Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .297299. . .388
04 июнь 2017 16:06
Были сегодня на стройке 3 и 4 дом почти докрасили во 2 стеклят мансандру, кран еще не поменяли(
04 июнь 2017 19:21
Цитата "AllaO":
Что слышно насчет воды в 4-ом доме ?


Ничего не слышно.....
04 июнь 2017 19:25
Цитата "Rad_L":



нам вчера наконец то поставили подоконники в 3 доме! надо их постоянно дергать по этому вопросу , короче мы их таки достали!
и мы уже закончили ремонт))) собираем кухню. ждем электричество и будем заезжать !!


А что, вода уже есть в 3-м доме?
04 июнь 2017 20:39
Цитата "свежий инвестор":


Ничего не слышно.....

В 4-ом доме начали поэтапно подключать воду.
05 июнь 2017 05:08
Цитата "свежий инвестор":


А что, вода уже есть в 3-м доме?


да есть, нам в кв еще в марте-апреле счетчики поставили и воду дали.
05 июнь 2017 10:38
Цитата "LucieM":

В 4-ом доме начали поэтапно подключать воду.

В якому сенсі "поетапно"? Комусь підключають, а комусь - ні?
Що треба зробити, що попасти в "етап"?
05 июнь 2017 16:34
Цитата "themystery":

В якому сенсі "поетапно"? Комусь підключають, а комусь - ні?
Що треба зробити, що попасти в "етап"?


Підключають десь по 10 квартир, перевіряють, далі-10 квартир,перевіряють і т.д. Коли всі квартири перевірені-підключають весь будинок "на повну потужність".
06 июнь 2017 21:07
Инвесторы/жильцы 2-го дома! Подозреваю, что этот мусор оставили квартиранты ваших квартир. Вот с того черного пакета вылетают жирные мухи. А вонь на весь этаж. Ну неужели вы считаете что вынести мусор - это вынести его в подъезд? Или вы хотите проходить мимо квартир, закрыв нос, как это бывает в хрущевках?? Я поражаюсь "культуре" некоторых людей. Вы сделали дорогой ремонт в квартире, но вам наплевать что вне?
07 июнь 2017 09:32
Цитата "LucieM":


Підключають десь по 10 квартир, перевіряють, далі-10 квартир,перевіряють і т.д. Коли всі квартири перевірені-підключають весь будинок "на повну потужність".


интересно, до нового года справятся..... нет сил ждать, время идет, а толку 0.
07 июнь 2017 11:35
Есть новости по крану??
07 июнь 2017 11:41
Цитата "Законопослушный ":
Есть новости по крану??

сьогодні був, за тиждень картина не змінилась. старий кран лежить, нового немає. на 5-му будинку нікого, 3-й доштукатурюють, а на другому пару чоловік щось роблять на мансарді.
07 июнь 2017 11:52
Цитата "Безхатько":

сьогодні був, за тиждень картина не змінилась. старий кран лежить, нового немає. на 5-му будинку нікого, 3-й доштукатурюють, а на другому пару чоловік щось роблять на мансарді.

Спасибо за информацию.. да уж не весело(
07 июнь 2017 18:35
Цитата "N.Comua":
Инвесторы/жильцы 2-го дома! Подозреваю, что этот мусор оставили квартиранты ваших квартир. Вот с того черного пакета вылетают жирные мухи. А вонь на весь этаж. Ну неужели вы считаете что вынести мусор - это вынести его в подъезд? Или вы хотите проходить мимо квартир, закрыв нос, как это бывает в хрущевках?? Я поражаюсь "культуре" некоторых людей. Вы сделали дорогой ремонт в квартире, но вам наплевать что вне?

:up: Соседи и правда, будьте людьми. Общий корридор не мусорный контейнер и так же не склад стройматериалов. Кроме того, после завоза стройматериалов часто перед дверью грязь, сами двери вымазаны чем-то, со следами рук и даже ног. Я понимаю, всякое бывает, но ведь можно и убрать и вытереть после себя. Давайте уважать друг друга.
09 июнь 2017 03:40
Цитата "Безхатько":

В першому здається про те, щоб тимчасово поновити декларації, поки суд не прийме остаточного рішення.
А в другому просто про те що апеляцію про оренду землі прийнято до розгляду і суд призначено на 7 червня..
Коротше кажучи, судова тяганина в розпалі і кінця їй поки що не видно, як і електрики та газу в квартирах, вікна з дверима у лоджію і підвіконників...



Доброе утро! сегодня уже 9 июня. Поискала в реестре судовых решений информацию и не нашла, может кто что слышал?
09 июнь 2017 09:30
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в 5 доме?
Может есть какие то нюансы , о которых мне не рассказали в отделе продаж?
Стоимость кв.м. на сегодняшний день 19 000 , вот и думаю, хороший вариант иль не очень!!!
Нужен Ваш совет, друзья)
09 июнь 2017 11:04
Цитата "Аксинья Аксинья":
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в 5 доме?
Может есть какие то нюансы , о которых мне не рассказали в отделе продаж?
Стоимость кв.м. на сегодняшний день 19 000 , вот и думаю, хороший вариант иль не очень!!!
Нужен Ваш совет, друзья)

Ну если Вам к спеху то покупайте в 5 он по плану в конце декабря должен сдаться, а если нет то берите в 6 доме сможете немного сэкономить... По сравнению с 6 домом они одинаковые только 5 - 20 этажный, а 6- 25 этажный ну и планировки разные так что тут Вам решать в какой вкладывать!!
Из нюансов по сравнению с предыдущими домами не будет стяжек стен и нельзя заказывать у застройщика бесплатную перепланировку... так можно было делать в предыдущих домах ну и будет электрика вместо газа!!!!
09 июнь 2017 12:33
Благодарю за ответ!
Как понимать без стяжки? Черновую стяжку даже Киевгорстрой заливает)
Все коммуникации ведь прячутся в стяжку?!
09 июнь 2017 12:37
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в 5 доме?
Может есть какие то нюансы , о которых мне не рассказали в отделе продаж?
Стоимость кв.м. на сегодняшний день 19 000 , вот и думаю, хороший вариант иль не очень!!!
Нужен Ваш совет, друзья)


Та Вы бы перед тем, как покупать квартиру, сначала узнали в Украине ли еще вобще застройщик, а то судя по тому, что темпы строительства и сдача домов очень замедленны, складывается впечатление, что застройщик давно свалил с деньгами из страны и сейчас на Мальдивах попивает коктейль за ваши деньги))))))))
И все же какой наивный у нас народ. Ну, знаете, что второй дом не сдан, третий и четвертый по судам тягают, просрочены сроки сдачи и все равно несете деньги с надеждой, что авось пронесет и будет жилье.
Купите лучше за эти деньги две квартиры за чертой Киева в одном километре, зато там быстро строят и нет такого кидалова. В одной квартире будете жить, а второю сдавать и будет Вам счастье.
09 июнь 2017 12:46
Спасибо огромное за инфу!
Надо просмотреть документы еще раз!
09 июнь 2017 13:19
Как инвестор 2 дома, подтверждаю! Все плохо((
И даже спросить не у кого. Кормят завтраками и все. Хотя все проверяли с юристом, но и это не помогло! :( :'(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .297299. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее