Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .345347. . .388
11 фев 2018 18:49
Цитата "Nikkk ":

По опыту 4 го дома, вряд-ли у вас что то получится. Так же предлагали за доплату поставить двери, ничего не вышло. И, к сожалению, это не тот застройщик, с которым можно решать какие то вопросы. Они не могут поставить отливы на 4 дом, которые, якобы есть на складе уже полгода, а то окна....

С отливами и подоконниками в 4-м доме действительно невозможно добиться установки.
13 фев 2018 07:33
Цитата "borisfen":
С отливами и подоконниками в 4-м доме действительно невозможно добиться установки.

Вчора, до речі, приходили підвіконня і відливи ставити в 4 будинок. Тільки ми вже все самі поставили.
14 фев 2018 06:32
Добрый день, поделитесь плиз новыми фото со стройки 5-го, если у кого-то есть
14 фев 2018 09:04
Цитата "Alina_22":
Добрый день, поделитесь плиз новыми фото со стройки 5-го, если у кого-то есть

На днях залили крышу 19-го этажа. Остался 20-й и котельная.
14 фев 2018 10:06
Спасибо.
15 фев 2018 06:47
Добрый день!
Информация для инвесторов 5-го дома.
Завтра (16.02.18) в 19:00 в Отделе продаж состоится встреча инвесторов 5го дома с застройщиком, на которой будут обсуждаться вопросы по стройке.
15 фев 2018 07:32
Добрый день Интересует вопрос сдачи 8 дома в первой очереди (Енисейская 8). Кто что знает? Там адрес присвоен? Когда обещают документы?
15 фев 2018 08:48
Цитата "_Jenia_":
Добрый день!
Информация для инвесторов 5-го дома.
Завтра (16.02.18) в 19:00 в Отделе продаж состоится встреча инвесторов 5го дома с застройщиком, на которой будут обсуждаться вопросы по стройке.

Спасибо. Думаю подъеду
16 фев 2018 15:45
Цитата "_Jenia_":
Добрый день!
Информация для инвесторов 5-го дома.
Завтра (16.02.18) в 19:00 в Отделе продаж состоится встреча инвесторов 5го дома с застройщиком, на которой будут обсуждаться вопросы по стройке.

К сожалению не смогу быть, сообщите пожалуйста по возможности поднятые темы на собрании. Спасибо
16 фев 2018 17:04
Явка на собрании 7,5 человек
17 фев 2018 10:15
Цитата "Badruk.OV":
Добрый день Интересует вопрос сдачи 8 дома в первой очереди (Енисейская 8). Кто что знает? Там адрес присвоен? Когда обещают документы?

Это считается второй дом, восьмого даже в проекте нет. По сути - адрес есть, но дом пока еще не сдан. Обещают как обычно "в скором времени".
17 фев 2018 13:05
Подскажите, было ли собрание вчера? Что сообщили?
17 фев 2018 14:32
Собрание было, пришло по факту человек 12. Пообещали сдачу дома апрель-май(имхо скорее всего к концу лета надо расчитывать, слишком большой спектр работ надо выполнить. Кладку стен между квартирами, электротехнические работы, канализация водопровод, штукатурка и стяжка мест общего пользования.)Лифты куплены ещё в прошлом году. Начинают стеклить чтобы уйти от сквозняков, так что кто хотел поменять с доплатой стеклопакет с двойного на тройной с понедельника обращайтесь к Ольге в отдел продаж.
18 фев 2018 12:07
Цитата "Copernik2308":
Собрание было, пришло по факту человек 12. Пообещали сдачу дома апрель-май(имхо скорее всего к концу лета надо расчитывать, слишком большой спектр работ надо выполнить. Кладку стен между квартирами, электротехнические работы, канализация водопровод, штукатурка и стяжка мест общего пользования.)Лифты куплены ещё в прошлом году. Начинают стеклить чтобы уйти от сквозняков, так что кто хотел поменять с доплатой стеклопакет с двойного на тройной с понедельника обращайтесь к Ольге в отдел продаж.

Мне в отделе продаж сказали что стеклить не будут или єто частичное остекление? Так как я изъявила желание отказаться от их остекление, что бы мой балкон, который считался по коэфициенту 0,3 в последствии не был пересчитан по 0,8 :no-no:
18 фев 2018 15:59
Стройка сегодня:
- уже стоит треть арматуры для стен 20-го этажа.
- ведется кирпичная кладка 15-го этажа, 14-й пропустили, но кирпичи там уже есть.
- собираются завозить кирпичи на 16-й и 17-й этажи
- начали устанавливать оконные рамы на 1-м и 2-м этажах
18 фев 2018 17:27
Цитата "Kykysa22":

Мне в отделе продаж сказали что стеклить не будут или єто частичное остекление? Так как я изъявила желание отказаться от их остекление, что бы мой балкон, который считался по коэфициенту 0,3 в последствии не был пересчитан по 0,8 :no-no:


Так тут разве писали про застекление балкона? Имеется ввиду на этапе установки сразу заменить стандартный 2х камерный пакет на 3х камерный с доплатой. Причём тут коэффициент, это совсем другая история была с балконами.
18 фев 2018 17:31
Цитата "Alina_22":

Так тут разве писали про балкон? Имеется ввиду заменить стандартный 2х камерный пакет на 3х камерный с доплатой. Причём тут коэффициент, это другая история была с балконами.

А при чем тут то что вы написали??? Какой смысл обращаться что бы менять двухкамерные на трехкамерные, если остекление мы делаем сами? Либо не пишите ничего, либо объясните нормально !!!
18 фев 2018 17:40
Цитата "Kykysa22":

А при чем тут то что вы написали??? Какой смысл обращаться что бы менять двухкамерные на трехкамерные, если остекление мы делаем сами? Либо не пишите ничего, либо объясните нормально !!![/quote
Как мы делаем сами? Может у вас какие личные договорённости, но в договоре есть остекление (и не только у меня) . Вы наверное имеете ввиду не стеклить балкон просто. Но простые окна будут стеклить всем. И это не влияет на коэффициент.
18 фев 2018 17:45
Цитата "Alina_22":

А при чем тут то что вы написали??? Какой смысл обращаться что бы менять двухкамерные на трехкамерные, если остекление мы делаем сами? Либо не пишите ничего, либо объясните нормально !!![/quote
Как мы делаем сами? Может у вас какие личные договорённости, но в договоре есть остекление (и не только у меня) . Вы наверное имеете ввиду не стеклить балкон просто. Но простые окна будут стеклить всем. И это не влияет на коэффициент.

Мне в отделе продаж сказали что они не будут стеклить никому, возможно имелось ввиду, именно балконы, не буду утверждать
18 фев 2018 17:57
Цитата "Kykysa22":

Мне в отделе продаж сказали что они не будут стеклить никому, возможно имелось ввиду, именно балконы, не буду утверждать

Ну конечно именно балконы. Простые окна стеклят уже на 1-2 этажах. Поэтому кто-то и хотел поменять пакет. Вы это сами можете посмотреть на фото на этом же форуме.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .345347. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее