Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .318320. . .388
09 сен 2017 06:34
+1 поддерживаю
09 сен 2017 19:24
Цитата "Ualia":
Фауст, нормальные цены за качественный интернет, никто ничего вам не даст за 2 копейки.

А разве мы платим меньше чем где-то?Привидите пожалуиста примеры......
09 сен 2017 21:12
... столкнулся с "проблемой" )).. покупал однушку под сдачу..в перспективе детям).. деньги на ремонт."ушли" по другому назначению.. решил выставить на продажу с примерной ценой в 930$кв.м.(учитывая цену при инвест-и оч.неплохо)и переинвестировать .. изначально был нацелен на пятый-шестой дом но из-за нюансов решил ещё "осмотреться")..и тут стало ясно что нет альтернативы!)..эдентичные однушки соломенский -голосеевский с примерно таким же удобным! расположением от 850$кв.м...по карте смотришь,вроде есть варианты рядом, приезжаешь на место .и понимаешь что полная ж! вокруг не пойми что и без машины хрен выбраться..так что тоже готов присоединиться к инвесторам 6 го дома.. потому как если начнут активно строить...то это можно сказать Джек пот))
09 сен 2017 21:44
..вот геос кто-то тут на форуме"парил" )) ..ниче не имею против.. надёжная контора) ..но конкретно по объектам...цена гуд ..один в наших краях ..опять же по карте рядом.в реале Ж-А))..второй Отрадный(недалеко кар.дачи)..вечные пробки.в час пик писец полный.. вокруг тоже"на любителя"..есть их же и в получше местах. но уже цены как для меня зашкал
10 сен 2017 07:31
Вчера по 3-4 домам водили группу людей, человек 20, с фирменными пакетиками усадьбы, активно проводили рекламу комплекса, так что поступление денег в финансирование ожидается))))
10 сен 2017 07:32
P.s. ну и строка соответственно кипела под это меоприятие
10 сен 2017 10:03
..так это хорошо что ожидается))..хотя честно)"строка кипела" .сама по себе) ..типа мысли вслух.))теория заговора ) тут ни при чем ..
10 сен 2017 16:37
Цитата "Serega V.":
Партнеры, ранее на форуме было озвучено предложение собраться инвесторам 6-го дома, думаю в этом есть смысл уже сейчас, чтобы не оказаться в ситуации, как инвесторы 5-го.

Сейчас ничто не мешает начать готовить свайное поле и дальше заливать фундамент, если эти работы не будут выполнены в этом году - глупо надеяться на сдачу 25-этажного дома до 31.12.18

Ваше мнение?

Кто уже организовывал собрание, поделитесь опытом, с чего начать :umnik:
10 сен 2017 18:03
Цитата "свежий инвестор":
Вчера по 3-4 домам водили группу людей, человек 20, с фирменными пакетиками усадьбы, активно проводили рекламу комплекса, так что поступление денег в финансирование ожидается))))

Нехай водять, поки є що показувати, бо весною може почати сипатись фасад, так як відливів на вікнах досі немає а дощова вода яка затікає з вікон в мінеральну вату і керамоблоки вже не встигає висохнути.. а скоро морози.. і що буває з водою на морозі думаю всім відомо... Жаль, що такими дрібницями самі собі антирекламу роблять..
10 сен 2017 21:07
100%!!!!!((((((
11 сен 2017 06:16
Цитата "V.V.Ro":
..так это хорошо что ожидается))..хотя честно)"строка кипела" .сама по себе) ..типа мысли вслух.))теория заговора ) тут ни при чем ..



Я вообще ничего не поняла. А цитировать опечатки- это к чему? Какая теория заговора? Стройка кипит сама по себе? Ага, как же.
11 сен 2017 08:58
Сорри ..это я протупил что-то)) ((
11 сен 2017 16:46
Добрый вечер, GeorgeM.мне посоветовали на ветке ЖК Лебединый поинтересоваться у вас законно ли строительство данного комплекса :) Если владеете какой-то информацией и поделитесь - буду очень признательна.
11 сен 2017 20:08
....а его шото тут уже давно не слышно ) видимо отозвали )))..в других ветках поищите)
11 сен 2017 20:41
Уважаемые соседи! Я являюсь собственником квартиры в 4 доме и планирую начинать ремонт. Вопрос к тем, кот уже активно занимается ремонтом. 1. Насколько качественные окна установлены от застройщика? Есть смысл их сразу менять? Кто оставлял радиаторы (от застройщика) и были ли с ними проблемы? Какие проблемы технического характера возникали при проведении ремонта? На что посоветуете обратить внимание?. Заранее благодарен за ответ!
12 сен 2017 06:54
Цитата "Alex_invest":
Уважаемые соседи! Я являюсь собственником квартиры в 4 доме и планирую начинать ремонт. Вопрос к тем, кот уже активно занимается ремонтом. 1. Насколько качественные окна установлены от застройщика? Есть смысл их сразу менять? Кто оставлял радиаторы (от застройщика) и были ли с ними проблемы? Какие проблемы технического характера возникали при проведении ремонта? На что посоветуете обратить внимание?. Заранее благодарен за ответ!

Ми залишили і вікна і радіатори. Як будуть в експлуатації ще не знаємо, видно буде після холодів))
Щодо технічних проблем, і нас - це криша, яка періодично протікає. Також ще не маємо відтоків з іншої сторони вікон. Немає постійної електрики, шнур з коридора в квартиру протягнутий. Вангую, що коли всі включать радіатори - буде постійно вирубати. Але сподіваємося на газ в найближчий час))
А ви з якого поверху?
12 сен 2017 08:57
Цитата "Alex_invest":
Уважаемые соседи! Я являюсь собственником квартиры в 4 доме и планирую начинать ремонт. Вопрос к тем, кот уже активно занимается ремонтом. 1. Насколько качественные окна установлены от застройщика? Есть смысл их сразу менять? Кто оставлял радиаторы (от застройщика) и были ли с ними проблемы? Какие проблемы технического характера возникали при проведении ремонта? На что посоветуете обратить внимание?. Заранее благодарен за ответ!

Из проблем, проводка от застройщика ужасная, лучше сразу переделать. И очень большие проблемы со строителями. На выходных в коридор выйти не возможно, перегар стоит просто ужасный. И постоянные их попойки сильно напрягают
12 сен 2017 10:15
Похоже, что роют котлован под 6й дом. За 5й загнали экскаватор , и вывозят песок машина за машиной.
12 сен 2017 10:33
Цитата "Rad_L":
Похоже, что роют котлован под 6й дом. За 5й загнали экскаватор , и вывозят песок машина за машиной.


Спасибо, что по фото видно 5й дом) А в высоту он идет? Пока вижу, что только кладки прибавилось
12 сен 2017 11:33
Цитата "вероятный житель":


Спасибо, что по фото видно 5й дом) А в высоту он идет? Пока вижу, что только кладки прибавилось



В высоту - идет , 11й жилой готов, 12й арматура.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .318320. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее