляете недостатки (недоделки) по 4,5 и 6 дому, проживая в одном из них (или вообще не проживая в ЕУ). Откуда у Вас столько информации? Чтобы её собрать-нужно иметь на это время или своих "осведомителей". И для чего это Вам нужно, если Вы не видите себя в роли кооператора? (Наивный вопрос, правда?!)Так вот, хочу Вас огорчить:в 4-м доме люди живут с документами. Все коммуникации есть. Нет только газа. И как Вы сообщили-не платят ни за свет, ни за воду.Я не в курсе есть ли официальные коммуникации, но инвесторы в доме проживают, делают ремонты (многие его уже сделали) и пользуются всеми благами. Всё это знаю не со слов посторонних людей, а от ближайших родственников, проживающих в 4-м доме. Да, кстати, когда будете жаловаться журналистке, не забудьте сказать, что в 1-м доме все расходы (затраты) жителей по потреблению воды, эл.энергии и проч.за определённый период,застройщик взял на себя. Это я Вам, к слову...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .362364. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее