Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .333335. . .388
08 дек 2017 10:03
Цитата "Законопослушный ":

Ну в договоре указана возможноая задержка в 90 рабочих дней-это 4 с половиной месяца!!

да, вы усиленно об этом напоминаете)
Просто общее возмущение заключается в том, что после возобновления строительства никаких 3х смен нет и в помине.
Не поленилась посмотреть договор, там говорится о 60-ти рабочих днях для сдачи в эксплуатацию и 90 для регистрации прав собственности.
08 дек 2017 10:10
да, вы усиленно об этом напоминаете)
Просто общее возмущение заключается в том, что после возобновления строительства никаких 3х смен нет и в помине.[/quote]
Вот именно! И мы должны радоваться одному постоенному этажа за 2 недели( Кладку вообще не делаю, видимо что бы было чем заняться когда достоят коробку. Будут потом в таких же темпах кладку до следующего НГ ложить что бы создавать видимость хоть какой то работы и тянуть время! А посимо этого там еще работы с такими темпами как у них, то года на 3-4
08 дек 2017 10:31
Мало кто.. даже из надежных-именитых застройщиков в срок сдают(..и договора всегда "под себя" пишут... хотелось бы конечно чтоб сильно не затягивали
08 дек 2017 10:33
Цитата "V.V.Ro":
Мало кто.. даже из надежных-именитых застройщиков в срок сдают(..и договора всегда "под себя" пишут... хотелось бы конечно чтоб сильно не затягивали

В этом и есть минус вкладывать на начальном этапе, постоянное состояние ожидания.
А есть и еще один факт, те кто сильно быстро выгоняют этажи, потом происходит усадка и идут трещины. Но я не специалист и достоверность факта не утверждаю.
08 дек 2017 10:37
..к сожалению да ..надо радоваться что хотябы так((( ..потому что недостроев по стране ой как много..а повлиять на застройщика после того как отдали деньги очень сложно..и даже 3-4 года иногда не предел.. некоторые через 5 лет въезжали и были рады что хоть так ... инвестиции это риск и лотерея
09 дек 2017 10:02

Видио про парк "Ноябрь 2017 года".
www.youtube.com/watch?v=zbmpTxJ7qQY.
Я не увидела ничего нового. Может я ошибаюсь?

09 дек 2017 10:04
Цитата "rugusopix":
Сегодня в 9 утра подьезд ко второму дому был прегражден забором. По-ходу что-то не так с землей. Теперь выход с подьезда упирается в рабицу, зайти-выйти сложно. Что вообще происходит?

Та в чем проблема? Есть новости?
09 дек 2017 21:03
всем привет.несмотря на все плохие отзывы на днях вложил в 6ой дом. я уверен что все достроят
09 дек 2017 21:09
Цитата "armallex":
всем привет.несмотря на все плохие отзывы на днях вложил в 6ой дом. я уверен что все достроят

Добрый вечер. И какие сроки сдачи вам озвучили?
09 дек 2017 22:20
Цитата "armallex":
всем привет.несмотря на все плохие отзывы на днях вложил в 6ой дом. я уверен что все достроят

Я тоже уверен что достроят и все будет хорошо))
Вначале всегда тяжо!! Сам инвестор 5го дома жду с нетерпение сдачи его обещают до конца весны успеть! Все равно раньше ремонт делать и не собирался
09 дек 2017 22:21
Цитата "armallex":
всем привет.несмотря на все плохие отзывы на днях вложил в 6ой дом. я уверен что все достроят

Поздравляю! Принимаем в нашу компанию.Да, интересно какие даты окончания работ вам озвучили?
10 дек 2017 01:13
думаю что затянут немножко но достроят и сдадут.
10 дек 2017 07:17
Цитата "armallex":
всем привет.несмотря на все плохие отзывы на днях вложил в 6ой дом. я уверен что все достроят

Главное к обещанному сроку сделайте +8 месяцев и тогда все будет ок. Это без сарказма, но вы видите темп стройки 6го дома и обещанные сроки его сдачи.
10 дек 2017 07:53
Цитата "armallex":
всем привет.несмотря на все плохие отзывы на днях вложил в 6ой дом. я уверен что все достроят

На какой стадии строительства сейчас 6-ой дом, что говорят в Отделе продаж на счет когда сваи будут заливать?
10 дек 2017 11:48
...покращення вже сьогодни!))..а если серьезно тоже думаю что достроят и сдадут.. когда-нибудь)..6 ой всё там же.. только яма
10 дек 2017 13:50
Ну если сваи начунть бить после Нового года то в принципе можно успеть 6ой достроить где то до следующего Нового года
10 дек 2017 13:50
Летом можно спокойно 3-4 этажа в месяц строить!
10 дек 2017 15:10
Ув.Застройщик!Мы в вас верим!)))
10 дек 2017 16:11
у меня вопрос ко всем кто плохо отзывается о комплексе или застройщике зачем вы покупали новострой ??? есть же вторичное жилье.понятное дело есть проблемы и задержки но я уверен что достроят
10 дек 2017 16:46
Цитата "armallex":
у меня вопрос ко всем кто плохо отзывается о комплексе или застройщике зачем вы покупали новострой ??? есть же вторичное жилье.понятное дело есть проблемы и задержки но я уверен что достроят

Покажите мне вторичку в таком районе, не убитую в хлам за такие деньги)
И конечно же достроят, но с приличным опозданием.
А, я как инвестор 5го дома, конечно же заинтересована, чтобы поступали инвестиции на 6й и за них достроили мой дом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .333335. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx