Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .243245. . .388
10 янв 2017 16:51
Цитата "Nikkk ":

Китайская жестянка, дверью очень с натяжкой можно назвать


А, ну если так, то действительно сразу нужно менять. А какую дверь лучше ставить себе? Может подскажите варианты?
10 янв 2017 16:57
а що чути про газ в 3 і 4 будинках?
10 янв 2017 18:48
Цитата "trabo":
а що чути про газ в 3 і 4 будинках?

Я была в отделе продаж в конце декабря.В 3-ем доме обещали газ в январе, в 4-ом в феврале.
10 янв 2017 19:11
Цитата "AllaO":

Я была в отделе продаж в конце декабря.В 3-ем доме обещали газ в январе, в 4-ом в феврале.


Дякую. Будемо надіятись, що мається на увазі 2017 рік 6-)
11 янв 2017 08:53
Я тоже слышала за газ в январе 2017 и возможность прописки в 3-м доме в январе, но я очень сомневаюсь) Мне кажется, в лучшем случае это будет не раньше марта. Кстати, радует, что 3-й дом наконец начали спереди обшивать.
11 янв 2017 18:09
Цитата "Mr.Holmes":

Не расстраивайтесь, в этом тоже есть свои плюсы. Газ сейчас дорогой, а при отоплении электронагревателями, благодаря застройщику, платить не нужно. Соответственно набегает существенная экономия. Может не так комфортно, но все же какой-то выигрыш.

Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц
11 янв 2017 18:59
Цитата "Coquinette":

Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц

Ого! Сколько же это кубов уходит, если не секрет?
11 янв 2017 19:19
Цитата "Mr.Holmes":

Ого! Сколько же это кубов уходит, если не секрет?

с 10 декабря по сегодня 325 м3.
У меня в двухкомнатной квартире теплый пол везде, кроме комнат. На кухне и балконах нету батареи, топим теплым полом. Дома очень даже жарко
11 янв 2017 19:55
Цитата "Coquinette":

с 10 декабря по сегодня 325 м3.
У меня в двухкомнатной квартире теплый пол везде, кроме комнат. На кухне и балконах нету батареи, топим теплым полом. Дома очень даже жарко


А вы уже платили за газ? Вы со второго дома?
11 янв 2017 19:58
Цитата "N.Comua":


А вы уже платили за газ? Вы со второго дома?


Из второго
Да, на охране мне еще давно дали платежку. Первый платеж нужно обязательно в банке заплатить, а потом на сайте Киевгаза можно создать личный кабинет и платить оналайн)
11 янв 2017 20:02
Цитата "Ramsess":
Всем привет. Инвестировал в 6й дом. Тоже интересует вопрос о разрешительной документации


по 6 дому разрешительной документациии пока нету :umnik:
11 янв 2017 20:39
Цитата "Coquinette":

с 10 декабря по сегодня 325 м3.
У меня в двухкомнатной квартире теплый пол везде, кроме комнат. На кухне и балконах нету батареи, топим теплым полом. Дома очень даже жарко

Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.
11 янв 2017 20:43
Цитата "Mr.Holmes":

Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.


у меня котел на 55 градусов стоит постоянно, когда немного теплее делаю 50, пробовала 60, но слишком жарко) Читала что 55 оптимальное)
11 янв 2017 20:46
Цитата "Mr.Holmes":

Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.


Существуют недельные программаторы для котлов (по типу Ауратон и др.)
Вот они и оказывают существенную экономию.....


По поводу газа напрямую с Олегом Викторовичем связывались или через Виталия?
11 янв 2017 22:08
Цитата "Coquinette":


у меня котел на 55 градусов стоит постоянно, когда немного теплее делаю 50, пробовала 60, но слишком жарко) Читала что 55 оптимальное)

За время отсутствия газа настолько привык к прохладной темперетуре, что для меня теперь 16 градусов это даже жарко. Поэтому надеюсь после подключения смогу экономить на этом.

Цитата "Structural Engineer":

По поводу газа напрямую с Олегом Викторовичем связывались или через Виталия?

Да, спрашивал, говорят скоро должны подключить. Спасибо за подсказку по программаторам.
11 янв 2017 22:37
Цитата "Coquinette":

Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц

Ого, 2500 за місяць навіть при нинішніх тарифах на опалення забагато як на мене..
11 янв 2017 22:41
Цитата "Coquinette":

с 10 декабря по сегодня 325 м3.
У меня в двухкомнатной квартире теплый пол везде, кроме комнат. На кухне и балконах нету батареи, топим теплым полом. Дома очень даже жарко

Це у вас двохкімнатна кутова? Яка площа? І яка температура приблизно в квартирі?
12 янв 2017 10:14
Цитата "romanitt":


по 6 дому разрешительной документациии пока нету :umnik:


Я так понимаю и по пятому дому также нет никакой разрешительной документации?
12 янв 2017 12:20
Цитата "Безхатько":

Це у вас двохкімнатна кутова? Яка площа? І яка температура приблизно в квартирі?


квартира не угловая. Находится всередине, но что с одной стороны что с другой квартиры соседей не отапливаются. Дома жарко, ходим в майках,где-то 27 может больше градусов
12 янв 2017 15:29
Цитата "lawyer5":
Цитата "romanitt":


по 6 дому разрешительной документациии пока нету :umnik:


Я так понимаю и по пятому дому также нет никакой разрешительной документации?

Дома высотные (я про пятый и шестой) проектная документация на них вроде есть. Но для таких домов нужна еще и экспертиза проектов. Где то на др. Сайте отписался что вроде как застройщик подавал на экспертизу но им отказали. Или что то типа того но может это неправда. Вообщем стремненько но обьект очень заманчивый для инвестирования. Думаю
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .243245. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее