Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .290292. . .388
10 апр 2017 10:13
вирішив проблему з шумоізоляцією стін, запланувавши на суміжних з сусідами стінах шафи.

на скільки погана шумоізоляція стелі та підлоги і що для цього можна зробити?
10 апр 2017 10:46
А вы подумайте)) и про пол тоже))
10 апр 2017 17:15

Подробнее об утвержденном детальном плане территории можно прочесть по этой ссылке //domik.ua/novosti/appleNewsPage-251100. html

Может вам будет интересно

10 апр 2017 17:41
Спасибо. Вы понимаете значение римских красных цифр от 1 до 5? И что в итоге решили по Мозаике?
10 апр 2017 17:48
Цитата "Natalee+":
Спасибо. Вы понимаете значение римских красных цифр от 1 до 5? И что в итоге решили по Мозаике?

Подозреваю что это указана категория сложности строительства.
Судя со статьи, Мозаика признана незаконной...
10 апр 2017 19:42
Цитата "N.Comua":

Подозреваю что это указана категория сложности строительства.
Судя со статьи, Мозаика признана незаконной...

Мозаїку згідно затвердженого дпт дадуть добро добудовувати , але лише 3 секції
11 апр 2017 05:27
Есть информация в открытых источниках, можете поделиться ссылкой? Всё,что я вчера нашла, это сжатые обтекаемые новости, никакой конкретики. Из всех них никак не следуют ваши выводы.
А номера римские на плане - это явно просто номера строящихся спорных объектов
11 апр 2017 06:32
а кто понял, объясните, пожалуйста, там где римская цифра 4, это перед 4м и 5м домом еще 2 дома построят?
если да, то я немного в шоке. там же места нормального нет
11 апр 2017 08:12
Вы пропустили очевидно то сообщение, кто-то давненько уже выкладывал последнюю версию генплана усадьбы, полученного от самого застройщика. Та картинка совпадает с картинкой под цифрой 4. Я тогда тоже была в шоке...
11 апр 2017 08:16
//domik.ua/novosti/top-6-faktov-narushen iya-gradostroitelnogo-zakonodatelstva-pr i-stroitelstve-zhk-enisejskaya-usadba-n2 51125.html

Больше всего удивило:
"В декабре 2016 года, в Киевсовет, поступил новый проект детального плана. В нем, новый ЖК «Енисейская Усадьба», вырос, по меньшей мере, в три раза по сравнению с намерениями 2015 года: вместо 5 секций в 10-14 этажей уже предусмотрено 9 секций от 10 до 26 этажей."
11 апр 2017 08:18
Цитата "Natalee+":
Вы пропустили очевидно то сообщение, кто-то давненько уже выкладывал последнюю версию генплана усадьбы, полученного от самого застройщика. Та картинка совпадает с картинкой под цифрой 4. Я тогда тоже была в шоке...


пропустила. обалдеть! по плану кажется, что там много места, а по факту дома прямо в окнах будут. вот и полюбовались парком((
11 апр 2017 08:25
Цитата "вероятный житель":

Я заранее спросила у менеджера об уровне шумоизоляции и приняла решение - делать ее в квартире, когда прийдет время. Ваши замечания по поводу соседей неуместны, одно дело - это затянувшаяся гулянка, а другое дело - быт. Люди не должны запрещать своему ребенку бегать по квартире или не петь песни, а также очень тихо шкребсти сковороду.
Купить квартиру, чтобы ходить на цыпочках - это не вариант.
К сожалению, да, эти новостройки не обладают достаточной шумоизоляцией, но и винить инвесторов, что они не разговаривают шепотом в своей же квартире тоже нельзя.


Я встречала обсуждения шумоизоляции уже не в одной ветке. И тут я полностью поддерживаю - если уже квартира своя (не съемная, не общага где есть какие-то правила проживания), то разговаривать тихо или бояться что-то уронить - это не есть хорошо. А если в квартире кот будет, который любит ночью побегать как конь... У меня единственный вопрос - чем изолироваться? Что дешевле?
11 апр 2017 08:36
Знаю, что пробковый пол очень спасает, бегающий ребенок или кот точно не побеспокоит. Но это пол, а стены как вариант шумоизоляционные панели, знаю у Кнауфа есть такие.
11 апр 2017 09:06
Цитата "Elena_Gu":

У меня единственный вопрос - чем изолироваться? Что дешевле?

В этом вопросе дешево не бывает. В общих чертах процесс выглядит так. Чтобы определить, какая звукоизоляция нужна именно в вашей квартире, нужно измерить уровень шумов, купив специальный прибор или вызвав специалистов. Это позволит понять, какой именно материал нужно покупать (каждый из них имеет определённый уровень шумов, который он способен поглотить). Это нужно во-первых чтобы не тратить лишних денег и пространства, а во-вторых чтобы не выбросить деньги на то, что не будет работать. Толщина звукоизолирующей стенки может достигать 15–20 см максимум и 4-5 см минимум. Стоимость самого материала примерно от 10 долларов до 40 евро за кв.м плюс работа. Это приблизительные прикидки при грамотном подходе. Можно конечно приделать и коробки от яиц и стоимость приблизиться к нулю, однако и эффективность будет также нулевая.
11 апр 2017 20:50
Холмс, заинтриговали. А что, проводили эксперименты с яичными лотками? Кстати да, что форма, что материал должны быть подходящими.
12 апр 2017 06:50
:) Да, слышал о таких случаях. Лотки по форме напоминают сотовую звукоизоляцию, вот некоторые наверное и думают почему бы не сэкономить.
12 апр 2017 07:29
Как обстоят дела на стройке??
12 апр 2017 08:52
Цитата "Законопослушный ":
Как обстоят дела на стройке??


Заливают стены 9-го фактического этажа (8-й жилой).
Интересно почему кирпичи не кладут до сих пор. 3-4 дому на какой стадии начали перекрытия делать?
12 апр 2017 09:00
Цитата "rudnevart":


Заливают стены 9-го фактического этажа (8-й жилой).
Интересно почему кирпичи не кладут до сих пор. 3-4 дому на какой стадии начали перекрытия делать?

Меня тоже интересует вопрос почему еще кладку не начали делать, но наверное они с половины дома начнут, как выйдут уже на 11 этаж (10 жилой)
12 апр 2017 14:41
3-4 отличаются от 1-2 одним ньюансом - термоизоляция из минваты, а не из пенопласта. Это весьма существенно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .290292. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее