ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
33
16%

Arzion, Blinchik, Bushmen-2007, dmitriyconcord, dorki, dude, IRevizor, _Jenia_, Lamo2, Lancik, l-m, Lubid-2, LuckyUser, Metro2017, Mixas_, N.Comua, NickLas, Nikkk , P.Igor, ref, siinform, Slo, Time_33V, Uzhviy, votar, Артемиум, Брахмапутрий Великий, инженер-теплотехник, Лилия123, продавец-покупатель, Сам такой, Сожитель, три гея
Плохо
23
11%

Andrew Z, Azalina, dervish, flap, Gosha15.00 , Kykysa22, LS77, mukha, neighbournew, Nika1010, Nuria, Oxana_M, Pryvid, Rad_L, roni1111, Rosagraf, rudnevart, top_hill, wwa, zzs, Кукурумба, Потапыч, сочуствующий
Нормально
60
28%

Airin_Ki, aleks 22, aljack, an2n, Aragon, Biatrichche, bisoprololi5, Blagovest_3set, cfdf, Ckopik, Dariy1, ddmejwqakcod, dominatus, einshteynn, El_Desperados, freedom25, iiiiifj, irinka888, Katarina123, Kyuri, ladyddi, _Leona, Mad_monday, Male4a, millabaci, mozhovyi, Mr.Dirmix, Mr.Holmes, NEW_FOLDER, oggs, overlord999, Prav666, pu6ista, Random9, RebelS, romanuch, serg_61, seyMur_93, strikazza, Structural Engineer, studio_kiev, TatianaK, the_TR, trabo, Urec63, Usadba15, VadoS, vityaba99, Vlad127, vol-d, V.V.Ro, wayli, wolft , zoi_1, вероятный житель, Гость форума, Зай, интер, Людашка, Сержант
Хорошо
50
24%

5283172, 5floor, Alexan77, Alexika, Alexmart, AllaO, Azazavr, Demko, denser82, Diodor, DioksiD, falconna, Great, hug_789, Investor_mozhet_but, InvUser, Ivan2012, KEDD, lawyer5, LGz, MadlenaS, Maksim Minyailo, MASIMO, Matalata, Nataha2010, NikoSteely, Oks5544, Oxy Oxy, Pearl, pine_forest, Sender, Serega V., Sergii SH, tonchik, Uljana-zil, Vika_Sok, Vikkki, Vova2332, Александр_Гафт, Алиса7, Анита , Безхатько, Гравитация, Злой сосед, орхидейка, Прокси, Сapitan, свежий инвестор, Сонце , сосед_и
Отлично
46
22%

3G, 555 dom, Alissssa, armallex, Aбoнeнт, borsch, Chetkuy, Chetkuy1, diffuser, Dilar, DmitriyMih, hamerun, homeHunter, IVanDjan, jktyrf, Krasava777, Kuzya1990, marysa911, Nezalezhniy, Nika1964, OlegParker, pandora01, Pastor911, producer, prosto_bog, Qvasko, Safiraa, Stiff, Superwoman, valera_2001, Viktoriya_Aleksandrovna, Virazh, Voytsehovsky, v.rovnev, xam01, Всемогущий, Гарбуз, Годзилла, Енисей Усадьбович, Законопослушный , запасной вариант, Роман Р, Самаритянин, Филя и Степашка, Хоттаббыч, Эвка

Всего голосов : 212
користувач форуму
Ответов: 320
Спасибо отделу продаж за елочку во дворе. Вы молодцы!!!
користувач форуму
Ответов: 102
Elena_Gu писал(а):
А, ну если только начальные работы. А все собираются дверь входную себе менять сразу? Что там за дверь будет от застройщика?

Китайская жестянка, дверью очень с натяжкой можно назвать
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Поздравляю всех инвесторов ЖК "Енисейская усадьба" с наступившим 2017 годом и Рождеством! Пусть все мечты сбудутся! Хорошего настроения и удачи!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Инвесторы 6 дома, давайте знакомиться)
користувач форуму
Ответов: 107
Привет всем инвесторам этого ЖК. Интересует вопрос кто в курсе по шестому дому как обстоят дела с проектной документацией в частности с экспертизой проекта и получением разрешения на стройку по пятой группе, хочу вложится в этот комплекс, но информации маловато
користувач форуму
Ответов: 129
6-й?? Ого
користувач форуму
Ответов: 129
Во втором дали газ или нет? Если да, поздравляю.
користувач форуму
Ответов: 320
свежий инвестор писал(а):Во втором дали газ или нет? Если да, поздравляю.

Ещё в октябре дали. Живём уже в тепле.
новий користувач
Ответов: 18
Всем соседям ПРИВВЕЕЕТ!

Вообщем начинаю думать про ремнт (3й дом)
Может кто посоветовать дизайнера?
Спасибо
новий користувач
Ответов: 8
Всем привет. Инвестировал в 6й дом. Тоже интересует вопрос о разрешительной документации
новий користувач
Ответов: 4
серж 15 писал(а):Привет всем инвесторам этого ЖК. Интересует вопрос кто в курсе по шестому дому как обстоят дела с проектной документацией в частности с экспертизой проекта и получением разрешения на стройку по пятой группе, хочу вложится в этот комплекс, но информации маловато

Всем привет, был сегодня в ЖК, тоже интересует 6-ой дом, пока инфы мало, с завтрашнего дня буду узнавать...как что узнаю напишу) :yes:
користувач форуму
Ответов: 240
Dilar писал(а):Ещё в октябре дали. Живём уже в тепле.

Газ дали не во все квартиры, некоторые все еще ждут.
користувач форуму
Ответов: 78
Подтверждаю! В нашу квартиру до сих пор не дали!!! Одни обещания и отговорки!(( Нет сил уже это слушать!Очень обидно из за такого отношения! :(
користувач форуму
Алиса7 писал(а):Очень обидно из за такого отношения! :(

Не расстраивайтесь, в этом тоже есть свои плюсы. Газ сейчас дорогой, а при отоплении электронагревателями, благодаря застройщику, платить не нужно. Соответственно набегает существенная экономия. Может не так комфортно, но все же какой-то выигрыш.
користувач форуму
Меня это не радует тк я там не живу!и из за этого делать ремонт не могу!
користувач форуму
Алиса7 писал(а):Меня это не радует тк я там не живу!и из за этого делать ремонт не могу!

Тогда понятно. Здесь писали якобы в январе будет официальная сдача дома. Если так, то и газ подключат всем. Тогда к весне успеете и ремонт закончить и вселиться.
користувач форуму
Очень на это надеюсь! очень! спасибо за поддержку)))
користувач форуму
На то мы и соседи! :yes:
користувач форуму
Тогда понятно. Здесь писали якобы в январе будет официальная сдача дома. Если так, то и газ подключат всем. Тогда к весне успеете и ремонт закончить и вселиться.[/quote]

Только Вы уверены что в январе это будет? у меня в договоре январь 2016! :faceoff: И обещания с лета постоянные, поэтому я уже мало верю тому, что обещают. Конечно очень хочется верить!
користувач форуму
Я тоже слегка скептически уже отношусь ко всякого рода обещаниям. Просто об этом прочел здесь, а не услышал очередную дату от официальных лиц ЕУ, поэтому и доверия немного больше. В любом случае, не может же это тянуться вечно.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей