Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .349351. . .388
21 март 2018 08:51
Цитата "rudnevart":

Я ведь правильно понимаю? Это 21й этаж начали строить? На визуализациях ничего подобного я не видел.

Подозреваю, что будет 25-ть этажей. Сроки сдачи застройщика не особо волнуют, если можно продать больше квартир и получить больше денег.
21 март 2018 11:55
Детальным планом территории предусмотрено 21 жилой этаж. + сверху над жилым по нормам должен быть технический, а сверху котельная.
21 март 2018 13:05
Новое фото!!
23 март 2018 22:44
Мда, невесело это все, отдел продаж обещал сдачу в конце мая, реально планировал август-сентябрь, но вижу что и в это сроки не вложатся. Если до конца 2018 сдадут при таких темпах т то хорошо... Подскажите по 5-му дому кто-то получил бумагу про паевое участие, та что идет после св-ва про 100%оплату, жду ее с начала года, но тишина?
23 март 2018 22:53
Цитата "Gosha15.00 ":
Мда, невесело это все, отдел продаж обещал сдачу в конце мая, реально планировал август-сентябрь, но вижу что и в это сроки не вложатся. Если до конца 2018 сдадут при таких темпах т то хорошо... Подскажите по 5-му дому кто-то получил бумагу про паевое участие, та что идет после св-ва про 100%оплату, жду ее с начала года, но тишина?

а еще обещали документы на квартиры к концу марта :blah: Договор про паевое участие получила месяца 2 назад
25 март 2018 08:26
Доброго дня.

Я інвестор третого будинку (Писаржевського 8). На даний момент не маю договру із київгазом так як не був присутній при колективному укладанні договорів, коли представники були на обєкті.

Можливо хтось в курсі як можна укласти договір, так як самостійно у мене нічого не вийшло. Отримав відмову тому що по обєкту не виконано якесь там судове рішення.

Я знаю що я такий не один, можливо у когось така ж ситуація, поділіться досвідом, можливо є якійсь контакти...
25 март 2018 10:34
Цитата "grandrr":
Доброго дня.

Я інвестор третого будинку (Писаржевського 8). На даний момент не маю договру із київгазом так як не був присутній при колективному укладанні договорів, коли представники були на обєкті.

Можливо хтось в курсі як можна укласти договір, так як самостійно у мене нічого не вийшло. Отримав відмову тому що по обєкту не виконано якесь там судове рішення.

Я знаю що я такий не один, можливо у когось така ж ситуація, поділіться досвідом, можливо є якійсь контакти...

Обратитесь в отдел продаж, я думаю Вам там подскажут как быть!!!
26 март 2018 05:54
Здравствуйте!
Вчера была на стройке-кран работает. НО! озвучили мне, что там уже планируется 24 этажа вместо 20!!! то есть, + месяца 3 к стройке.
И еще прогулялась внизу - около 3х этажного дома и "напугал" меня там мужчина. Говорит, что собственник этого дома и всей земли, на территории которой стоит Енисейская усадьба. А так же свет и воду они берут у него. Говорил, что они не оплачивают счета вообще и что они банкроты. Не хочется этому верить, но оптимизм угасает...(((
26 март 2018 06:02
Цитата "Лилия123":
Здравствуйте!
Вчера была на стройке-кран работает. НО! озвучили мне, что там уже планируется 24 этажа вместо 20!!! то есть, + месяца 3 к стройке.
И еще прогулялась внизу - около 3х этажного дома и "напугал" меня там мужчина. Говорит, что собственник этого дома и всей земли, на территории которой стоит Енисейская усадьба. А так же свет и воду они берут у него. Говорил, что они не оплачивают счета вообще и что они банкроты. Не хочется этому верить, но оптимизм угасает...(((

От куда информация про 24 этажа?? Там сейчас технический этаж строят!!
26 март 2018 06:04
Цитата "Лилия123":
Здравствуйте!
Вчера была на стройке-кран работает. НО! озвучили мне, что там уже планируется 24 этажа вместо 20!!! то есть, + месяца 3 к стройке.
И еще прогулялась внизу - около 3х этажного дома и "напугал" меня там мужчина. Говорит, что собственник этого дома и всей земли, на территории которой стоит Енисейская усадьба. А так же свет и воду они берут у него. Говорил, что они не оплачивают счета вообще и что они банкроты. Не хочется этому верить, но оптимизм угасает...(((

Ну то что тот мужчина хозяин земли так это не правда!!
Земля города, а застройщик взял в аренду эту землю так что никакого хозяина там быть не может!!
26 март 2018 09:46
Цитата "Лилия123":
Здравствуйте!
Вчера была на стройке-кран работает. НО! озвучили мне, что там уже планируется 24 этажа вместо 20!!! то есть, + месяца 3 к стройке.
И еще прогулялась внизу - около 3х этажного дома и "напугал" меня там мужчина. Говорит, что собственник этого дома и всей земли, на территории которой стоит Енисейская усадьба. А так же свет и воду они берут у него. Говорил, что они не оплачивают счета вообще и что они банкроты. Не хочется этому верить, но оптимизм угасает...(((

Соседи, я вчера был в комплексе, в отделе продаж. Уточнил информацию – в 5 доме построено 20 жилых этажей, строится 21 этаж над которым установят крышную котельную. Кран работает, строительство идет.
А мужчина, который напугал – он кто? Вы у него документы смотрели на землю? Вы у него квартиру покупали? Он Вам рубильник показывал? Вы всем мужчинам верите, с которыми на улице общаетесь? :ne figa sebe:
Общайтесь лучше с представителями застройщика,не накаляйте атмосферу на форуме)))
26 март 2018 10:06
Цитата "Gosha15.00 ":
Мда, невесело это все, отдел продаж обещал сдачу в конце мая, реально планировал август-сентябрь, но вижу что и в это сроки не вложатся. Если до конца 2018 сдадут при таких темпах т то хорошо... Подскажите по 5-му дому кто-то получил бумагу про паевое участие, та что идет после св-ва про 100%оплату, жду ее с начала года, но тишина?

Свитдетельство получила еще в прошлом году. Но отметку о 100% оплате сказали поставят уже после обмера БТИ и окончательного взаиморасчета между мной(инвестором) и застройщиком.
26 март 2018 19:06
Может у кого есть свежие фото стройки?
27 март 2018 10:30
Добрый день,
Я купила квартиру во 2м доме, секция 2. Так как не являюсь супер экспертом, подскажите, какие документы мы вес должны иметь на руках? Пока на руках есть договор, свидетельство, справка...
Заранее спасибо!
02 апр 2018 14:59
Господа, добрый день.
Стал владельцем квартиры в первом доме (Иртышская 20) и возникла следующая проблема.
Как я понял, домофон в доме ставила некая компания sp-oberig, соответственно я к ней и обратился, попытавшись подключится и взть ещё парочку ключей. Но не тут то было. Уже почти 2 месяца эта конторка то обещает мастера на следующий день, то втирает какую-то чушь про приезд этого самого мастера раз в 3 месяца, дело за это время не сдвинулось ни на шаг.
Вот и хотелось спросить, никто ли не сталкивался с подобной ситуацией, а если сталкивались, то где можно взять хотя бы ключи (один есть, но сигнал с него не считывается)?
Заранее спасибо.
02 апр 2018 17:41
Цитата "Lena Ageieva":
Добрый день,
Я купила квартиру во 2м доме, секция 2. Так как не являюсь супер экспертом, подскажите, какие документы мы вес должны иметь на руках? Пока на руках есть договор, свидетельство, справка...
Заранее спасибо!

Что вы имеете в виду "во 2м доме, секция 2". Насколько мне известно второй дом по секциям не делится.
02 апр 2018 18:03
Цитата "Mr.Holmes":

Что вы имеете в виду "во 2м доме, секция 2". Насколько мне известно второй дом по секциям не делится.


С недавних пор:
3-й дом - стал первым домом
4-й дом - стал вторым домом
5-й дом - стал вторым подъездом второго дома
6-й дом - стало быть будет третьим подъездом второго дома.
02 апр 2018 18:16
В документации указано секция 2. Значит делится :)
02 апр 2018 19:37
Цитата "avson":
Господа, добрый день.
Стал владельцем квартиры в первом доме (Иртышская 20) и возникла следующая проблема.
Как я понял, домофон в доме ставила некая компания sp-oberig, соответственно я к ней и обратился, попытавшись подключится и взть ещё парочку ключей. Но не тут то было. Уже почти 2 месяца эта конторка то обещает мастера на следующий день, то втирает какую-то чушь про приезд этого самого мастера раз в 3 месяца, дело за это время не сдвинулось ни на шаг.
Вот и хотелось спросить, никто ли не сталкивался с подобной ситуацией, а если сталкивались, то где можно взять хотя бы ключи (один есть, но сигнал с него не считывается)?
Заранее спасибо.

Возьмите ключ на охране, стоит 60 гривен.
03 апр 2018 06:58
Цитата "rudnevart":


С недавних пор:
3-й дом - стал первым домом
4-й дом - стал вторым домом
5-й дом - стал вторым подъездом второго дома
6-й дом - стало быть будет третьим подъездом второго дома.

Спасибо за подсказку, а то я по старому ориентируюсь. :up:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .349351. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее