Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .311313. . .388
15 авг 2017 07:11
Цитата "свежий инвестор":
Право собственности разве не отозвали из-за отмены деклараций о вводе в эксплуатацию? Там еще проверить надо этот вопрос. Если бы все было ок, уже бы все прописались там. Этот вопрос с землей так и не решен, или я что-то упустила? Нет сил держать позитивный настрой, когда столько ждем. Да, понимаю, что дешево и т.д., но ходила к знакомой в другой новострой, сдали с задержкой в 2 месяца, но сдали полностью готовый дом. На 100% готовый. С коммуникациями в квартире. Люди за месяц сделали ремонт и живут. Эта тягомотина достала. Просто накипело. Из 3 подоконников стоит 2 и надо бегать унижаться выбивать, уже 2 недели нет третьего. И так все.

Декларации были отозваны не по вине застройщика, а из за гаражного кооператива которые кляузы масово писали по закону в таком случаи гор администрация должна была провести разбирательство что и было сделано.. в итоге все декларации возобновили, а по поводу прописки так кто хочет те прописываються сам знаю лично людей которые ппописались ( видел паспорт), еще знаю людей которые обсолютно без проблем продали квартиру...
так что проблемы в плане доработок есть но с документа там все налажено!!
Кому интерестно полистайте предыдущие страници там жильци 3,4 дома писали о том как им живеться и какие работы сделаны, а какие нет...
Возможно кто то из 3,4 дома еще сюда отпишут по этому вопросу!!
15 авг 2017 09:01
Цитата "свежий инвестор":

Да согласен что не все работы доделаны но право собственности люди получили уже давно с задержкой в 2 месяца, а то что целофаны вместо окон так то комерческая площадь в цоколе которая еще не продалась!!


4-й будинок
Те що комерційні площі не продались , не означає що там не треба ставити вікна , людський вхід в підїзд зробити, поставити двері на сходах, зовнішні підвіконня ... Думаєм в вересні заїхати , а газ і нормальна електрика під питанням, сподіваюсь це вирішать до початку опалювального сезону.
15 авг 2017 09:11
Цитата "Законопослушный ":

Возможно кто то из 3,4 дома еще сюда отпишут по этому вопросу!!


Права власності перевіряли 3,4 буд. є в держ. реєстрі , і відмінити їх практично немоливо. Декларації відновили , але на сайті ДАБІ так ще поки і не з"явились.
Те що облаштували підїзди до будинків, запустили (запускають) ліфти звичайно добре ,
але хотілось би щоб всі зобов"язання та доробки були виконані забудовником докінця.
15 авг 2017 16:18
Всем привет! Скажите, кто-то проверял документы на землю с юристом? Подумываю инвестировать в 5й дом, но там с землей и категорией вопрос насколько я поняла, хочу пончть насколько он может стать принципиальным для сдачи дома в эксплуатацию.
15 авг 2017 16:22
Цитата "rudnevart":


Здравствуйте. Застройщик обещает строить в три смены и успеть в срок. Но глядя на другие дома, верится в его слова с трудом. Лично мое мнение, сдача задержится на 8-10 месяцев.

Спасибо, за ответ. Тоже есть такое ощущение, но расположение комплекса чудесное и цена очень хорошая.. вот и думаю..
15 авг 2017 18:20
Цитата "lovelife07":
Всем привет! Скажите, кто-то проверял документы на землю с юристом? Подумываю инвестировать в 5й дом, но там с землей и категорией вопрос насколько я поняла, хочу пончть насколько он может стать принципиальным для сдачи дома в эксплуатацию.

Ну главный документ ДПТ принят эго можно найти в интернете!!
На сколько мне известно в данный момент все доки есть только по поводу земли касация на расмотрении!! возможно уже и с землей все улажено точной информации нету все доки видел в Отделе продаж..
16 авг 2017 05:51
Вчера прогуливалась к комплексу... Кран стоит, но людей на стройке совсем не было, хотя обещали гнать в 3 смены, чтоб успеть достроить дом! Видимо, если задержат на год, это будет ещё и не так плохо(((( и жить всё равно невозможно будет, пока 6й дом не достроят(
16 авг 2017 06:01
Цитата "Лилия123":
Вчера прогуливалась к комплексу... Кран стоит, но людей на стройке совсем не было, хотя обещали гнать в 3 смены, чтоб успеть достроить дом! Видимо, если задержат на год, это будет ещё и не так плохо(((( и жить всё равно невозможно будет, пока 6й дом не достроят(

Да я тоже был на стройке и вправду никого не было страно все как то кран поставили, а они не работают!!
16 авг 2017 08:52
Всем привет.давно не был на форуме .почитал...вроде есть какие то задержки и т.д я инвестор первого дома и не смотря на задержки я собираюсь вложить в шестой дом
16 авг 2017 09:02
Тут много всякой критики в адрес застройщика и тд мне тоже затянули с газом и документами но комон ребята я все получил и газ и документы стройка движется.я верю в то что все построится.и еще что бы вы писали если бы вложили бы в другой комплекс ну например мозайку
16 авг 2017 12:48
Уважаемые соседи, очень давно не заглядывал на форум, но тут и как то без особых изменений, к сожалению.
Планирую всё таки начинать ремонт, ни у кого не осталось строительных козлов и старого санузла для строителей за вознаграждение?
16 авг 2017 13:40
Цитата "Евгений Л.":
Уважаемые соседи, очень давно не заглядывал на форум, но тут и как то без особых изменений, к сожалению.
Планирую всё таки начинать ремонт, ни у кого не осталось строительных козлов и старого санузла для строителей за вознаграждение?


ооо, забирайте у нас строительный козел!!! Вы к нам заходили в 30кв, он так и стоит у нас в коридоре , теперь точно ненадо! Мы уже живьём, почти всегда на месте .
16 авг 2017 13:57
Цитата "Rad_L":


ооо, забирайте у нас строительный козел!!! Вы к нам заходили в 30кв, он так и стоит у нас в коридоре , теперь точно ненадо! Мы уже живьём, почти всегда на месте .


Отлично! завтра заедем около 15-00
17 авг 2017 07:06
Дорогие соседи, скажите, пожалуйста, только меня волнуют эти факты:
Пр-т Науки, 47

В институте работает исследовательский атомный реактор ВВР-М мощностью 10 МВт. Отходы работы реактора институт сдает в Россию для переработки. Факторами риска для города в данном случае является расположение института в оползневой зоне и интенсивное жилищное строительство – высотки уже подступают к его территории.
Пр-т Науки, 31

На территории института в рабочем бассейне уже много лет хранятся отходы радиоактивного кобальта, использовавшегося при проведении научных исследований. Для захоронения этих отходов необходимо изыскать около 1 млн. грн. Таких денег у ученых нет.
Это все реальность или выдумки?!

Благодарю за ответ!
17 авг 2017 07:13
//forum.domik.ua/download/file.php?mode= view&id=337083&sid=agri1idq37r1kv2tnrn97 hesf0

На проекте решения КГГА на схеме ЖК намного больше домов и некоторые перекрывают вид из тех которые уже посторились. У кого то есть инфа по этому вопросу? какие гарантии что застройшик не настроит перед твоими окнами?
Я хочу инвестировать в 5й или 6й дом. Подскажите кто что знает пожалуйста.
И какая ситуация с землей под домом?
17 авг 2017 08:43
Цитата "Аксинья Аксинья":
Дорогие соседи, скажите, пожалуйста, только меня волнуют эти факты:
Пр-т Науки, 47

В институте работает исследовательский атомный реактор ВВР-М мощностью 10 МВт. Отходы работы реактора институт сдает в Россию для переработки. Факторами риска для города в данном случае является расположение института в оползневой зоне и интенсивное жилищное строительство – высотки уже подступают к его территории.
Пр-т Науки, 31

На территории института в рабочем бассейне уже много лет хранятся отходы радиоактивного кобальта, использовавшегося при проведении научных исследований. Для захоронения этих отходов необходимо изыскать около 1 млн. грн. Таких денег у ученых нет.
Это все реальность или выдумки?!

Благодарю за ответ!





я живу уже 5 лет пр-т Науки 30, жива ещё :)
17 авг 2017 13:23
У меня маленький ребенок, меня этот факт обеспокоил((
Кто то и присутствующих изучал эту информацию?
17 авг 2017 15:24
Цитата "Аксинья Аксинья":
У меня маленький ребенок, меня этот факт обеспокоил((
Кто то и присутствующих изучал эту информацию?

Здравствуйте, на форуме уже поднимался этот вопрос. Но нужно искать, это было года полтора назад.
17 авг 2017 16:00
Что с пятым домом, кто то в курсе? Если честно, то уже плохие мысли лезут в голову с этом постоянным обманом и затягиванием строительства(
17 авг 2017 17:37
Знаю, що вчора був якийсь рух в кабіні крана. Щось перевіряли
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .311313. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx