Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .256258. . .388
19 фев 2017 17:00
я за общую встречу, 4й дом. сб или вс?
19 фев 2017 17:44
Вс, 15:00? Только не возле ОП, чтобы особо не привлекать внимание. Не думаю, что пока надо выяснять отношения с застройщиком так как я полагаю он и так делает все возможное чтобы порешать конфликт с недоброжелателем.

Я бываю на стройке часто и работа там все равно кипит, что радует.
19 фев 2017 17:54
Цитата "Enot Enotovich":
я за общую встречу, 4й дом. сб или вс?


Приду на встречу в любое время и день. 4 дом. Назначайте
19 фев 2017 17:55
вс, 15:00 - отлично.
я думаю, на первый раз мы можем в совершенно автономном месте собраться и обсудить план действий. в любом случае, в вс там никого не будет. а про встречу узнают из этого форума и представители застройщика, и гаражный кооператив.
19 фев 2017 18:45
Цитата "свежий инвестор":


Приду на встречу в любое время и день. 4 дом. Назначайте

на 26.02. на 15.00 готов быть (5дом),назначайте место!
19 фев 2017 21:35
Цитата "Enot Enotovich":
вс, 15:00 - отлично.
я думаю, на первый раз мы можем в совершенно автономном месте собраться и обсудить план действий. в любом случае, в вс там никого не будет. а про встречу узнают из этого форума и представители застройщика, и гаражный кооператив.


100% узнают. А может ещё и засланного козачка пошлют.
19 фев 2017 22:26
Пусть шлют, мы же не хотим зла застройщику и действий против застройщика думаю нет смысла предпринимать. Где встретимся?
20 фев 2017 05:55
Цитата "свежий инвестор":
Пусть шлют, мы же не хотим зла застройщику и действий против застройщика думаю нет смысла предпринимать. Где встретимся?

Я предлагаю все таки с застройщиком встретится, может даже в ОП. Что мы сами решим и к чему приведет наша встреча? А так пусть разъяснит положение дел и скажет, чем мы можем помочь в данной ситуации. Может коллективное обращение написать, может жалобу на тех же гаражников. Когда у людей появляются свои проблемы, им не когда будет создавать нам новые
20 фев 2017 08:43
Цитата "Nikkk ":

Я предлагаю все таки с застройщиком встретится, может даже в ОП. Что мы сами решим и к чему приведет наша встреча? А так пусть разъяснит положение дел и скажет, чем мы можем помочь в данной ситуации. Может коллективное обращение написать, может жалобу на тех же гаражников. Когда у людей появляются свои проблемы, им не когда будет создавать нам новые

Я тоже считаю ,что вначале надо встретиться с застройщиком и узнать все детали , а потом начнем действовать сообща с застройщиком.
20 фев 2017 08:50
Цитата "Nikkk ":

Я предлагаю все таки с застройщиком встретится, может даже в ОП. Что мы сами решим и к чему приведет наша встреча? А так пусть разъяснит положение дел и скажет, чем мы можем помочь в данной ситуации. Может коллективное обращение написать, может жалобу на тех же гаражников. Когда у людей появляются свои проблемы, им не когда будет создавать нам новые

Підтримую! чого нам щось видумувати і десь ховатись. Зістрінемось Біля ВП, познайомимось між собою і нехай ВП вискажуть як так сталось і які перспективи вирішення цієї ситуації. В ідеалі мав би забудовник таку зустріч для нас влаштувати і все пояснити, щоб ми тут домислами не займались і паніку лишню не розводили...
20 фев 2017 09:25
Всім привіт!
Хочу купити квартиру в 2-му домі "Єнисейская Усадьба". Мені все подобається, окрім тієї інфо, що читаю тут на форумі. Якщо на даному форумі є уже власники готових квартир у 2-му домі, підкажіть будь-ласка, з якими проблемами зараз ви зіштовхнулися і чи вирішуються вони.
Дякую.
20 фев 2017 09:31
Цитата "Безхатько":

Підтримую! чого нам щось видумувати і десь ховатись. Зістрінемось Біля ВП, познайомимось між собою і нехай ВП вискажуть як так сталось і які перспективи вирішення цієї ситуації. В ідеалі мав би забудовник таку зустріч для нас влаштувати і все пояснити, щоб ми тут домислами не займались і паніку лишню не розводили...


а в воскресенье в ОП кто-то работает? сколько не узнавала, по выходным там всегда "ничего не знаю, приходите завтра" люди
20 фев 2017 09:46
Цитата "Enot Enotovich":


а в воскресенье в ОП кто-то работает? сколько не узнавала, по выходным там всегда "ничего не знаю, приходите завтра" люди[/quote
По выходным там обычно какой то менеджер сидит, но они, как правило , правда ничего не знают
20 фев 2017 12:37
Предлагаю сформулировать требования к гаражникам:
1. Гаражи отобрать
2. Поделить
Вопросы застройщику "что за фигня?" по куче вопросов не задавать!
20 фев 2017 12:54
Цитата "Oksana Ts.":
Всім привіт!
Хочу купити квартиру в 2-му домі "Єнисейская Усадьба". Мені все подобається, окрім тієї інфо, що читаю тут на форумі. Якщо на даному форумі є уже власники готових квартир у 2-му домі, підкажіть будь-ласка, з якими проблемами зараз ви зіштовхнулися і чи вирішуються вони.
Дякую.


На даний момент другий будинок не уведений в експлуатацію, газ підключений не у всіх квартирах, не має документів права власності, лише попередній договір про пайову участь, поява незначних тріщин на перегородках (стінах). По газу - обіцяють скоро:), по документам - також скоро:), по тріщинам - пояснюють як конструктивну усадку будівлі (будинок простояв лише другу зиму, інтенсивно розпочали ремонти тощо), після усадки нових тріщин не повино буде зявитися.
20 фев 2017 16:00
А вы пробовали писать письмо застройщику с просьбой о встрече? Может так диалог получится конструктивней. В отделе продаж если что-то и знают, то лишнего не скажут.
20 фев 2017 17:26
Цитата "Oksana Ts.":
Всім привіт!
Хочу купити квартиру в 2-му домі "Єнисейская Усадьба". Мені все подобається, окрім тієї інфо, що читаю тут на форумі. Якщо на даному форумі є уже власники готових квартир у 2-му домі, підкажіть будь-ласка, з якими проблемами зараз ви зіштовхнулися і чи вирішуються вони.
Дякую.


А что, во втором доме еще есть свободные квартиры на продажу?
20 фев 2017 22:39
Цитата "Rosagraf":

А что, во втором доме еще есть свободные квартиры на продажу?

Ну не все ж покупали квартиры для жизни. Кто-то и для перепродажи.
21 фев 2017 10:48
Цитата "Angel88":

Ну не все ж покупали квартиры для жизни. Кто-то и для перепродажи.


Это понятно. Но как продать квартиру в доме, который не сдан в эксплуатацию, если ты не застройщик? А представители застройщика неоднократно подчеркивали тот факт, что квартиры все проданы.
21 фев 2017 11:30
Цитата "Rosagraf":


Это понятно. Но как продать квартиру в доме, который не сдан в эксплуатацию, если ты не застройщик? А представители застройщика неоднократно подчеркивали тот факт, что квартиры все проданы.


Дуже просто, переуступка прав на пай. Відбувається, можна сказати, з допомогою забудовника. Тобто член кооперативу виходить з кооперативу і передає свою пайову частку іншій особі, яку голова кооперативу зараховує на зборах в члени кооперативу. В 1 та 2 будинках інша форма відносин інвесторів та забудовника.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .256258. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее