Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .319321. . .388
12 сен 2017 15:21
Цитата "Alex_invest":
Уважаемые соседи! Я являюсь собственником квартиры в 4 доме и планирую начинать ремонт. Вопрос к тем, кот уже активно занимается ремонтом. 1. Насколько качественные окна установлены от застройщика? Есть смысл их сразу менять? Кто оставлял радиаторы (от застройщика) и были ли с ними проблемы? Какие проблемы технического характера возникали при проведении ремонта? На что посоветуете обратить внимание?. Заранее благодарен за ответ!

У нас квартира в 4-ом доме на первом жилом этаже. Меня беспокоит, что не застеклены окна на первом этаже ,где будут офисы.Надеюсь ,что застройщик застеклит там окна до отопительного сезона ,иначе пол на нашем этаже будет ледяной и тогда не понятно как мы будем зимовать.
12 сен 2017 17:47
4-й дом, делала на днях обрезку газовой трубы, были сотрудники, представлялись киевгазом (тел через отдел продаж). Так они сказали, что в этом году газа не видать в 4 доме. Посмотрим, как будет на самом деле...
12 сен 2017 19:28
Соседи, начинающие делать ремонт. Возле второго дома стоит строительный унитаз. Страшненький, но с гофрой.
12 сен 2017 19:35
По 2-му дому есть новости?
12 сен 2017 19:49
Цитата "themystery":

Ми залишили і вікна і радіатори. Як будуть в експлуатації ще не знаємо, видно буде після холодів))
Щодо технічних проблем, і нас - це криша, яка періодично протікає. Також ще не маємо відтоків з іншої сторони вікон. Немає постійної електрики, шнур з коридора в квартиру протягнутий. Вангую, що коли всі включать радіатори - буде постійно вирубати. Але сподіваємося на газ в найближчий час))
А ви з якого поверху?

Дуже вдячний за відповідь! Моя квартира знаходиться на сьомому поверсі.
12 сен 2017 19:54
Цитата "Nikkk ":

Из проблем, проводка от застройщика ужасная, лучше сразу переделать. И очень большие проблемы со строителями. На выходных в коридор выйти не возможно, перегар стоит просто ужасный. И постоянные их попойки сильно напрягают


Большое спасибо за ответ
Насчет проводки даже не думал. Теперь придется учесть. Не запланированные доп. затраты(
12 сен 2017 19:57
Цитата "AllaO":

У нас квартира в 4-ом доме на первом жилом этаже. Меня беспокоит, что не застеклены окна на первом этаже ,где будут офисы.Надеюсь ,что застройщик застеклит там окна до отопительного сезона ,иначе пол на нашем этаже будет ледяной и тогда не понятно как мы будем зимовать.


Учитывая последнюю информацию на форуме, зимовать придется в спартанских условиях. Если не подключат газ, придется спасаться обогревателями.
12 сен 2017 20:15
На прошлой неделе интересовался сроками подключения газа по 4-му дому. Представитель отдела продаж уведомила, что подключение планируется в октябре. Воде, как сейчас подключают третий дом. Если в этом году не будет подключения газа по 4-му дому, то становиться актуальным вопрос целесообразности старта ремонтных работ в квартире.
14 сен 2017 14:20
Ребята всем привет, вопрос по 5 дому!
Кому то известно почему кладка с задней стороны дома идет через этаж???
14 сен 2017 21:07
Цитата "Законопослушный ":
Ребята всем привет, вопрос по 5 дому!
Кому то известно почему кладка с задней стороны дома идет через этаж???

Так и спереди тоже сейчас непонятные "пробелы" есть.
15 сен 2017 04:59
Странно как то))
Может так видимость создают быстрой работы...
15 сен 2017 07:47
)) смех и грех))..кароче держим кулаки за 5 й и 6 й дом!)))
17 сен 2017 13:50
Всем привет, ну что есть какие то новости по стройке?? Как видуться работы? Интиресно что там по 6-му дому вырыли котлован??
17 сен 2017 14:45
Работают, даже сегодня, правда не так активно как всегда. Котлован роют целыми днями, пылища столбом стоит, поскорей бы закончили...
17 сен 2017 14:57
Спасибо за фото)
18 сен 2017 09:22
Цитата "Rad_L":
Работают, даже сегодня, правда не так активно как всегда. Котлован роют целыми днями, пылища столбом стоит, поскорей бы закончили...


Спасибо, что высылаете свежие фото.
Теперь есть надежда, что 5й достроят :D
21 сен 2017 09:51
Шановні сусіди. Пропоную всім, хто зацікавлений в підключенні адекватного інтернет провайдера (а не цієї шарашки "Фауст"), подавати заявки в інші провайдери на підключення наших будинків. Наразі я подав заявку в Ланет, але боюсь, що однієї буде недостатньо. Давайте допожемо один одному задля нормального інтернету.
22 сен 2017 12:03
Подскажите, а в 4 доме делаете ремонты?
Не мешает строительство 5го? (когда он строится))))
Я-инвестор 5го дома, и думаю, что пока 6й не достроится, я не смогу вьехать в 5й?
Как считаете?
И влияет ли стройка пристраиваемого дома на ремонт? могут ли трескаться какие-то стены, плитка в ванной и тд?
Сори, если кому-то вопрос покажется глупым))))
22 сен 2017 14:11
Цитата "Лилия123":
Подскажите, а в 4 доме делаете ремонты?
Не мешает строительство 5го? (когда он строится))))
Я-инвестор 5го дома, и думаю, что пока 6й не достроится, я не смогу вьехать в 5й?
Как считаете?
И влияет ли стройка пристраиваемого дома на ремонт? могут ли трескаться какие-то стены, плитка в ванной и тд?
Сори, если кому-то вопрос покажется глупым))))

Ну сдача 6го запланирована на конец сентября 2018 года я думаю только к этому времени инвесторы 5го доделают ремонты так что в принципе можно бужет уже и жить, стройка ремонту мешать не будет!!
Я тоже инвестор 5 го и у меня вообще кран перед окнами стоит...((
23 сен 2017 07:29
Как там дела на стройке?? Что нового??
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .319321. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее