"Енисейская усадьба", ул. Иртышская, 20

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
19
11%
Плохо
15
9%
Нормально
51
29%
Хорошо
48
27%
Отлично
42
24%

Всего голосов : 175
користувач форуму
Ответов: 41
Очень на это надеюсь! очень! спасибо за поддержку)))
користувач форуму
Ответов: 182
На то мы и соседи! :yes:
користувач форуму
Ответов: 41
Тогда понятно. Здесь писали якобы в январе будет официальная сдача дома. Если так, то и газ подключат всем. Тогда к весне успеете и ремонт закончить и вселиться.[/quote]

Только Вы уверены что в январе это будет? у меня в договоре январь 2016! :faceoff: И обещания с лета постоянные, поэтому я уже мало верю тому, что обещают. Конечно очень хочется верить!
користувач форуму
Я тоже слегка скептически уже отношусь ко всякого рода обещаниям. Просто об этом прочел здесь, а не услышал очередную дату от официальных лиц ЕУ, поэтому и доверия немного больше. В любом случае, не может же это тянуться вечно.
користувач форуму
Ответов: 112
Nikkk писал(а):Китайская жестянка, дверью очень с натяжкой можно назвать

А, ну если так, то действительно сразу нужно менять. А какую дверь лучше ставить себе? Может подскажите варианты?
користувач форуму
Ответов: 61
а що чути про газ в 3 і 4 будинках?
користувач форуму
Ответов: 57
trabo писал(а):а що чути про газ в 3 і 4 будинках?

Я была в отделе продаж в конце декабря.В 3-ем доме обещали газ в январе, в 4-ом в феврале.
користувач форуму
Ответов: 61
AllaO писал(а):Я была в отделе продаж в конце декабря.В 3-ем доме обещали газ в январе, в 4-ом в феврале.

Дякую. Будемо надіятись, що мається на увазі 2017 рік 6-)
користувач форуму
Ответов: 75
Я тоже слышала за газ в январе 2017 и возможность прописки в 3-м доме в январе, но я очень сомневаюсь) Мне кажется, в лучшем случае это будет не раньше марта. Кстати, радует, что 3-й дом наконец начали спереди обшивать.
користувач форуму
Ответов: 29
Mr.Holmes писал(а):Не расстраивайтесь, в этом тоже есть свои плюсы. Газ сейчас дорогой, а при отоплении электронагревателями, благодаря застройщику, платить не нужно. Соответственно набегает существенная экономия. Может не так комфортно, но все же какой-то выигрыш.

Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц
користувач форуму
Coquinette писал(а): Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц

Ого! Сколько же это кубов уходит, если не секрет?
користувач форуму
Mr.Holmes писал(а):Ого! Сколько же это кубов уходит, если не секрет?

с 10 декабря по сегодня 325 м3.
У меня в двухкомнатной квартире теплый пол везде, кроме комнат. На кухне и балконах нету батареи, топим теплым полом. Дома очень даже жарко
користувач форуму
Ответов: 194
Coquinette писал(а): с 10 декабря по сегодня 325 м3.
У меня в двухкомнатной квартире теплый пол везде, кроме комнат. На кухне и балконах нету батареи, топим теплым полом. Дома очень даже жарко

А вы уже платили за газ? Вы со второго дома?
користувач форуму
N.Comua писал(а):
А вы уже платили за газ? Вы со второго дома?

Из второго
Да, на охране мне еще давно дали платежку. Первый платеж нужно обязательно в банке заплатить, а потом на сайте Киевгаза можно создать личный кабинет и платить оналайн)
заглянув на форум
Ответов: 2
Ramsess писал(а):Всем привет. Инвестировал в 6й дом. Тоже интересует вопрос о разрешительной документации

по 6 дому разрешительной документациии пока нету :umnik:
користувач форуму
Coquinette писал(а): с 10 декабря по сегодня 325 м3.

Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.
користувач форуму
Mr.Holmes писал(а):Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.

у меня котел на 55 градусов стоит постоянно, когда немного теплее делаю 50, пробовала 60, но слишком жарко) Читала что 55 оптимальное)
користувач форуму
Ответов: 98
Mr.Holmes писал(а):Спасибо за цифры. У меня тоже теплый пол, поэтому наверное единственный способ экономии будет не делать слишком жарко.

Существуют недельные программаторы для котлов (по типу Ауратон и др.)
Вот они и оказывают существенную экономию.....

По поводу газа напрямую с Олегом Викторовичем связывались или через Виталия?
користувач форуму
Coquinette писал(а):
у меня котел на 55 градусов стоит постоянно, когда немного теплее делаю 50, пробовала 60, но слишком жарко) Читала что 55 оптимальное)

За время отсутствия газа настолько привык к прохладной темперетуре, что для меня теперь 16 градусов это даже жарко. Поэтому надеюсь после подключения смогу экономить на этом.

Structural Engineer писал(а):По поводу газа напрямую с Олегом Викторовичем связывались или через Виталия?

Да, спрашивал, говорят скоро должны подключить. Спасибо за подсказку по программаторам.
користувач форуму
Ответов: 108
Coquinette писал(а): Вы очень правы, с теплым полом набегает 2 500 грн в месяц

Ого, 2500 за місяць навіть при нинішніх тарифах на опалення забагато як на мене..
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf