Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .266268. . .388
10 март 2017 20:54
Цитата "запасной вариант":

По ситуации разберёмся что делать),



Лично, я буду завтра (11.03. к 13:00), не дадим этим псевдо активистам мешать строительству.
Кто может присоединяйтесь тоже. Еще посмотрим кто кого))
10 март 2017 21:13
Рейдеры своими постами уже признали, что акт размежевания земельных участков таки был подписан между ГСК Лыбидь и Усадьбой, ведь очень большая вероятность того, что этот документ могут поднять из архива Киевзема в проекте земельного отвода на ТОВ "Строй Альянс Групп" и выложить в открытый доступ. В таком случае претензии ГСК к "незаконному" отводу земли Строй Альянсу не имеют оснований.
Заявление соучастника ОПГ и активного форумчанина под ником "сожитель" по поводу того, что Строй Альянс должен был получить землю в постоянное пользование - это очередное враньё, так как Строй Альянс не попадает под ту категорию предприятий, кто по действующему законодательству имеет на это право и изначально было подано "Клопотання" именно на аренду данного земельного участка.
Вообще смешно читать о том, как многофункциональный жилой комплекс может повлиять на гаражный кооператив, у которого земля якобы в постоянном пользовании, если конечно, рейдерами не сфальсифицированы данные в базе Держгеокадастра и Киевзема.
Уже вообще очень странно, что гаражный кооператив в лице рейдера Зарембы, с пеной у рта доказывающие, что у них с землёй все хорошо, вдруг продают в начале этого "клопотання" на получения РАЗРЕШЕНИЯ на отвод этого земельного участка с очень интересным целевым назначением. И прошу всех форумчан обратить на это новое хитрое целевое назначение особое внимание!!! Оно даёт возможность строить на месте гаражей жилые дома. Но без пройденного и утверждённого ДПТ (Детального Плана Территории) это все не имеет никакого смысла. И строить на месте гаражей ничего, кроме возможного паркинга никто ничего не будет.
В добавок к этому, в поданном "клопотанні", где по тексту идёт номер Государственного акта на пользование земельным участком под гаражный кооператив не стоит последняя цифра года, в каком этот акт выдавался. Стоит дата "200 " год. Такое обычно используется для умышленной фалимьфикации данных и для недостоверной их подачи.
Естественно, что копию этого клопотання от ГСК прилагаю. Любой желающий может подать запрос по регистрационному номеру этого клопотання в Киевский городской совет и получить на это подтверждение.
10 март 2017 22:32
Цитата "Сожитель":
Вам никто не собираеться мешать. Вас пытаются предостеречь. Чтоб небыло элиты центр и т.п.

Если нам никто не собирается мешать,то зачем завтра цирк устраиваешь с забастовками активистов.Или думаешь мы вас забоялись)) и кинемся к застройщику деньги забирать))).Как тебя там, сожитель кажется...так вот сожитель в 90х мы и не такое проходили))),это раз,а во вторых тебя люди нормально попросили- не гони пургу на этом форуме мы сами разберёмся что к чему.Если имеешь вопросы и претензии к застройщику,вот и обращайся к нему.Шо ты сюда свои документики лепишь,отправь их Булыгину,его юристам и обоснуй претензии им.И предостерегать нас тоже не надо,ты что мессия,спаситель или супергерой из комикса?))Мы сами как нибудь разберёмся куда свои деньги тратить,что и где покупать.
А вот еще,... пацаны и девчёнки кто приедет в ЕУ на 13.00 незабудьте зонтики,11.03. дождь может быть)))
11 март 2017 14:20
Цитата "Сожитель":
Вам никто не собираеться мешать. Вас пытаются предостеречь. Чтоб небыло элиты центр и т.п.

митинга которого не было.
Вместо митинга нанятые зарембой боевики не имеющие отношение к гаражному кооперативу осуществили бандитский налёт на третий дом выломав ворота комплекса.Всё снимало тв.И оценка "митинга" бандитов будет соответствующая.Но своими действиями они делают только себе хуже.Да и срок зарембе добавится.Так поступают идиоты у которых закончились аргументы. сожители зарембы и приспешники вам ничего не изменить в следующий раз там уже не будут стоять десяток безоружных охранников в жилетках,против сотни вооруженных боевиков.
11 март 2017 15:38
Помимо того, что выломали ворота, ещё и окна разбили в третьем доме. Причём, приехали организованно на автобусе, наломали дров и, так же, организованно уехали. о действиях полиции лучше промолчу... пускать газ в безоружных людей - это уметь нужно...
11 март 2017 15:40
Цитата "запасной вариант":

митинга которого не было.
Вместо митинга нанятые зарембой боевики не имеющие отношение к гаражному кооперативу осуществили бандитский налёт на третий дом выломав ворота комплекса.Всё снимало тв.И оценка "митинга" бандитов будет соответствующая.Но своими действиями они делают только себе хуже.Да и срок зарембе добавится.Так поступают идиоты у которых закончились аргументы. сожители зарембы и приспешники вам ничего не изменить в следующий раз там уже не будут стоять десяток безоружных охранников в жилетках,против сотни вооруженных боевиков.

Я в шоці, купа бойовиків в масках, які побили ні в чому не винних людей, завалили ворота, побили людям вікна в квартирах, та ще й кинули балон газовий у вогонь, а саме страшне те, поліція стояла і спостерігала. Слава богу хтось його вчасно витягнув. Хіба за це я на майдані стояв, щоб такий бандитизм був вседозволеним? Вони навіть не сказали що вони хочуть і чому це роблять головне було все потрощити і побити людей. 20 хв, відпрацбвали свої гроші і зникли так же як і зявились.. От такі от активісти... Найомні бойовики...
11 март 2017 15:43
Я так понимаю что сегодняшний "митинг" был не последний. Сторона ГК задала тон в котором они желают проводить подобные мероприятия, мы не были готовы к такому агрессивному подходу. Но мы умеем делать выводы, и на следующем "мероприятии" учтем допущенные сегодня ошибки.Потом пусть не обижаются.
11 март 2017 15:57
Был сегодня свидетелем беспредела со стороны гаражников, а точнее титушек которые вообще никаким боком не относяться к жк ЕУ!!
Они даже требований никаких не предьявляли, а целенаправлено пошли ломать забор комплекса и бить владельцов и инвесторов квартир, после того как поломали забор они зашли на територию и подожгли шины, разбили камнем окно на первом жилом этаже и сломали дверь в подьезд, хорошо что не тронули беззащитного охраника который там находился!!
Вообщем происходил Ужас никакой человечности, а обиднее всего что полиция на это все смотрела и не принимала меры, и ни одного человека не задержали со стороны титушек в балаклавах, пожарка так долго ехала что люди сами потушили огонь вообщем в нашей стране реформы работают на все 100%
Титушки которые сегодня были на стороне гаражников это организация "Левый Берег" которая бориться за правопорядок и сама его нарушает!!
Я считаю что такой организации не место в нашем городе и нужно всеми методами предотвратить ее деятельность!!
Гаражники заявили что будет мирный митинг и жители как порядочные люди пришли в защиту своих квартир и застройщика мирно поговорить и обсудить ситуацию но разговором и не пахло.... очень жаль что в нашей стране царит беззаконность и несправедливость!!
P.S. Буду до последнего стоять, защищать свое жилье и попробуйте прийти еще раз в наш дом, и разрушить нашу семью!!!!!!!!
11 март 2017 15:58
Цитата "Безхатько":

Я в шоці, купа бойовиків в масках, які побили ні в чому не винних людей, завалили ворота, побили людям вікна в квартирах, та ще й кинули балон газовий у вогонь, а саме страшне те, поліція стояла і спостерігала. Слава богу хтось його вчасно витягнув. Хіба за це я на майдані стояв, щоб такий бандитизм був вседозволеним? Вони навіть не сказали що вони хочуть і чому це роблять головне було все потрощити і побити людей. 20 хв, відпрацбвали свої гроші і зникли так же як і зявились.. От такі от активісти... Найомні бойовики...

Баллон вытащили полицейские,полиция сейчас находится на объекте,там достаточно материала для уголовных дел....
у меня вопрос- ссученый сожитель чего замолчал??может чего скажешь про ваш митинг?
11 март 2017 16:09
а коли це сталося?
Заїхав близько 14:30, побачив купку бабок перед воротами, ворота наче цілі були, решта стояли мовчки - подумав от і весь мітинг.
Бачив людей з червоними очима, але не надав значення. То це їм міліція пускала газ? За що?
11 март 2017 16:09
Цитата "запасной вариант":

Баллон вытащили полицейские,полиция сейчас находится на объекте,там достаточно материала для уголовных дел....
у меня вопрос- ссученый сожитель чего замолчал??может чего скажешь про ваш митинг?

Я только не понимаю, почему везде эта организаци «Всеукраїнський Громадський Рух "Лівий Берег" пишет у себя на страницах, что наша стройка Войцеховского. Может что бы вызвать больший резонанс?
11 март 2017 16:23
Цитата "_Jenia_":

Я только не понимаю, почему везде эта организаци «Всеукраїнський Громадський Рух "Лівий Берег" пишет у себя на страницах, что наша стройка Войцеховского. Может что бы вызвать больший резонанс?

А за чем же еще? Кому мешает Енисейская усадьба? Никому, кроме гаражников. А Войцеховский, со своими махинациями у всех на слуху. Вот и привлекают ничего не подозревающий народ такими лозунгами.
11 март 2017 16:37
Цитата "_Jenia_":

Я только не понимаю, почему везде эта организаци «Всеукраїнський Громадський Рух "Лівий Берег" пишет у себя на страницах, что наша стройка Войцеховского. Может что бы вызвать больший резонанс?

в фб это страницы- левый берег,активист,гбк либiдь2,владислав заремба.Да им всё равно что написать это рейдеры прикрывающихся общественными организациями.проталкивая на своих страницах враньё,они пытаются манипулировать общественным мнением.
И цель у них одна это сбить деньги притом не малые.Они наладили схему рейдерских наездов на застройщиков и под видом недовольных граждан устраивают мозговой штурм в интернете паралельно проводя акции устрашения типа сегодняшней.Скажу больше в Киеве много строят жилья,заправок,и т.п.это очень нормальный куш.Вот они псевдоактивисты и не брезгуют заработать таким способом .А почему это проиходит?Да потому что были такие которые платили и не один раз.
11 март 2017 16:54
Справжні власники гаражів (яких було не багато) адекватні люди, лише погано інформовані, або інформовані так, як потрібно бандитам. Їм розказують про знесення гаражів без компенсації, виграні суди проти забудовника і тд. Та пенсіонери були не менше шоковані завзяттям балаклавщкиків з битами.Як би там не було, але вирішення спорів варварськими методами, фактично збройним нападом тітушок - показник не "патріотизму і активізму", а проплаченості дій цих молодиків.
Варто сказати, що інвесторам потрібно бути більш активними в реальному житті, не лише тут. Ми ж не ховалися під масками, не побігли трощити гаражі. Більше написаних заяв в правоохоронні органи - більше шансів бути почутими. Бо в нас як - хто перший поскаржився, той і правий. А Заремба і Ко писати листи і скарги навчені.
11 март 2017 17:00
Всё чудесатее и чудесатее. Всё интереснее и интереснее. А наш дом до сих пор не сдан и у нас нет права собственности на наши квартиры :( И это, безусловно, всё это приблизит :(
11 март 2017 17:42
Этот форум постепенно превращается, похоже, в "схватку двух якадзун", в лице заинтересованных лиц с одной и с другой стороны.
Мне за этим особенно неприятно наблюдать как жителю ЕУ-1 и, одновременно, члену ГСК "Лыбидь-2".
Известно, что на каждую хитрую ж... надейтся ответный агрегат с левой резьбой, однако, даже если допустить, что эта ответка :protest: - ответный агрегат в виде пацыков с трубами и в балаклавах + ностальгического черного дыма от шин вызывает странные смешанные чувства.
При этом, хочу отметить, что общение с рядовыми членами ГСК "Лыбидь-2" в частном порядке вызывает ощущение, что люди дейсвительно верят в то, что землю отожмут и гаражи снесут "за спасибо". И такие мнения, в принципе, не удивительны в нашей расчудесной стране.
В результате всего, ситуация становится патовой и заводит в тупик и ГСК и ЖБК.
Я лично вижу только один выход - городская власть должна вмешаться в это дело публично и открыто в роли арбитра.
Например, зам. мера г-н Спасибко, с которым мы когда-то, когда территория ГСК заканчивалась линией эстакады, гоняли мяч возле забора. Возможно это не его дело, но, думаю, по странной причине :) , ему может быть небезразлична судьба именно этого ГСК.
И уж по реакции обеих сторон будет ясно где какая собака порылась и кто зимой где "насрал".
Без этого, по-моему скромному мнению, нас всех ждет лишь усугубление конфликта, которое ни к чему хорошему не приведет ни ту ни другую сторону.
Европа, мля (см. фото)
11 март 2017 19:17
Обратите внемание что "Левый Берег" опублековал у себя на странице!!
Яко бы было все мирно, а мы жельци спровоцировали и они пошли в наступление, и подожгли символические шины ну это уже ребята вообще абсурд!!!! Я лично там был и никакой провокации не было вначале подошло пару человек посмотрели на нас и ушли потом через минут 5 уже група людей начала наступление не обьясняв ничего и начала ломать забор и бить людей мы до последнего думали что они просто постоят и уйдут но не тут то было... Такого развития событий никто не ожидал!!
11 март 2017 19:17
Цитата "diffuser":
Этот форум постепенно превращается, похоже, в "схватку двух якадзун", в лице заинтересованных лиц с одной и с другой стороны.
Мне за этим особенно неприятно наблюдать как жителю ЕУ-1 и, одновременно, члену ГСК "Лыбидь-2".
Известно, что на каждую хитрую ж... надейтся ответный агрегат с левой резьбой, однако, даже если допустить, что эта ответка :protest: - ответный агрегат в виде пацыков с трубами и в балаклавах + ностальгического черного дыма от шин вызывает странные смешанные чувства.
При этом, хочу отметить, что общение с рядовыми членами ГСК "Лыбидь-2" в частном порядке вызывает ощущение, что люди дейсвительно верят в то, что землю отожмут и гаражи снесут "за спасибо". И такие мнения, в принципе, не удивительны в нашей расчудесной стране.
В результате всего, ситуация становится патовой и заводит в тупик и ГСК и ЖБК.
Я лично вижу только один выход - городская власть должна вмешаться в это дело публично и открыто в роли арбитра.
Например, зам. мера г-н Спасибко, с которым мы когда-то, когда территория ГСК заканчивалась линией эстакады, гоняли мяч возле забора. Возможно это не его дело, но, думаю, по странной причине :) , ему может быть небезразлична судьба именно этого ГСК.
И уж по реакции обеих сторон будет ясно где какая собака порылась и кто зимой где "насрал".
Без этого, по-моему скромному мнению, нас всех ждет лишь усугубление конфликта, которое ни к чему хорошему не приведет ни ту ни другую сторону.
Европа, мля (см. фото)


Першопочатково якщо ви читаєте форум зрозуміло хто почав цю історію. І хто почав наїзди на ЄУ. Ваші гаражі як члена ГСК ніхто не чіпав і не збирається чіпати. Може це їх намагались розтрощити і спалити сьогодні? Відомо одне що вас теж переконали про те що біле чорне. І взагалі ви як власник квартири в ЄУ мали б висловити солідарність з іншими майбутніми сусідами. Згоден в одному що треба досягати консенсусу.
11 март 2017 19:33
Цитата "diffuser":
... агрегат в виде пацыков с трубами и в балаклавах + ностальгического черного дыма от шин вызывает странные смешанные чувства...


Небольшой апдейт к предыдущему посту...

Так уж получилось, что я общался с некоторыми людьми, которые строили еще мой - 1-й дом... Они немного рассказали про сегодяшний :protest:
Парни в балаклавах с трубами и, говорят, ножами, которые побили стекла, вывалили ворота и жгли шины... Это точно члены ГСК?? Это вообще нормальная тема?
Да, на майдане жгли шины, но это была ответка и барьер между людьми и психоваными беркутами и вв...
Ребят, а кто получается рейдер? Строители или титушня?
:faceoff:
11 март 2017 19:45
Виламали ворота і тд. люди в балаклавах, зі сторони "активістів" і гаражників. Інвестори, охорона, будівельники стояли поруч з відділом продажу, коли з просп. Науки толпа людей з битами почали ламати огорожу. 20 хв розбою - сіли в автобус і справа зроблена.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .266268. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее