Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .288290. . .388
07 апр 2017 10:32
Перед ЕУ2 расчистили площадку. Неужели садик готовятся строить? У кого есть информация?
07 апр 2017 10:39
Цитата "N.Comua":
Перед ЕУ2 расчистили площадку. Неужели садик готовятся строить? У кого есть информация?

Ну по плану ДПТ там должен быть садик, так что наверное будут начинать строить!!
07 апр 2017 11:58
Цитата "Законопослушный ":

Ну по плану ДПТ там должен быть садик, так что наверное будут начинать строить!!


Сумніваюся, по перше в цієї ділянки був власник, по друге - на цій ділянці росло багато бурянів, на які були скарги жителів, тому більш всього що її просто облагородили. Садочку я був би радий, будівництво садочку радості де додало (шум, курява, одним словом "стройка"), але в майбутньому було б добре
07 апр 2017 12:33
Может кто-то разъяснить, после принятия ДПТ какие дальнейшие действия и их временные рамки? Так хочется уже конкретики, просто сил нет..
07 апр 2017 13:45
Цитата "Sergii SH":

Сумніваюся, по перше в цієї ділянки був власник, по друге - на цій ділянці росло багато бурянів, на які були скарги жителів, тому більш всього що її просто облагородили. Садочку я був би радий, будівництво садочку радості де додало (шум, курява, одним словом "стройка"), але в майбутньому було б добре


"Стройка" и "шум" будут ещё долго. Насколько я знаю, многие ещё не сделали ремонты, я в том числе...
07 апр 2017 13:46
Цитата "Алиса7":
Может кто-то разъяснить, после принятия ДПТ какие дальнейшие действия и их временные рамки? Так хочется уже конкретики, просто сил нет..


Присоединяюсь! Хотелось бы услышать комментарий от застройщика.
07 апр 2017 13:53
Цитата "Rosagraf":


"Стройка" и "шум" будут ещё долго. Насколько я знаю, многие ещё не сделали ремонты, я в том числе...


Ну так давайте :yes: , не розтягуйте, всі разом за місяць зробіть, а то ще не один рік дирчати будите 6-)
07 апр 2017 14:17
Цитата "Sergii SH":


Ну так давайте :yes: , не розтягуйте, всі разом за місяць зробіть, а то ще не один рік дирчати будите 6-)


Ну, за месяц я точно никак не успею. И не у всех есть возможность делать всё сразу, поэтому ремонт затягивается(((
07 апр 2017 14:20
Цитата "Rosagraf":


Ну, за месяц я точно никак не успею. И не у всех есть возможность делать всё сразу, поэтому ремонт затягивается(((


Шкода, а я так надіявся :yes:
07 апр 2017 15:06
Цитата "Sergii SH":


Шкода, а я так надіявся :yes:


Это проблема всех новостроек. Я, по роду своей деятельности, ежедневно бываю в таких домах и всё время дырчат))) побудешь на таком объекте 2-3 часа и голова раскалывается, так что я Ваши желания понимаю) но должны быть тихие часы, учитывая, что в доме есть маленькие детки...
07 апр 2017 15:20
Тихие часы у нас после 20:00 (об этом написано при входе в подъезд). Но маленькие дети и в дневное время дома. И когда за стенкой сосед работает перфоратором, никто не спрашивает: "а вы не против, я тут посверлю". Вы представляете, какой шум мы испытываем, учитывая что звукоизоляция в доме никакая, и я слышу о чём говорят соседи по телефону. Да, и на простые просьбы вести себя потише, после 22:00 до них не всегда доходит. Это моё сообщение не жалоба, а просто констатация фактов.
07 апр 2017 15:24
Цитата "Rosagraf":


Это проблема всех новостроек. Я, по роду своей деятельности, ежедневно бываю в таких домах и всё время дырчат))) побудешь на таком объекте 2-3 часа и голова раскалывается, так что я Ваши желания понимаю) но должны быть тихие часы, учитывая, что в доме есть маленькие детки...

Тихие часы обычно с 20 до 8.00 и выходные. Об этом еще как-то можно договориться. Живу сейчас в новострое, сданном в августе. с 22.00 и в выходные можно ругаться и вызывать милицию. Днем договориться ни с кем невозможно, да это и понятно. Потому что если мастера у вас работают каждый день и зарабатывают, то им совсем неинтересно "курить" пару часов в день, пока у соседей должен спать ребенок. Тем более что они в разное время спят.
У меня двое выросли, так что с соседями-ремонтниками я наобщалась в свое время :)

Это тоже констатация факта, тем более печальная, что сейчас работаю дома )
07 апр 2017 15:30
Цитата "N.Comua":
Тихие часы у нас после 20:00 (об этом написано при входе в подъезд). Но маленькие дети и в дневное время дома. И когда за стенкой сосед работает перфоратором, никто не спрашивает: "а вы не против, я тут посверлю". Вы представляете, какой шум мы испытываем, учитывая что звукоизоляция в доме никакая, и я слышу о чём говорят соседи по телефону. Да, и на простые просьбы вести себя потише, после 22:00 до них не всегда доходит. Это моё сообщение не жалоба, а просто констатация фактов.


Обычно ещё устанавливают тихий час днём, например с 14:00 до 16:00, чтоб у детей и дневной сон был тоже. В это время можно тихие работы выполнять. Нужно быть не сволочью и говорить об этом своим строителям.
07 апр 2017 15:33
И ещё говорят, что ночью стены для перфоратора мягче)))
07 апр 2017 18:56
Саме цікаве було коли пробивали прохід з будинку на парковку, від шуму і вібрації у сплячої :ded: дитини аж щоки та ніс трусився, говорити можливо було тільки в переривах роботи відбійника або криком. Так що я вже не боюся, звик, і дитина також.
Головне щоб ввечері і вранці не шуміли, ну і на вихідних намагалися потихіше бо всі хочуть якомога швидше засилитися (сам грішив, але тоді жило мабуть одна чи дві квартири)
08 апр 2017 07:12
Цитата "Алиса7":
Может кто-то разъяснить, после принятия ДПТ какие дальнейшие действия и их временные рамки? Так хочется уже конкретики, просто сил нет..

Следующий этап это ввод здания в експлуатацию.
Не завершенные работы на мансарде могут добавить к сроку а может это всего лишь формальность.
Пока что, остаётся только мониторить сайт Минрегионбуда в надежде увидеть декларацию о вводе в експлуатацию дома по адресу Енисейская 8.
08 апр 2017 08:35
Цитата "Sergii SH":

Головне щоб ввечері і вранці не шуміли, ну і на вихідних намагалися потихіше бо всі хочуть якомога швидше засилитися (сам грішив, але тоді жило мабуть одна чи дві квартири)

Ну да. Пока мы делаем ремонт - пусть хоть стены трясутся. Мы закончили и въехали - обеспечьте нам тишину, боже упаси пару плиток в выходные перерезать, мы в 6 часов приходим с работы - прекращайте ремонт и ни в коем случае музыку не включайте! Знакомо
08 апр 2017 12:07
в 4-м доме кто-то начинал делать ремонт?
08 апр 2017 12:32
Цитата "свежий инвестор":
в 4-м доме кто-то начинал делать ремонт?

В мае думаем начинать.Только в 4-м доме пока нет ни воды , ни канализации.
08 апр 2017 14:58
Сегодняшнее фото со стройки. 8й этаж готов. 9й строить не начали, но строители копошатся по этажам. Кран работает. Что-то делают :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .288290. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее