ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
33
15%

Arzion, Blinchik, Bushmen-2007, dmitriyconcord, dorki, dude, IRevizor, _Jenia_, Lamo2, Lancik, l-m, Lubid-2, LuckyUser, Metro2017, Mixas_, N.Comua, NickLas, Nikkk , P.Igor, ref, siinform, Slo, Time_33V, Uzhviy, votar, Артемиум, Брахмапутрий Великий, инженер-теплотехник, Лилия123, продавец-покупатель, Сам такой, Сожитель, три гея
Плохо
23
11%

Andrew Z, Azalina, dervish, flap, Gosha15.00 , Kykysa22, LS77, mukha, neighbournew, Nika1010, Nuria, Oxana_M, Pryvid, Rad_L, roni1111, Rosagraf, rudnevart, top_hill, wwa, zzs, Кукурумба, Потапыч, сочуствующий
Нормально
62
29%

Airin_Ki, aleks 22, aljack, an2n, Aragon, Biatrichche, bisoprololi5, Blagovest_3set, cfdf, Ckopik, Dariy1, ddmejwqakcod, dominatus, einshteynn, El_Desperados, freedom25, iiiiifj, irinka888, Katarina123, Kyuri, ladyddi, _Leona, Mad_monday, Male4a, millabaci, Mirena , mozhovyi, Mr.Dirmix, Mr.Holmes, NEW_FOLDER, oggs, overlord999, Prav666, pu6ista, Random9, RebelS, romanuch, serg_61, seyMur_93, strikazza, Structural Engineer, studio_kiev, TatianaK, the_TR, trabo, Urec63, Usadba15, VadoS, vityaba99, Vlad127, vol-d, V.V.Ro, wayli, wolft , zoi_1, вероятный житель, Гость форума, Зай, интер, Людашка, свежий инвестор, Сержант
Хорошо
49
23%

5283172, 5floor, Alexan77, Alexika, Alexmart, AllaO, Azazavr, Demko, denser82, Diodor, DioksiD, falconna, Great, hug_789, Investor_mozhet_but, InvUser, Ivan2012, KEDD, lawyer5, LGz, MadlenaS, Maksim Minyailo, MASIMO, Matalata, Nataha2010, NikoSteely, Oks5544, Oxy Oxy, Pearl, pine_forest, Sender, Serega V., Sergii SH, tonchik, Uljana-zil, Vika_Sok, Vikkki, Vova2332, Александр_Гафт, Алиса7, Анита , Безхатько, Гравитация, Злой сосед, орхидейка, Прокси, Сapitan, Сонце , сосед_и
Отлично
46
22%

3G, 555 dom, Alissssa, armallex, Aбoнeнт, borsch, Chetkuy, Chetkuy1, diffuser, Dilar, DmitriyMih, hamerun, homeHunter, IVanDjan, jktyrf, Krasava777, Kuzya1990, marysa911, Nezalezhniy, Nika1964, OlegParker, pandora01, Pastor911, producer, prosto_bog, Qvasko, Safiraa, Stiff, Superwoman, valera_2001, Viktoriya_Aleksandrovna, Virazh, Voytsehovsky, v.rovnev, xam01, Всемогущий, Гарбуз, Годзилла, Енисей Усадьбович, Законопослушный , запасной вариант, Роман Р, Самаритянин, Филя и Степашка, Хоттаббыч, Эвка

Всего голосов : 213
користувач форуму
Ответов: 122
.. сегодня Рождество..а вообще нормально работают .. Пишут абы шо.. опять какой то залётный тролль )))
користувач форуму
Ответов: 102
Обращаюсь к администрации ЖК. Вы просите не писать негативных отзывов о комплексе. Но на наши просьбы вы не реагируете. Когда уберут мусор от входа в 4 дом?!. Пандус для проезда уже не доступен. Скоро и пройти нельзя будет
IMG-83cc32da41ba866e92b7cbced5eaca0e-V.jpg
IMG-e9ff7c107474014c21c6b97990282feb-V.jpg
користувач форуму
Ответов: 104
V.V.Ro писал(а):.. сегодня Рождество..а вообще нормально работают .. Пишут абы шо.. опять какой то залётный тролль )))

Подскажите, 18 этаж уже начали строить? А то давно не было новых фото(
користувач форуму
Ответов: 71
Nikkk писал(а):Обращаюсь к администрации ЖК. Вы просите не писать негативных отзывов о комплексе. Но на наши просьбы вы не реагируете. Когда уберут мусор от входа в 4 дом?!. Пандус для проезда уже не доступен. Скоро и пройти нельзя будет

А разве вывоз строймусора должны осуществлять не владельцы квартир, в которых ведётся ремонт? Это я на будущее интересуюсь. P.S. У меня такие кучи бытового мусора лежат каждое воскресенье во дворе на Красноармейской. И вонь ужасная
користувач форуму
Так а у нас вроде ж кооператив по идее.. кто там Председатель ? может он предложит скинуться на вывоз..ну если мусор общий. ..значит часть застройщик..часть жильцы..ну это как вариант
новий користувач
Ответов: 8
Раньше все вывозили строительный мусор самостоятельно. А где то в конце лета застройщик поставил отдельный контейнер для строительного мусора и сам же его обслуживает. Думаю вывезут, может там нельзя было подъехать из за снега.
новий користувач
Фото сегодня, работают!
00E1B11A-28E0-4813-92F3-17D5420FC7A8.jpeg
D7BC3EB9-EDF4-4442-A971-4173CC8F1F6D.jpeg
користувач форуму
Ответов: 250
Спасибо за фотографии))
користувач форуму
Вопроск тем, кто уже заселился. Я пытаюсь подобрать корректные слова) Вы или ваши соседи делаете/настаиваете, чтобы внутри коридора этажа ставить еще свои собственные коридоры с дверями на несколько квартир?
новий користувач
вероятный житель писал(а):Вопроск тем, кто уже заселился. Я пытаюсь подобрать корректные слова) Вы или ваши соседи делаете/настаиваете, чтобы внутри коридора этажа ставить еще свои собственные коридоры с дверями на несколько квартир?

Это что-то из нового )) таких вопросов мы еще не обсуждали, а что есть прецедент?
користувач форуму
Прокси писал(а):Это что-то из нового )) таких вопросов мы еще не обсуждали, а что есть прецедент?

Друзья в другом ЖК ратуют за это. А я категорически против, вот и переживаю на сколько тут этим занимаются.
новий користувач
Я не вижу в этом смысла ... да и никто этот вопрос не поднимает
користувач форуму
Ответов: 104
вероятный житель писал(а):Друзья в другом ЖК ратуют за это. А я категорически против, вот и переживаю на сколько тут этим занимаются.

А почему нет?) Очень удобно, как в целях доп безопасности, так и с практической точки зрения, хранить какой то инвентарь, либо велик оставить :notsure:
новий користувач
На мой взгляд если каждый будет хранить какие-либо вещи в общем коридоре , то он превратится в кладовку.Для безопасности тоже сомнительный вариант - если в соседних квартирах не живут либо они предназначены под аренду, а значит люди там случайные и непостоянные, то для вора будет комфортнее ковыряться в замке при меньшем количестве случайно вошедших-вышедших, что гарантирует дополнительная дверь. В целях безопасности хорошо было бы иметь на этаже камеру видеонаблюдения
користувач форуму
Kykysa22 писал(а):А почему нет?) Очень удобно, как в целях доп безопасности, так и с практической точки зрения, хранить какой то инвентарь, либо велик оставить :notsure:

Вот именно, что я не хочу заходить домой через чью-то кладовку и жить за дополнительными дверями с незнакомыми людьми. К тому же это нарушает технику безопасности. А, когда делают взлом, то такой-себе замочек на дополнительной двери никого не остановит.
користувач форуму
Да ..это как захват общей территории (( ..и там однозначно собирается всякий хлам..за редким исключением (
новий користувач
Ответов: 14
Коридор общий длинный. Доп двери добавят шумоизоляции)))
користувач форуму
Ну в теории если никто из соседей не против ...
користувач форуму
Ответов: 112
В 1-м доме люди отделяли себе часть коридора, но они выкупали обе квартиры в конце коридора.
користувач форуму
Ответов: 30
V.V.Ro писал(а):Ну в теории если никто из соседей не против ...

А сусідів спитали? Думаю, що ні.
У нас в коридорі один з сусідів вирішив собі коморку збудувати, і нікого не питав. Естетичний вигляд зашкалює :faceoff:
IMG_3305.JPG
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf