Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .3436. . .388
21 фев 2015 21:52
По другому будинку - почали монтувати опалубку підлоги першого поверху
23 фев 2015 07:17
Цитата "Sergii SH":
По другому будинку - почали монтувати опалубку підлоги першого поверху


Спасибо за фотографии!
23 фев 2015 07:51
Уже бы заселиться хотелось бы :protest: , да и пора давно :ded:
23 фев 2015 08:36
Цитата "borsch":
Уже бы заселиться хотелось бы :protest: , да и пора давно :ded:


Який Ви терроріст... Була тут одна людина, яка намагалася організувати людей на зустріч із забудовником. :pray: Але щось її тут вже не чутно. Певно десь у фундаменті нового будинку вже лежить... :oh:
24 фев 2015 18:12
Ніби вчора почали робити газ і заїзд, принаймні, так сказали по телефону. Не був на місці, бо в роз`їздах.
26 фев 2015 10:08
Что-то долго они все делают. Ни документов, ни возможности начать ремонт.
26 фев 2015 10:17
Кто нибудь может ответить. Документы в БТИ, кто оплатил 100% уже подали?? Буду очень признательна
26 фев 2015 11:10
Залили половину підлоги 1 поверху...
26 фев 2015 11:14
Забыла уточнить , документы по первому дому
26 фев 2015 11:53
Замеры БТИ уже давно проводились,а насчёт оформления права собственности, так говорят, что заминка в том, что регистрационный орган ликвидировали,и с 1 марта этими вопросами будет заниматься другая служба.
26 фев 2015 12:10
Цитата "Гость форума":
Замеры БТИ уже давно проводились,а насчёт оформления права собственности, так говорят, что заминка в том, что регистрационный орган ликвидировали,и с 1 марта этими вопросами будет заниматься другая служба.

благодарю за ответ
26 фев 2015 17:29
Цитата "wolft ":
Ніби вчора почали робити газ і заїзд, принаймні, так сказали по телефону. Не був на місці, бо в роз`їздах.

Мені теж цю інформацію по телефону Віталій надав. Чи довелось комусь побачити що там на справді? Бо сам не зможу на цих вихідних відвідати садибу.
26 фев 2015 21:23
Короче до конца недели опять нихрена не сделано,ни газа,ни дороги,могли хотя бы насыпь сделать к дому,чтоб как дурак не прыгать с камушка на камушек...мда...
27 фев 2015 00:11
Цитата "Vova2332":
Короче до конца недели опять нихрена не сделано,ни газа,ни дороги,могли хотя бы насыпь сделать к дому,чтоб как дурак не прыгать с камушка на камушек...мда...

Чи не здається вам (усім), що це все якось дуже поганенько виглядає?
27 фев 2015 00:15
Цитата "Гость форума":
Замеры БТИ уже давно проводились,а насчёт оформления права собственности, так говорят, что заминка в том, что регистрационный орган ликвидировали,и с 1 марта этими вопросами будет заниматься другая служба.


Треба розуміти, що їх ще довго не буде? А нічого, що все це мало вже бути зроблено два місяці тому? Це я не до Вас особисто, так, роздуми наяву...
27 фев 2015 07:23
Цитата "Sergii SH":
Залили половину підлоги 1 поверху...

Еще не залили. Это фанера. Вчера поздно вечером укладывали арматуру.
27 фев 2015 07:27
По нашему дому. Начали красить парадное и засыпать песком дорогу к дому.
27 фев 2015 07:47
По документам я бы меньше всего переживал. Тот перечень документов, который подтверждает законность стройки - огромен. А когда с документами на строительство полный порядок, проблем быть вообще не должно. Право собственности нельзя просто так получить на следующий день после ввода в эксплуатацию. Так что думаю в самом скором времени мы уже получим свидетельства.
27 фев 2015 08:00
Цитата "Гарбуз":
По документам я бы меньше всего переживал. Тот перечень документов, который подтверждает законность стройки - огромен. А когда с документами на строительство полный порядок, проблем быть вообще не должно. Право собственности нельзя просто так получить на следующий день после ввода в эксплуатацию. Так что думаю в самом скором времени мы уже получим свидетельства.

Это утром сегодня начали насыпь к дому делать?а когда асфальт обещают уже?! :protest:
Ну будем надеяться к лету их получим...надоело ждать если честно!Все сроки уже прошли,теперь ждем когда 2,3 числа нам назовут новые сроки?
27 фев 2015 08:20
Цитата "Гарбуз":

Еще не залили. Это фанера. Вчера поздно вечером укладывали арматуру.


Може бути, я близько не підходив, на вигляд було схоже на звіжозалитий бетон :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее