Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .292294. . .388
23 апр 2017 22:28
Цитата "themystery":
Чи є якісь новини по підключенню у 4 будинку каналізації і електроенергії у квартири? Щось обіцяють? І коли?

То говорят со дня на день, то через месяц... шо попало
24 апр 2017 06:55
Цитата "свежий инвестор":

То говорят со дня на день, то через месяц... шо попало

Щось мені здається, що поки будинки не здадуть в експлуатацію, так нас і годуватимуть "завтраками"..
інше питання, коли це буде, теж невідомо...
24 апр 2017 07:18
Нас уже больше года кормят... а так все весело начиналось!
24 апр 2017 07:26
У кого-то есть информация по поводу детского сада, который обещали построить возле 1, 2-го дома? Когда будут строить? Правда ли что для детей жителей комплекса детский сад будет бесплатным?
И что будет на земле за вторым домом (та часть, что со стороны частного сектора)?
24 апр 2017 10:13
Цитата "N.Comua":
У кого-то есть информация по поводу детского сада, который обещали построить возле 1, 2-го дома? Когда будут строить? Правда ли что для детей жителей комплекса детский сад будет бесплатным?
И что будет на земле за вторым домом (та часть, что со стороны частного сектора)?

Думаю, на данный момент не может быть никакой достоверной информации по этому поводу. Обещать всегда могут что угодно. Советую вам обратить внимание на новость, как она была напечатана, об утверждении Киевсоветом ДПТ нашего микрорайона. Там, в части строительства д/с, школы и нового корпуса гимназии, говорится о том, что утверждение ДПТ не означает, что это уже решено. Это возможно, однако необходимо выделение финансирования и определение еще массы моментов (застройщик и пр.)
Короче говоря, если ли бы мой ребенок был предсадиковского возраста, я бы на этот будущий сад сильно не рассчитывала.
Становитесь в электронную очередь, смотрите на загруженность садика (в предыдущей версии она отображалась). Частные бывают неплохими, но они дорогие конечно
24 апр 2017 10:24
В дополнение к предыдущему посту.
На Науки, 63а садик строится "под эгидой" горадминистрации и Кличка, который обещал его открыть к сентябрю 2016 года. Строится до сих пор. Обещают открыть к лету, но по территории видно, что не спешат.
25 апр 2017 15:18
Цитата "Natalee+":
Есть ли какая-то информация по делу 826/3734/17, заседание суда должно было состояться 6.04.2017?

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/659666 07
25 апр 2017 19:50
А что касательно второго дома по ул. Енисейская, 8? Сколько еще времени мы будем в неведении? Кстати, как жители ЕУ решили вопрос с поступлением деток в школу? Ведь нашего адреса "не существует". Сколько мы еще будем так жить без адреса и возможности прописаться и получать почту?
26 апр 2017 04:39
Надо коллективно идти к Булыгину, пусть отвечает на наши вопросы. А то все остальные ничего не знают и на все вопросы отвечают- в течение месяца, уже почти год
26 апр 2017 07:52
Цитата "N.Comua":
Сколько мы еще будем так жить без адреса и возможности прописаться и получать почту?

Прописаться без ввода дома в эксплуатацию действительно нельзя, а вот почту получать - без проблем. Почтальоны оставляют ее у охраны, где вечером вы можете ее забрать.
26 апр 2017 08:41
Цитата "Mr.Holmes":

Прописаться без ввода дома в эксплуатацию действительно нельзя, а вот почту получать - без проблем. Почтальоны оставляют ее у охраны, где вечером вы можете ее забрать.

Да, спасибо, не знала. Хорошо, а как я могу получить международную посылку на укрпочте? Какой индекс у нас и адрес?
26 апр 2017 09:11
Цитата "N.Comua":

Да, спасибо, не знала. Хорошо, а как я могу получить международную посылку на укрпочте? Какой индекс у нас и адрес?

Честно говоря не получал международные посылки на Укрпочте. В основном пользовался курьерскими службами, там это без проблем. Думаю вам пришлют уведомление на нашу охрану, а затем с паспортом заберете на почте. А наш адрес - 03028, ул.Енисейская 8, кв...
26 апр 2017 14:14
Цитата "N.Comua":

Да, спасибо, не знала. Хорошо, а как я могу получить международную посылку на укрпочте? Какой индекс у нас и адрес?


Не думаю, что это проблема. Международные посылки приходят на почту и Вы там со своим паспортом их забираете, домой ведь приходит только уведомление. Прописка здесь ни при чем. Я живу в квартире, где не прописана и заказываю много чего. Приходит уведомление и иду забирать на почту. И да, если курьерские службы, то им пофиг введён ли дом в эксплуатацию...
26 апр 2017 14:25
Цитата "Rosagraf":


Не думаю, что это проблема. Международные посылки приходят на почту и Вы там со своим паспортом их забираете, домой ведь приходит только уведомление. Прописка здесь ни при чем. Я живу в квартире, где не прописана и заказываю много чего. Приходит уведомление и иду забирать на почту. И да, если курьерские службы, то им пофиг введён ли дом в эксплуатацию...

Спасибо, я это знаю. Я жила на съемной квартире, в которой не была прописана, и получала международные посылки не по прописке. Дело в том, что за каждым почтовым отделением закреплен адрес. А нашему дому ЕУ2 не присвоен адрес. Поэтому и получить посылку именно через укрпочту я не могу! То что я заказываю, мне неудобно получать курьером.
27 апр 2017 00:09
Цитата "N.Comua":

А на отделение "до востребования"? Честно говоря, давно не сталкивалась с укрпочтой, но, мне кажется, что такая опция должна остаться. Ведь приблизительные сроки поставки знаете. Ну как вариант.
27 апр 2017 10:56
Цитата "N.Comua":

Спасибо, я это знаю. Я жила на съемной квартире, в которой не была прописана, и получала международные посылки не по прописке. Дело в том, что за каждым почтовым отделением закреплен адрес. А нашему дому ЕУ2 не присвоен адрес. Поэтому и получить посылку именно через укрпочту я не могу! То что я заказываю, мне неудобно получать курьером.


Как вариант: закажите на адрес друзей, которые живут ближе всего к Вам. Когда прийдет уведомление - они Вам сообщат и Вы беспрепятственно заберёте свою посылку на укр.почте.
27 апр 2017 11:46
Цитата "Rosagraf":


Как вариант: закажите на адрес друзей, которые живут ближе всего к Вам. Когда прийдет уведомление - они Вам сообщат и Вы беспрепятственно заберёте свою посылку на укр.почте.

Спасибо!
02 май 2017 06:11
Всем привет! Подскажите как идет строительство 5 дома? кто был на стройке может есть фото? Что с коммуникациями в 3-4 домах? Много ли квартир делают ремонт? Мы сейчас не в городе, не можем подъехать посмотреть..заранее благодарна за ответ :)
02 май 2017 06:58
Вот можно посмотреть на ихнем ютуб канале как движеться стройка!!



Был в субботу на стройке в 5 доме уже были боковушки на 9 жилой этаж, думаю уже перекрывают 9 и выходят на 10 этаж!!
02 май 2017 20:39
Цитата "Гравитация":
Всем привет! Подскажите как идет строительство 5 дома? кто был на стройке может есть фото? Что с коммуникациями в 3-4 домах? Много ли квартир делают ремонт? Мы сейчас не в городе, не можем подъехать посмотреть..заранее благодарна за ответ :)

С коммуникациями плохо, даже не обещают. В общем, бардак, подзадолбали уже эти строители. Ремонты в 3-4 домах потихоньку делают
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .292294. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее