ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
33
16%

Arzion, Blinchik, Bushmen-2007, dmitriyconcord, dorki, dude, IRevizor, _Jenia_, Lamo2, Lancik, l-m, Lubid-2, LuckyUser, Metro2017, Mixas_, N.Comua, NickLas, Nikkk , P.Igor, ref, siinform, Slo, Time_33V, Uzhviy, votar, Артемиум, Брахмапутрий Великий, инженер-теплотехник, Лилия123, продавец-покупатель, Сам такой, Сожитель, три гея
Плохо
23
11%

Andrew Z, Azalina, dervish, flap, Gosha15.00 , Kykysa22, LS77, mukha, neighbournew, Nika1010, Nuria, Oxana_M, Pryvid, Rad_L, roni1111, Rosagraf, rudnevart, top_hill, wwa, zzs, Кукурумба, Потапыч, сочуствующий
Нормально
61
29%

Airin_Ki, aleks 22, aljack, an2n, Aragon, Biatrichche, bisoprololi5, Blagovest_3set, cfdf, Ckopik, Dariy1, ddmejwqakcod, dominatus, einshteynn, El_Desperados, freedom25, iiiiifj, irinka888, Katarina123, Kyuri, ladyddi, _Leona, Mad_monday, Male4a, millabaci, mozhovyi, Mr.Dirmix, Mr.Holmes, NEW_FOLDER, oggs, overlord999, Prav666, pu6ista, Random9, RebelS, romanuch, serg_61, seyMur_93, strikazza, Structural Engineer, studio_kiev, TatianaK, the_TR, trabo, Urec63, Usadba15, VadoS, vityaba99, Vlad127, vol-d, V.V.Ro, wayli, wolft , zoi_1, вероятный житель, Гость форума, Зай, интер, Людашка, свежий инвестор, Сержант
Хорошо
49
23%

5283172, 5floor, Alexan77, Alexika, Alexmart, AllaO, Azazavr, Demko, denser82, Diodor, DioksiD, falconna, Great, hug_789, Investor_mozhet_but, InvUser, Ivan2012, KEDD, lawyer5, LGz, MadlenaS, Maksim Minyailo, MASIMO, Matalata, Nataha2010, NikoSteely, Oks5544, Oxy Oxy, Pearl, pine_forest, Sender, Serega V., Sergii SH, tonchik, Uljana-zil, Vika_Sok, Vikkki, Vova2332, Александр_Гафт, Алиса7, Анита , Безхатько, Гравитация, Злой сосед, орхидейка, Прокси, Сapitan, Сонце , сосед_и
Отлично
46
22%

3G, 555 dom, Alissssa, armallex, Aбoнeнт, borsch, Chetkuy, Chetkuy1, diffuser, Dilar, DmitriyMih, hamerun, homeHunter, IVanDjan, jktyrf, Krasava777, Kuzya1990, marysa911, Nezalezhniy, Nika1964, OlegParker, pandora01, Pastor911, producer, prosto_bog, Qvasko, Safiraa, Stiff, Superwoman, valera_2001, Viktoriya_Aleksandrovna, Virazh, Voytsehovsky, v.rovnev, xam01, Всемогущий, Гарбуз, Годзилла, Енисей Усадьбович, Законопослушный , запасной вариант, Роман Р, Самаритянин, Филя и Степашка, Хоттаббыч, Эвка

Всего голосов : 212
користувач форуму
Ответов: 149
Nikkk писал(а):Китайская жестянка, дверью очень с натяжкой можно назвать

А, ну если так, то действительно сразу нужно менять. А какую дверь лучше ставить себе? Может подскажите варианты?
користувач форуму
Ответов: 62
а що чути про газ в 3 і 4 будинках?
користувач форуму
Ответов: 90
trabo писал(а):а що чути про газ в 3 і 4 будинках?

Я была в отделе продаж в конце декабря.В 3-ем доме обещали газ в январе, в 4-ом в феврале.
користувач форуму
Ответов: 62
AllaO писал(а):Я была в отделе продаж в конце декабря.В 3-ем доме обещали газ в январе, в 4-ом в феврале.

Дякую. Будемо надіятись, що мається на увазі 2017 рік 6-)
користувач форуму
Ответов: 87
Я тоже слышала за газ в январе 2017 и возможность прописки в 3-м доме в январе, но я очень сомневаюсь) Мне кажется, в лучшем случае это будет не раньше марта. Кстати, радует, что 3-й дом наконец начали спереди обшивать.
користувач форуму
Ответов: 36
Mr.Holmes писал(а):Не расстраивайтесь, в этом тоже есть свои плюсы. Газ сейчас дорогой, а при отоплении электронагревателями, благодаря застройщику, платить не нужно. Соответственно набегает существенная экономия. Может не так комфортно, но все же какой-то выигрыш.

Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц
користувач форуму
Ответов: 241
Coquinette писал(а): Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц

Ого! Сколько же это кубов уходит, если не секрет?
користувач форуму
Mr.Holmes писал(а):Ого! Сколько же это кубов уходит, если не секрет?

с 10 декабря по сегодня 325 м3.
У меня в двухкомнатной квартире теплый пол везде, кроме комнат. На кухне и балконах нету батареи, топим теплым полом. Дома очень даже жарко
користувач форуму
Ответов: 239
Coquinette писал(а): с 10 декабря по сегодня 325 м3.
У меня в двухкомнатной квартире теплый пол везде, кроме комнат. На кухне и балконах нету батареи, топим теплым полом. Дома очень даже жарко

А вы уже платили за газ? Вы со второго дома?
користувач форуму
N.Comua писал(а):
А вы уже платили за газ? Вы со второго дома?

Из второго
Да, на охране мне еще давно дали платежку. Первый платеж нужно обязательно в банке заплатить, а потом на сайте Киевгаза можно создать личный кабинет и платить оналайн)
новий користувач
Ответов: 4
Ramsess писал(а):Всем привет. Инвестировал в 6й дом. Тоже интересует вопрос о разрешительной документации

по 6 дому разрешительной документациии пока нету :umnik:
користувач форуму

Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.
користувач форуму
Mr.Holmes писал(а):Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.

у меня котел на 55 градусов стоит постоянно, когда немного теплее делаю 50, пробовала 60, но слишком жарко) Читала что 55 оптимальное)
користувач форуму
Ответов: 115
Mr.Holmes писал(а):Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.

Существуют недельные программаторы для котлов (по типу Ауратон и др.)
Вот они и оказывают существенную экономию.....

По поводу газа напрямую с Олегом Викторовичем связывались или через Виталия?
користувач форуму
Coquinette писал(а):
у меня котел на 55 градусов стоит постоянно, когда немного теплее делаю 50, пробовала 60, но слишком жарко) Читала что 55 оптимальное)

За время отсутствия газа настолько привык к прохладной темперетуре, что для меня теперь 16 градусов это даже жарко. Поэтому надеюсь после подключения смогу экономить на этом.

Structural Engineer писал(а):По поводу газа напрямую с Олегом Викторовичем связывались или через Виталия?

Да, спрашивал, говорят скоро должны подключить. Спасибо за подсказку по программаторам.
користувач форуму
Ответов: 182
Coquinette писал(а): Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц

Ого, 2500 за місяць навіть при нинішніх тарифах на опалення забагато як на мене..
користувач форуму
Ответов: 182

Це у вас двохкімнатна кутова? Яка площа? І яка температура приблизно в квартирі?
новий користувач
Ответов: 6
romanitt писал(а):
по 6 дому разрешительной документациии пока нету :umnik:

Я так понимаю и по пятому дому также нет никакой разрешительной документации?
користувач форуму
Безхатько писал(а):Це у вас двохкімнатна кутова? Яка площа? І яка температура приблизно в квартирі?

квартира не угловая. Находится всередине, но что с одной стороны что с другой квартиры соседей не отапливаются. Дома жарко, ходим в майках,где-то 27 может больше градусов
користувач форуму
Ответов: 107
[quote="lawyer5"][quote="romanitt"]

по 6 дому разрешительной документациии пока нету :umnik:[/quote]

Я так понимаю и по пятому дому также нет никакой разрешительной документации?[/quote]
Дома высотные (я про пятый и шестой) проектная документация на них вроде есть. Но для таких домов нужна еще и экспертиза проектов. Где то на др. Сайте отписался что вроде как застройщик подавал на экспертизу но им отказали. Или что то типа того но может это неправда. Вообщем стремненько но обьект очень заманчивый для инвестирования. Думаю
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей