Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .321323. . .388
29 сен 2017 14:22
А я верю что они сдадут до июня так точно!! В 5 газа не будет, электрика и вода уже подведенна к 3 и 4 дому надо будет только подключиться пятому...
так что все не так уж плохо я думаю весной можно будет начинать ремонт... Только остаеться вопрос благоустройства територии думаю задержат до конца лета!
29 сен 2017 14:36
Цитата "Законопослушный ":
В 5 газа не будет, электрика и вода уже подведенна к 3 и 4 дому надо будет только подключиться пятому...

Газа да, но центральное отопление тоже не за 2 дня делается.
Буду заражаться вашим оптимизмом
29 сен 2017 18:58
Цитата "Законопослушный ":
А я верю что они сдадут до июня так точно!! В 5 газа не будет, электрика и вода уже подведенна к 3 и 4 дому надо будет только подключиться пятому...
так что все не так уж плохо я думаю весной можно будет начинать ремонт... Только остаеться вопрос благоустройства територии думаю задержат до конца лета!

Не забувайте що вода і електрика в 3-му і 4-му підключені не на постійній основі. тобто ні з київенерго ні з київводоканалом договорів жителі не підписували. Тобто поки що жодна з комунікацій не підключена так як це має бути-через договір напряму з постачальником.
30 сен 2017 09:45
Цитата "Безхатько":

Не забувайте що вода і електрика в 3-му і 4-му підключені не на постійній основі. тобто ні з київенерго ні з київводоканалом договорів жителі не підписували. Тобто поки що жодна з комунікацій не підключена так як це має бути-через договір напряму з постачальником.

Та сама ситуація і в першому-другому будинках, офіційно тільки газ підключено.
30 сен 2017 13:24
Поделитесь информацией, что за собрание было и что обещают?
30 сен 2017 14:01
Цитата "Nikkk ":
Поделитесь информацией, что за собрание было и что обещают?

Обіцяють як Порошенко у передвиборчій програмі про закінчення АТО за 2 тижні.
А тут те саме тільки про підключення газу.
Решту комунікацій взагалі "по нормальному підключенню" не обіцяють
Хочуть щоб ми їм платили за воду й електрику
01 окт 2017 09:42
Есть какие то новости по стройке??
Я слышал что кран опять будут наращивать так как не хватает высоты ему, и что там слышно с паркингом? Когда они его уже закончат??
01 окт 2017 11:32
Цитата "Законопослушный ":
Есть какие то новости по стройке??
Я слышал что кран опять будут наращивать так как не хватает высоты ему, и что там слышно с паркингом? Когда они его уже закончат??

Я тоже слышал, что на этой неделе должны ещё поднять кран и вроде бы уже изготовили второе крепление для крана к дому.
Фото 5-го дома, но недельной давности
02 окт 2017 16:58
5-й 13этаж несущие , 6й готов котлован
02 окт 2017 18:09
Осталось 2 мешка стартовой Кнауф 30кг, продам по 80 грн за мешок. Может кому то нехватило, самовывоз 3 дом, 30 кв.
03 окт 2017 06:21
Цитата "Rad_L":
Осталось 2 мешка стартовой Кнауф 30кг, продам по 80 грн за мешок. Может кому то нехватило, самовывоз 3 дом, 30 кв.

Здравствуйте. Какой номер телефона у Вас или когда бываете в квартире? Готов забрать)
03 окт 2017 07:13
Цитата "wayli":

Здравствуйте. Какой номер телефона у Вас или когда бываете в квартире? Готов забрать)


обмен контактами, вроде, запрещен правилами форума ((
во второй половине дня практически всегда дома, заходите.
03 окт 2017 07:55
Цитата "Rad_L":


обмен контактами, вроде, запрещен правилами форума ((
во второй половине дня практически всегда дома, заходите.


Хорошо, сегодня зайдём к Вам, либо в обед или уже вечером. Мешки забираем) На Вашем этаже 33 кв.
04 окт 2017 11:18
Цитата "Serega V.":

Та сама ситуація і в першому-другому будинках, офіційно тільки газ підключено.



здравствуйте, я правильно поняла, что и 1 и 2 дом не платят ни за воду, ни за электричество?
хотелось бы понимать, какое дальнейшее развитие событий будет? когда заключатся договора - выставят ли нам счет за использованное по счетчикам? сейчас 4 дом счетчики мотают- платить некуда. а топить только электричеством - прилично намотает.

или это нам достанется бесплатно? за несколько лет, как 1,2 домах, потом могут выставить такой счет... не выставят ли нам потом и за всю стройку, не только за квартирные счетчики?
04 окт 2017 22:02
..это маленькая компенсация за "подвешенное состояние" )))
05 окт 2017 09:00
Люди, у кого есть инфа по подключению газа в квартирах в 3ем и 4ом домах? Уже некоторые квартиры сделали ремонт и живут а газа все еще нет. Может, если соберемся и вместе прийдем в ОП с этим вопросом процесс подключения пойдет?
06 окт 2017 07:34
Есть информация по газу!!
Выкопали траншею под трубу аж до парка, обещают завтра делать врезку..
У кого то есть информация по крану?? Его уже наростили?? И идут вообще работы в 5ом??
06 окт 2017 14:47
Цитата "Законопослушный ":
Есть информация по газу!!
Выкопали траншею под трубу аж до парка, обещают завтра делать врезку..
У кого то есть информация по крану?? Его уже наростили?? И идут вообще работы в 5ом??

Спасибо за инфо
Но это полный звиздец и катастрофа!
Физически в дома газ не подведен. А сколько еще будет бюрократии после того, как в дома газ подведут. Будет большой удачей, если газ в квартирах появиться осенью-зимой 2018 года ((((((
Жалко жильцов. Как они только там зимовать будут?
06 окт 2017 14:53
Цитата "Законопослушный ":
Есть информация по газу!!
Выкопали траншею под трубу аж до парка, обещают завтра делать врезку..
У кого то есть информация по крану?? Его уже наростили?? И идут вообще работы в 5ом??



Врезку они обещали делать еще в среду..., и потом в течении 10 дней в кв заводить ...


Кран - еще не наростили, по 5му дому картина особо не изменилась, все там же на 13м.
07 окт 2017 06:18
Цитата "Zemlemer":

Спасибо за инфо
Но это полный звиздец и катастрофа!
Физически в дома газ не подведен. А сколько еще будет бюрократии после того, как в дома газ подведут. Будет большой удачей, если газ в квартирах появиться осенью-зимой 2018 года ((((((
Жалко жильцов. Как они только там зимовать будут?


откуда такая инфа? вы сотрудник Киевгаз? Врезка, технически выполняется за неделю и газ пойдет по квартирам, вот только когда эта неделя начнется, это уже другой вопрос :@-:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .321323. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее