Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .239241. . .388
15 дек 2016 09:22
Цитата "Another Brick in the Wall":
А все уже в курсе, да, что отдел продаж открыл продажи квартир в ШЕСТОМ доме? Который обещают сдать в конце 2018. Если кто-то в курсе, расскажите хоть, где он будет и кому будет вид из окон закрывать )). Или не будет. Как предполагалось, будет просто примыкать к торцу пятого и ориентирован аналогично ему?


В отделе продаж говорили, что он будет примыкать сбоку к 5му. Если я правильно поняла. Но про 6й было известно еще пару месяцев назад.
15 дек 2016 09:32
Цитата "вероятный житель":


В отделе продаж говорили, что он будет примыкать сбоку к 5му. Если я правильно поняла. Но про 6й было известно еще пару месяцев назад.

Я когда была мне тоже говорили, что начали продажу 6 дома, и что он будет примыкать. Но более подробной инфы не было
15 дек 2016 09:47
ось фото :faceoff: 25 поверхів...
15 дек 2016 09:49
Цитата "oggs":
ось фото :faceoff: 25 поверхів...
15 дек 2016 10:05
О, "проявился" еще и двухэтажный домик на пустыре перед вторым. Интересно, интересно. А именно интересно, что это такое и сколько там этажей будет в итоге.
15 дек 2016 10:46
Цитата "Angel88":
О, "проявился" еще и двухэтажный домик на пустыре перед вторым. Интересно, интересно. А именно интересно, что это такое и сколько там этажей будет в итоге.


По деяким даним - дитячий садок. В детальному плані, який також викладали, також було показано наявність садочку
15 дек 2016 11:19
Неужтоль к тому времени мансарду на втором застеклят? :winky:
15 дек 2016 17:40
Цитата "oggs":
ось фото :faceoff: 25 поверхів...


Дякую )). Просто ЖК "Затишна садиба" ))).
15 дек 2016 19:33
Цитата "вероятный житель":

В моем договоре на 5 дом указано, что лоджия с застеклением по коэф 1, балкон по 0,3. Но при обсуждении планировки и договора было сразу отмечено, что балкон не застеклен. Уже после подписания договора с менеджерами было дополнительно оговорено, что я не даю согласия на остекление балкона именно по той причине, что БТИ посчитает это по 0,8. Сделаю уже после обмеров самостоятельно. Переплачивать 2к уе не охота.

Но заранее обсудить этот вопрос с менеджерами натолкнул меня именно форум и описанная здесь проблема.

Это очень странно! Меня об этом никто не предупреждал и в договоре об этом ничего не указано! Указано что включено остекление и коэфициент балкона 0.3. Очень непорядочно со стороны застройщика начинать сотрудничество с таких подлых хитростей👎 И почему люди так спокойно реагируют и все доплачивают? Никто через суд не думает это решать? У меня, например, нет никакого желания переплачивать непонятно за что!
15 дек 2016 19:48
Цитата "Kykysa22":

Это очень странно! Меня об этом никто не предупреждал и в договоре об этом ничего не указано! Указано что включено остекление и коэфициент балкона 0.3. Очень непорядочно со стороны застройщика начинать сотрудничество с таких подлых хитростей👎 И почему люди так спокойно реагируют и все доплачивают? Никто через суд не думает это решать? У меня, например, нет никакого желания переплачивать непонятно за что!

Мне тож говорили что не будет застеклен. Уточните этот вопрос у ЖК
15 дек 2016 22:33
Цитата "vladaley":

Мне тож говорили что не будет застеклен. Уточните этот вопрос у ЖК

Говорили? Вы собираетесь что-то доказывать исходя из того, что вам говорили? Что у вас в договоре написано?
16 дек 2016 07:24
Цитата "Angel88":

Говорили? Вы собираетесь что-то доказывать исходя из того, что вам говорили? Что у вас в договоре написано?

Перечитала договор - и ничего не нашла об остеклении. В каком пункте у Вас это написано? я или слепая, или у меня этого нет(
16 дек 2016 11:42
Цитата "vladaley":

Перечитала договор - и ничего не нашла об остеклении. В каком пункте у Вас это написано? я или слепая, или у меня этого нет(

Да потому что там просто ничего об этом не указано!! Это такая хитрость со стороны застройщика(( Либо стеклите за свой счет, либо переплачивайте за лишние кв метры, очень умно, только вот репутации положительной не добавляет! Вот и начинают вылазить сюрпризы. Если все молчат и спокойно доплачивают, значит это прокатывает, почему бы не пользоваться
16 дек 2016 12:53
Цитата "Kykysa22":

Да потому что там просто ничего об этом не указано!! Это такая хитрость со стороны застройщика(( Либо стеклите за свой счет, либо переплачивайте за лишние кв метры, очень умно, только вот репутации положительной не добавляет! Вот и начинают вылазить сюрпризы. Если все молчат и спокойно доплачивают, значит это прокатывает, почему бы не пользоваться

Ну я уже когда была у застройщика мне менеджеры говорили о том, что остекления скорее всего не будет. поэтому я на него и не рассчитывала особо. Не знаю, что говорили другим.
16 дек 2016 17:02
Цитата "vladaley":

Ну я уже когда была у застройщика мне менеджеры говорили о том, что остекления скорее всего не будет. поэтому я на него и не рассчитывала особо. Не знаю, что говорили другим.

Как это не будет, если в договоре указано остекление)) вообще прикольно
16 дек 2016 18:04
Цитата "Kykysa22":

Как это не будет, если в договоре указано остекление)) вообще прикольно

У меня не указано остекление. я обрыла весь договор и не нашла там - радиаторы, разводка воды, дверь, окна, еще что то .. а остекления нет написано
16 дек 2016 18:26
Цитата "vladaley":

У меня не указано остекление. я обрыла весь договор и не нашла там - радиаторы, разводка воды, дверь, окна, еще что то .. а остекления нет написано

-Склiння будинку. Может это и не значит остекление квартир, хотя менеджер говорил что остекление входит!! Значит просто обманул
16 дек 2016 19:15
Цитата "Kykysa22":

-Склiння будинку. Может это и не значит остекление квартир, хотя менеджер говорил что остекление входит!! Значит просто обманул

Будинку я так понимаю - это именно окон
потому что о лоджиях и балконах в договоре ни слова
18 дек 2016 05:07
Вчера в 4-м доме вроде видела лифт. В дырке для лифта на этаже натянуты тросы, если заглянуть вниз- вроде и сам лифт внизу стоял...
18 дек 2016 05:08
Некоторые двери уже жильцы поменяли.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .239241. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее