Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .323325. . .388
11 окт 2017 16:12
всем привет.я житель первого дома.покупал когда был котлован.во втором доме продают квартиры по переуступке дороже рыночных а в третьем доме знакомый уже прописан еще по моему летом.по пятому дому все ок.
11 окт 2017 16:17
Добрый день, из всех сообщений понятно только, что ничего непонятно.)
По 1 и 2 дому люди живут есть все коммуникации.
По 3 и 4 дому все ок, есть электроэнергия, вода, канализация. Запущены лифты, можно спокойно прописаться, без чьей-либо помощи. Просто обратиться Голосеевский сервисный центр предоставления административных услуг, Киев, просп. Голосіївський, 42. Адрес домам тоже присвоен – Писаржевского 8 и Писаржевского 8а. Более того, знаю точно что соседи купили квартиру, сделку оформляли нотариально, чистая купля-продажа квартиры, а это значит что в реестре эти дома числятся совершенно официально. Кстати, по газу тоже работы идут
5 дом только за последний месяц 3 этажа вверх, не говоря уже, что кладку стен делают уже на седьмом. Да и сроки никто не меняет. Работы ведутся параллельно
По 6 тоже идут работы. Котлован готов разметки сделаны, на странице в фейсбук каждую неделю отчет о ходе строительства. Ситуация стабильно нормальная.
11 окт 2017 17:20
Насколько я вижу стройка наоборот активизировалась с конца августа, в 5-м доме было построено 4 этажа, а под 6-й подготовили котлован по-моему. И насколько мне известно, как минимум еще должен быть 7-ой дом, но скорее всего продажи начнутся когда что-то будет построено по 6-му.
11 окт 2017 22:50
Первый дом сдан и есть все коммуникации. Второй дом не сдан, газ есть не у всех, прописаться нельзя, остальные коммуникации на временной основе. Третий и четвёртый дома сданы, вода и свет временные, газа пока нет, но можно прописаться и продать квартиру. Пятый дом активно гонят. Шестой дом - ещё неясно...
12 окт 2017 06:19
"Пятый дом активно гонят..." я бы сказал строят просто. Обещанных застройщиком активных работ в 3и смены пока никто не видел.
12 окт 2017 07:53
Цитата "Rosagraf":
Пятый дом активно гонят.

:D
серьезно?) и это после того, как обещали 3 смены?
12 окт 2017 07:58
Вопрос к инвесторам, которые уже сделали ремонт и заехали в 3 и 4 дома. Как вам по комфорту? Я имею в виду есть ли сырость и холод, шум от соседнего дома пока строится, ремонты. Как в целом по шумоизоляции от соседей и коридора.
Я все еще оцениваю стоит ли оставлять квартиру в 5м доме и на сколько будет комфортно/дискомфортно жить там с такими же параметрами пока будет строиться соседний 6й дом и явно не все коммуникации в наличии.
P.S. Вопрос без подвоха
12 окт 2017 17:32
Цитата "вероятный житель":
Вопрос к инвесторам, которые уже сделали ремонт и заехали в 3 и 4 дома. Как вам по комфорту? Я имею в виду есть ли сырость и холод, шум от соседнего дома пока строится, ремонты. Как в целом по шумоизоляции от соседей и коридора.
Я все еще оцениваю стоит ли оставлять квартиру в 5м доме и на сколько будет комфортно/дискомфортно жить там с такими же параметрами пока будет строиться соседний 6й дом и явно не все коммуникации в наличии.
P.S. Вопрос без подвоха

По комфорту хреново. На певрвом коммерческом этаже нет окон, сквозняк гуляет по всем этажам, т.к. на лестницах нет дверей и ставить их никто не собирается. Шум от ремонтов напрягает сильно. Ещё больше напрягает грязь в коридоре. Застройщик обещал проводить уборку, но делал это всего несколько раз. Газ обещают втечение 2 нед в 3 доме, но по информации от рабочих будет это не раньше чем через 2 мес. Ещё очень настораживает, что вода и канализация идёт через недостроенный паркинг, т.е. по улице. Обещают ее утеплить, но с такими темпами, как все делается на стройке, очень сомнительно, что успеют до морозов. Стояки канализации не изолированы от внешней среды, поэтому от этих стояков дует так, что просто капец. Ещё почему то некоторым жильцам разрешили не стеклить балконы, от них тоже идёт жуткий холод. Получается что отапливаем улицу. Шум от стройки дома не очень сильный, так что по сравнению с остальным это мелочи жизни. В общем, думайте сами, решайте сами....
12 окт 2017 18:52
Цитата "Nikkk ":
Ещё почему то некоторым жильцам разрешили не стеклить балконы, от них тоже идёт жуткий холод. Получается что отапливаем улицу.

у меня в планировке лоджия и открытый балкон, я вот тоже не планирую его стеклить и сделать летним отдыхом)
К тому же при остекленении таких площадей коэффициент за метр меняется в сторону увеличения, для некоторых это существенные деньги.
Спасибо за подробный ответ
12 окт 2017 19:25
Цитата "вероятный житель":
Вопрос к инвесторам, которые уже сделали ремонт и заехали в 3 и 4 дома. Как вам по комфорту? Я имею в виду есть ли сырость и холод, шум от соседнего дома пока строится, ремонты. Как в целом по шумоизоляции от соседей и коридора.


4 дом, живем 2 недели, у нас тепло и нет сырости, соседнего дома не слышно, соседи в рабочее время дрелят, разговоров вроде не слышно....

лично меня напрягает нарастающая проблема с парковкой, не хотелось бы ставить машину за 2 км от дома. уже негде втиснуться

пару раз вырубался счетчик на коридоре (электричество), включали.

еще хотела восхититься фаустом, проявляет себя великолепно, и интернет и тв, как закончились деньги на счету пополнила моментально с карты и в ту же секунду заработал инет. (прошлые провайдеры еще полчаса включали). зря я его боялась, хотя посмотрим как когда много жильцов будет...

ну и 1 этаж... хоть бы застеклили.
12 окт 2017 20:50
Цитата "свежий инвестор":
лично меня напрягает нарастающая проблема с парковкой, не хотелось бы ставить машину за 2 км от дома. уже негде втиснуться


теж це починає напрягати і в зв'язку з цим цікаво, скільки місць в підземному паркінгу розкуплено і коли він буде добудований
12 окт 2017 21:04
живу вже 3ій місяць в 3му будинку. Зранку, ввечері і в неділю тихо. в будні на роботі, тільки в суботу вдень чую шум реонтів. В квартирі сухо і тепло. З опалення зараз включена тепла підлога у ванній і полотенцесушарка :) З мінусів: постійна пилюка з коридору і відсутність тротуару на Писаржевського. По комунікаціям є вода і електрика. Поки не заключали контракти з постачальниками utilities і не платили за комуналку.
Газовики сьогодні ходили по квартирам і глушили котли перед тестуванням підключення газу
13 окт 2017 09:54
Цитата "свежий инвестор":

лично меня напрягает нарастающая проблема с парковкой, не хотелось бы ставить машину за 2 км от дома. уже негде втиснуться

Я вот на Красноармейской сейчас ставлю в 12 минутах хотьбы от дома (хотя обманываю, месяца 3 под домом стоит, но зимой опять планирую на подземный паркинг перейти).

Спасибо, что описали степень комфорта
13 окт 2017 09:56
atrabo, также спасибо за ответ.
13 окт 2017 11:30
Вода есть, электроэнергия есть, когда температура на улице +10 в квартире приходится включать обогреватель, в соседних квартирах никто не живёт, скорее бы уже начали заезжать, было бы теплее вместе) по поводу входа жильцам 3 дома повезло больше, скорее бы уже сделали паркинг и обустроили территорию.
14 окт 2017 07:24
У кого то есть свежие фото по 5му дому??
Что то они не хотят ускоряться, а сроки сдачи поджимают уже!!!
15 окт 2017 13:17
Цитата "Законопослушный ":
У кого то есть свежие фото по 5му дому??
Что то они не хотят ускоряться, а сроки сдачи поджимают уже!!!


Смотрите -фото сегодня.
Вчера - выходной , ничего не делали . Сегодня утром арматуру краном поднимали на 14этаж, сейчас никого не видно.
15 окт 2017 14:56
Спасибо за информацию!!
15 окт 2017 15:37
Документы хоть в одном доме выдали? Прописуют по этому адресу?
15 окт 2017 16:45
Видимо, как платят, так и работают(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .323325. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее