Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .337339. . .388
24 дек 2017 14:06
.. сегодня Рождество..а вообще нормально работают .. Пишут абы шо.. опять какой то залётный тролль )))
24 дек 2017 20:03
Обращаюсь к администрации ЖК. Вы просите не писать негативных отзывов о комплексе. Но на наши просьбы вы не реагируете. Когда уберут мусор от входа в 4 дом?!. Пандус для проезда уже не доступен. Скоро и пройти нельзя будет
24 дек 2017 20:51
Цитата "V.V.Ro":
.. сегодня Рождество..а вообще нормально работают .. Пишут абы шо.. опять какой то залётный тролль )))

Подскажите, 18 этаж уже начали строить? А то давно не было новых фото(
24 дек 2017 20:54
Цитата "Nikkk ":
Обращаюсь к администрации ЖК. Вы просите не писать негативных отзывов о комплексе. Но на наши просьбы вы не реагируете. Когда уберут мусор от входа в 4 дом?!. Пандус для проезда уже не доступен. Скоро и пройти нельзя будет

А разве вывоз строймусора должны осуществлять не владельцы квартир, в которых ведётся ремонт? Это я на будущее интересуюсь. P.S. У меня такие кучи бытового мусора лежат каждое воскресенье во дворе на Красноармейской. И вонь ужасная
24 дек 2017 22:40
Так а у нас вроде ж кооператив по идее.. кто там Председатель ? может он предложит скинуться на вывоз..ну если мусор общий. ..значит часть застройщик..часть жильцы..ну это как вариант
25 дек 2017 06:41
Раньше все вывозили строительный мусор самостоятельно. А где то в конце лета застройщик поставил отдельный контейнер для строительного мусора и сам же его обслуживает. Думаю вывезут, может там нельзя было подъехать из за снега.
25 дек 2017 06:43
Фото сегодня, работают!
25 дек 2017 08:35
Спасибо за фотографии))
26 дек 2017 07:16
Вопроск тем, кто уже заселился. Я пытаюсь подобрать корректные слова) Вы или ваши соседи делаете/настаиваете, чтобы внутри коридора этажа ставить еще свои собственные коридоры с дверями на несколько квартир?
26 дек 2017 19:19
Цитата "вероятный житель":
Вопроск тем, кто уже заселился. Я пытаюсь подобрать корректные слова) Вы или ваши соседи делаете/настаиваете, чтобы внутри коридора этажа ставить еще свои собственные коридоры с дверями на несколько квартир?

Это что-то из нового )) таких вопросов мы еще не обсуждали, а что есть прецедент?
26 дек 2017 19:21
Цитата "Прокси":

Это что-то из нового )) таких вопросов мы еще не обсуждали, а что есть прецедент?

Друзья в другом ЖК ратуют за это. А я категорически против, вот и переживаю на сколько тут этим занимаются.
26 дек 2017 19:26
Я не вижу в этом смысла ... да и никто этот вопрос не поднимает
26 дек 2017 20:24
Цитата "вероятный житель":

Друзья в другом ЖК ратуют за это. А я категорически против, вот и переживаю на сколько тут этим занимаются.

А почему нет?) Очень удобно, как в целях доп безопасности, так и с практической точки зрения, хранить какой то инвентарь, либо велик оставить :notsure:
27 дек 2017 07:36
На мой взгляд если каждый будет хранить какие-либо вещи в общем коридоре , то он превратится в кладовку.Для безопасности тоже сомнительный вариант - если в соседних квартирах не живут либо они предназначены под аренду, а значит люди там случайные и непостоянные, то для вора будет комфортнее ковыряться в замке при меньшем количестве случайно вошедших-вышедших, что гарантирует дополнительная дверь. В целях безопасности хорошо было бы иметь на этаже камеру видеонаблюдения
27 дек 2017 08:44
Цитата "Kykysa22":

А почему нет?) Очень удобно, как в целях доп безопасности, так и с практической точки зрения, хранить какой то инвентарь, либо велик оставить :notsure:

Вот именно, что я не хочу заходить домой через чью-то кладовку и жить за дополнительными дверями с незнакомыми людьми. К тому же это нарушает технику безопасности. А, когда делают взлом, то такой-себе замочек на дополнительной двери никого не остановит.
27 дек 2017 16:04
Да ..это как захват общей территории (( ..и там однозначно собирается всякий хлам..за редким исключением (
27 дек 2017 16:45
Коридор общий длинный. Доп двери добавят шумоизоляции)))
27 дек 2017 20:10
Ну в теории если никто из соседей не против ...
27 дек 2017 20:36
В 1-м доме люди отделяли себе часть коридора, но они выкупали обе квартиры в конце коридора.
28 дек 2017 08:05
Цитата "V.V.Ro":
Ну в теории если никто из соседей не против ...

А сусідів спитали? Думаю, що ні.
У нас в коридорі один з сусідів вирішив собі коморку збудувати, і нікого не питав. Естетичний вигляд зашкалює :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .337339. . .388
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx