Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .302304. . .388
30 июнь 2017 06:02
Цитата "rudnevart":
Побывал около стройки. Непосредственно за забор я не заходил, возможно поэтому крана я не увидел. Был около 5го дома со стороны гаражного кооператива. Видел что заливают подушку для крана цементом. Хотя об этом говорилось ещё несколько недель назад...

Могу сказать точно одно, по Пятому дому что-то начало двигаться. Надеюсь в течение недели наконец-то появится этот многострадальный кран и запустится процесс строительства в три смены, как это было обещано.

Ещё появилась разметка под дорогу вокруг третьего и четвертого дома. Также, если не ошибаюсь, то появилось укрепление склона между домами и гаражным кооперативом.


Скажите, пож-та, нет прогресса по установке крана? Может кто-то в курсе?
30 июнь 2017 07:11
Визуально с проспекта науки ничего нового не наблюдается. Завтра пойду посмотрю поближе.
Может кто-то кто на ремонте в третьем-четвертом что-то подскажет?
30 июнь 2017 08:05
Мы в 3м доме живем уже)
Никакой активности в последние дни не наблюдается 😥
В тот день что Вы писали - привезли какую то часть крана , и целый день бегали разгружали ..., заливали бетон наверное где кран должен стоять и после этого все стало...
Фото могу сделать изнутри так сказать , но даже не хочется его здесь выкладывать..., грустненько все
30 июнь 2017 12:27
а какое качество стройки?вопрос к проживающим :yes:
30 июнь 2017 12:30
Мда печально это все!!!
Мне кажеться это связано с судом по земле которое было проиграно и арестом имущества.... Видимо застройщику тяжело уладить эти проблемы или просто это длительный процесс, вот поэтому не строят!!!
Возможно еще какие то проблемы с доставкой крана
30 июнь 2017 13:22
Цитата "Rad_L":
Мы в 3м доме живем уже)
Никакой активности в последние дни не наблюдается 😥
В тот день что Вы писали - привезли какую то часть крана , и целый день бегали разгружали ..., заливали бетон наверное где кран должен стоять и после этого все стало...
Фото могу сделать изнутри так сказать , но даже не хочется его здесь выкладывать..., грустненько все


И как вам живётся?) У вас в квартире уже все есть? Газ, вода, электричество?

Сделайте, пожалуйста, фото, если вас не затруднит :)
30 июнь 2017 15:14
Сейчас там трактор что то роет во дворе, наверное траншею под газовою торубу к 4 дому!!
30 июнь 2017 17:53
Цитата "rudnevart":


И как вам живётся?) У вас в квартире уже все есть? Газ, вода, электричество?

Сделайте, пожалуйста, фото, если вас не затруднит :)


Хорошо живётся )) такое впечатление что где то в пригороди живем, тишина спокойствие, птицы поют. Ещё бы порядок вокруг домов навели, красота будет!!
Газа пока нет, вода , электроенергия есть.
01 июль 2017 19:14
Соседи, кто забрал большую белую ДСП плиту на 3 этаже в 3 доме , верните, пожалуйста, на место. Это были мои полки в гардеробной (((
01 июль 2017 19:52
Что там на стройке?? Есть у кого то какие то новости??
02 июль 2017 08:57
Фундамент по забор с фасадной стороны,стену опорную к ГСК, траншею под газовую трубу...
02 июль 2017 17:16
Привет соседи! может кому нужен гипсокартон, остался после ремонта, заходите в 3 дом кв. 42
02 июль 2017 21:40
Цитата "Qvasko":
Фундамент по забор с фасадной стороны,стену опорную к ГСК, траншею под газовую трубу...

Фундамент вырыли на большую глубину, чем видно на фотографии?
Т.е. что-то сдвинулось?
03 июль 2017 12:57
Соседи с 3 и 4 домов кто уже живет ,подскажите как обстоят дела с интернетом ? Скоро думаем заселяться.
04 июль 2017 04:23
Цитата "AllaO":
Соседи с 3 и 4 домов кто уже живет ,подскажите как обстоят дела с интернетом ? Скоро думаем заселяться.

Нету ещё, ориентируют , что через 1-2 недели зайдёт какой то провайдер.
04 июль 2017 04:55
Цитата "Rad_L":

Нету ещё, ориентируют , что через 1-2 недели зайдёт какой то провайдер.

Спасибо за ответ ,было бы хорошо .
04 июль 2017 17:11
Подскажите, пожалуйста, жители 1.2.3.4 домов, вы уже все получили право собственности на квартиры? А то не понятно, одни пишут да, другие нет. Спасибо
05 июль 2017 08:45
Цитата "Firi":
Подскажите, пожалуйста, жители 1.2.3.4 домов, вы уже все получили право собственности на квартиры? А то не понятно, одни пишут да, другие нет. Спасибо


Ми в 4 буд отримали ще осінню прошлого року право власності. Знаю що отримали ті хто підписав акт прийому квартири і доплатив суму за метраж, може є ще що не поприймали квартири.
05 июль 2017 11:26
Цитата "NEW_FOLDER":


Ми в 4 буд отримали ще осінню прошлого року право власності. Знаю що отримали ті хто підписав акт прийому квартири і доплатив суму за метраж, може є ще що не поприймали квартири.

Ми теж отримали ще восени, доплативши більше 50 тис.за лишні квадрати. Але ремонт ще не починали, тому що чекаємо підключення комунікацій. Може в когось є телефон нормального майстра, щоб не супердорогий, але толковий. Ми не місцеві і не матимемо змоги щодня контролювати його.
05 июль 2017 12:20
Цитата "Firi":
Подскажите, пожалуйста, жители 1.2.3.4 домов, вы уже все получили право собственности на квартиры? А то не понятно, одни пишут да, другие нет. Спасибо



3й дом есть право собственности
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .302304. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее