Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .227229. . .388
28 окт 2016 10:23
Цитата "Slo":
Вчера во всей Енисейской не было света с 11 утра до 10 вечера, т.к. на строительстве 3 и 4 домов перерубили магистральный кабель. Вопрос не решался целый день. Вот как жить рядом со стройкой.


Откуда такая информация? :wow: Я звонил в "Киевэнэрго" мне скали, что по улице Грабовского (напротив спорт-комплекса) в ихней подстанции, перегорело Реле.
28 окт 2016 10:55
Цитата "Slo":
Вчера во всей Енисейской не было света с 11 утра до 10 вечера, т.к. на строительстве 3 и 4 домов перерубили магистральный кабель. Вопрос не решался целый день. Вот как жить рядом со стройкой.


:blah: :blah: :blah:
28 окт 2016 15:21
Цитата "Coquinette":


При хороших окнах правда стройки вообще не слышно. С чем столкнётесь точно так это ПЫЛЬ и глядь, которая постоянно тянется в дом с подъезда и улицы!!!! Ещё соседи, которые делают ремонт постоянно шумят. Но меня они не достают.


Ну без ремонта никуда) Вот то, что его будут делать одновременно все – я как-то упустила из виду) Хотя… я постоянно на работе, некритичный пункт. К тому же в ответ соседям тоже будем жужать) А чем вы спасаетесь от шума? Или у вас просто стальные нервы?)
28 окт 2016 15:22
Цитата "Superwoman":


Мы с мужем и сейчас живем по соседству со стройкой 18-этажки. Скажу вам, что грязи и пыли не увеличилось, а к звуку грузовых машин и постоянной работе постепенно привыкли. Сейчас окна закрыты, ничего не слышно, а летом, когда окна открываются, то звуки не мешают.


Ну вот я тоже надеюсь, что это дело привычки. И хороших окон с шумоизоляцией как рассказали выше) А пыль и грязь – так это вообще больная тема моего дома, которому уже много лет. Все по квартирам забежали, а то что вокруг срач – так это я не вижу, это не ко мне.
28 окт 2016 22:50
Цитата "IRevizor":
Кто с юристом проверял документы по 5-му дому?Все ли в порядке?Ответьте плиз :thanks:

Мы проводили проверку с юристом по 5му дому. Очень понравилась цена и расположение. Юрист обратил внимание на нецелевое назначение земли под домом и заниженную категорию сложности, а так же нулевой статутный капитал. Были и другие замечания. Это просто факты, а выводы делать вам
29 окт 2016 12:00
Здравствуйте 3 дому кто собирается делать ремонт уже?
29 окт 2016 12:42
Цитата "marysa911":
Здравствуйте 3 дому кто собирается делать ремонт уже?


а что уже разрешили делать ремонты? у Вас в кв уже все есть?

у нас, например, еще нет ни батарей, ни окон на балкон , ни подоконников.. вообщем еще куча недоделок...
29 окт 2016 12:45
Цитата "Rad_L":


а что уже разрешили делать ремонты? у Вас в кв уже все есть?

у нас, например, еще нет ни батарей, ни окон на балкон , ни подоконников.. вообщем еще куча недоделок...




Вы на каком этаже ? Говорят что уже многие завезли материалы по тихонько .
29 окт 2016 14:10
Цитата "marysa911":
Здравствуйте 3 дому кто собирается делать ремонт уже?

Туда ЗАХОДИТЬ уже можно? Кирпич на голову не упадет? Или в каске можно? :))))
Хотя, когда можно будет делать, начинайте делать разводку воды, канализации, электрики. Ну и перепланировку. А вот плитку и т.д. не торопитесь.
29 окт 2016 14:29
Цитата "marysa911":




Вы на каком этаже ? Говорят что уже многие завезли материалы по тихонько .


ничего себе новости :wow: , что то слабо вериться что уже кто то что то там делает
мы на 3 этаже, фактически 4 этаж
29 окт 2016 18:44
Всем привет. Завтра 30.10.16. Можно Вас поздравлять с успешной сдачей 3 и 4 домов?
29 окт 2016 18:45
Цитата "votar":
Всем привет. Завтра 30.10.16. Можно Вас поздравлять с успешной сдачей 3 и 4 домов?

ЧИтайте форум) декларации давно на сайте есть! и даже скрины выкладывали страниц 5-10 назад))
Стр.219 если быть точнее))
29 окт 2016 18:47
Цитата "votar":
Всем привет. Завтра 30.10.16. Можно Вас поздравлять с успешной сдачей 3 и 4 домов?

Что за дата, 30.10.2016?
29 окт 2016 21:53
Цитата "Eurolamp":

Что за дата, 30.10.2016?


Часы переводят на час назад
29 окт 2016 21:57
Цитата "Elena_Gu":


Спасибо, вот ваш-то ответ я и ждала) Это хорошие новости для меня. Один минус для меня отпал. Пользуясь возможностью тогда еще спрошу у вас, к чему тогда нужно быть готовой, если жить в доме рядом с которым идет стройка? И на каком этапе готовности вы покупали квартиру?)


Первая квартира была на софиевской борщаговке, дом был один из первых, за время моего проживания возвели порядка 5 домов рядом. В целом все было спокойно, главное ремонтные бригады соседей предупредить что вы уже живете :D
30 окт 2016 10:41
тук-тук. Присоединяюсь к форуму. :) Инвестор 5-го. Кто был на стройке недавно - как там поживает площадка?
И еще вопрос, может кто знает. А где именно будут строить 6-ой дом и правда ли что планируют???
30 окт 2016 22:44
У кого есть фото 3 -4 дома выкладывайте
31 окт 2016 07:09
Цитата "sosedka5":
тук-тук. Присоединяюсь к форуму. :) Инвестор 5-го. Кто был на стройке недавно - как там поживает площадка?
И еще вопрос, может кто знает. А где именно будут строить 6-ой дом и правда ли что планируют???


Точной информации дать не могут по поводу 6-го, а вот с 5 всё супер, вчера залили фундамент!
31 окт 2016 07:11
Цитата "Всемогущий":


Точной информации дать не могут по поводу 6-го, а вот с 5 всё супер, вчера залили фундамент!

Класс!! Ну движемся в верном направлении!))) Спасибо за инфу!
31 окт 2016 08:47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .227229. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее